Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 21/02/2013  

Flèche (N°100) FLECHE/FLE/ESF Fleche 2 Club du 21/02/2013 ESF St Léger les Mélè

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESPITALLIER VINCENT 4.00 41.25 39.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.60 50.76 55.52 59.49 1:01.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 BEN 41.99 5.87 Or
2 MILELLI ENZO FFS2627898 M 2000 BEN 42.69 7.64 Or
3 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 BEN 43.13 8.75 Or
4 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 BEN 43.46 9.58 Or
5 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 44.15 11.32 Or
6 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 44.19 11.42 Or
7 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 45.01 13.49 Or
8 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 45.50 14.73 Or
9 CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 BEN 45.92 15.78 Vermeil
10 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 47.28 19.21 Vermeil
11 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 POU 47.37 19.44 Vermeil
12 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 48.42 22.09 Vermeil
12 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 MIN 48.42 22.09 Vermeil
14 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 48.70 22.79 Vermeil
15 POURROY YOLAN FFS2624301 M 1999 BEN 48.79 23.02 Vermeil
16 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 49.19 24.03 Vermeil
17 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 50.79 28.06 Argent
18 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 51.39 29.58 Argent
19 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU 52.12 31.42 Argent
20 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 POU 53.88 35.85 Argent
21 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 POU 54.04 36.26 Argent
22 LOMBARD LUCAS FFS2662543 M 2003 POU 55.64 40.29 Bronze
23 RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 56.11 41.48 Bronze
24 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 56.16 41.60 Bronze
25 RAVE COLIN FFS2662542 M 2003 POU 58.91 48.54 Bronze
26 VILLET SARAH ESF1357800080 F 2003 POU 1:01.49 55.04
DE STEFANO dylan ESF1357800081 M 2001 POU ABD
CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 BEN ABD
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 POU ABS
FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU ABS
BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 BEN ABS
GRUSSENMEYER OLEG FFS2662972 M 2003 POU ABS