Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 07/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONNET MAXIME 0.00 26.63 26.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.62 34.08 37.28 39.94 41.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DURANTE GUILLAUME FFS2620735 M 1995 CAD 28.31 6.31 Or
2 WEINZAEPFEL LOIC FFS2626219 M 1995 CAD 29.48 10.70 Or
3 LAYAT JONAS FFS2633334 M 2000 BEN 31.33 17.65 Vermeil
4 CRUZ MERMY OCEANE FFS2632983 F 1999 BEN 32.11 20.58 Vermeil
5 LONGUEPEE ELSA FFS2638480 F 2000 BEN 32.44 21.82 Vermeil
6 GRILLET AUBERT TRISTAN FFS2644301 M 2001 POU 32.48 21.97 Vermeil
7 MARCHAND LEO FFS2649349 M 2002 POU 32.64 22.57 Vermeil
8 MARCHAND DAMIEN FFS2632979 M 1999 BEN 32.69 22.76 Vermeil
9 BORDET CORENTIN FFS2638983 M 2000 BEN 32.83 23.28 Vermeil
10 VUARAND ENZO FFS2638481 M 2000 BEN 33.71 26.59 Vermeil
11 BOUREL CAPUCINE FFS2632988 F 1999 BEN 34.15 28.24 Argent
12 DAVID LOUISE FFS2632982 F 1999 BEN 34.45 29.37 Argent
13 RUBIN JOEY FFS2653858 M 2000 BEN 34.55 29.74 Argent
14 WILLIAMSON HENRY FFS2638926 M 2000 BEN 34.60 29.93 Argent
15 KELLER GUILLAUME ESF1126000066 M 1999 BEN 34.89 31.02 Argent
15 WEINZAEPFEL AUDREY FFS2626220 F 1998 MIN 34.89 31.02 Argent
17 CREPY MARGLAIS ARNAUD FFS2632985 M 1999 BEN 35.41 32.97 Argent
18 VUARAND FRANCOIS FFS2638923 M 2000 BEN 35.47 33.20 Argent
19 CREPY MARGLAIS GASPARD FFS2632989 M 1999 BEN 35.79 34.40 Argent
20 WILLIAMSON GEORGE FFS2655150 M 2003 POU 35.89 34.77 Argent
21 RUBIN CLARA FFS2649348 F 2002 POU 36.40 36.69 Argent
22 KELLER ERIC ESF1226020345 M 1969 MA2 36.42 36.76 Argent
23 BASTION NEIL ESF1226020173 M 1971 MA2 36.92 38.64 Argent
24 RUBIN JESSY FFS2649115 M 2002 POU 37.28 39.99 Argent
25 FACQ ARTHUR ESF1126000253 M 2000 BEN 37.29 40.03 Bronze
26 FONDACCI ANTOINE ESF1126000261 M 1996 CAD 37.68 41.49 Bronze
27 MANCEAU VICTORIA ESF0900270139 F 2000 BEN 39.33 47.69 Bronze
28 LEYGUE CLEMENCE FFS2663609 F 2003 POU 39.57 48.59 Bronze
29 DAVID THEO FFS2660133 M 2004 POU 39.59 48.67 Bronze
30 RIAUTE TRISTAN FFS2651576 M 2003 POU 39.99 50.17 Fléchette
31 SCULFORT JULES ESF1226000052 M 2002 POU 40.22 51.03 Fléchette
32 SELOSSE CORALIE ESF1126000285 F 1977 MA1 40.68 52.76 Fléchette
33 BOUREL BENJAMIN FFS2649132 M 2002 POU 40.78 53.14 Fléchette
34 BASTION TAYLA ESF1026000138 F 2001 POU 40.95 53.77 Fléchette
35 ATKINS NIA ESF1226000084 F 2002 POU 41.74 56.74
36 KELLER CAMILLE ESF1126000221 F 2001 POU 42.15 58.28
37 NAEGELEN LUCAS ESF1226020336 M 1999 BEN 42.77 60.61
38 BIECHELIN NATHAN FFS2652025 M 1999 BEN 43.38 62.90
39 RUBIN RYAN FFS2661292 M 2004 POU 43.48 63.27
40 HAUTEVILLE BRICE ESF1126000007 M 2004 POU 43.83 64.59
41 DIERSTEIN ARTHUR ESF1126000176 M 1998 MIN 44.03 65.34
42 SELOSSE GEOFFROY ESF1226020330 M 1978 MA1 44.26 66.20
43 MISTRE PIERRE ADRIEN ESF1226020329 M 2000 BEN 44.33 66.47
44 LEMPIN CELIA ESF1126000316 F 1999 BEN 44.48 67.03
45 BERNARD SALOME ESF1026000043 F 1999 BEN 44.99 68.94
46 FONDACCI PIERRE BAPTISTE ESF1226020352 M 1999 BEN 45.43 70.60
47 FACQ GASPARD ESF1226020167 M 2002 POU 45.48 70.78
49 MANCEAU VERONIQUE ESF1226020343 F 1971 MA2 46.11 73.15
50 FONDACCI ISABELLE ESF1226020351 F 1966 MA2 46.50 74.62
51 FONDACCI PATRICK ESF1226020350 M 1967 MA2 46.65 75.18
52 MANCEAU MATTHIEU ESF1226020346 M 2006 POU 52.88 98.57