Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 03/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NGUYEN-OCCELLI GREGOR 6.00 29.13 27.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.60 35.17 38.47 41.22 42.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JAUFFRET BENJAMIN ESF0952160098 M 2000 BEN 30.67 11.60 Or
2 DODO PIERRE MAXIME ESF0652100780 M 2000 BEN 31.08 13.10 Or
3 MAZIERE ARTHUR ESF0652101988 M 2001 POU 32.06 16.66 Vermeil
4 BRACCHI HUGO ESF0652101655 M 1997 MIN 32.60 18.63 Vermeil
5 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 MIN 32.68 18.92 Vermeil
6 BOURCET CYPRIEN ESF1252164459 M 2000 BEN 32.72 19.06 Vermeil
7 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 MIN 33.04 20.23 Vermeil
8 DUNAND MATHIS ESF1152160256 M 2001 POU 33.08 20.37 Vermeil
9 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 33.25 20.99 Vermeil
10 LAMBERT CLEO ESF1252164427 M 1999 BEN 33.56 22.12 Vermeil
11 BAGOURD PAUL ESF0652102483 M 1998 MIN 34.88 26.92 Vermeil
12 MELQUIOND MELVYNN ESF0952160166 F 2001 POU 34.89 26.96 Vermeil
13 DE BISSCHOP ADRIEN ESF0752100524 M 1995 CAD 34.98 27.29 Vermeil
14 BOLLET FANNY ESF1152160209 F 2001 POU 35.28 28.38 Argent
15 BENBAKIR ADRIEN ESF0965901063 M 2001 POU 35.56 29.40 Argent
16 RICHAUD MATHILDE ESF0652100152 F 2001 POU 35.70 29.91 Argent
17 FERNANDEZ CLARYSSE ESF1035900018 F 2000 BEN 35.84 30.42 Argent
18 FRANTZ STEPHANE ESF1252164380 M 1970 MA2 35.87 30.53 Argent
19 LE GALL DAMIEN ESF1252160410 M 2000 BEN 35.90 30.64 Argent
20 ALLAOUCHICHE THIERRY ESF1252164441 M 1964 MA2 35.96 30.85 Argent
21 NICOLAS GAUTHIER ESF1252164048 M 2004 POU 36.68 33.47 Argent
22 ALLAOUCHICHE JOAN ESF1152160804 M 1997 MIN 37.14 35.15 Argent
23 CAPOTOSTO MATTHIAS ESF1152160939 M 1996 CAD 37.27 35.62 Argent
24 VOJTOVIC ALEXANDRE ESF1152160082 M 2000 BEN 37.75 37.37 Argent
25 CASTELLON SHANA ESF1152160990 F 2003 POU 37.80 37.55 Argent
26 CONSALES MARIE ESF1152160340 F 2000 BEN 38.14 38.79 Argent
27 PONZA MARGOT ESF1052160342 F 2003 POU 38.34 39.51 Argent
28 CLAVIER AUDE ESF1152160088 F 1999 BEN 38.89 41.52 Bronze
29 ALLAOUCHICHE MEHDI ESF1252163382 M 2001 POU 39.39 43.34 Bronze
30 NICOLLE OCTAVE ESF0752102310 M 2004 POU 39.71 44.50 Bronze
31 GRAVIER JEAN BAPTISTE ESF1252161691 M 1999 BEN 39.78 44.75 Bronze
32 SUTRA HELENE ESF1252164442 F 1984 SEN 39.79 44.79 Bronze
33 VOJTOVIC CARLA ESF1152160937 F 2004 POU 39.87 45.08 Bronze
34 CHABRE JEAN BAPTISTE ESF0952160545 M 2003 POU 40.03 45.66 Bronze
35 DE BISSCHOP AXEL ESF0952160567 M 2000 BEN 40.31 46.68 Bronze
36 FRANTZ NATHALIE ESF1252164382 F 1971 MA2 40.34 46.79 Bronze
37 PERRIN GAUTIER ESF1252163530 M 1999 BEN 40.51 47.41 Bronze
38 RICHAUD FAUSTINE ESF1052160262 F 2004 POU 40.73 48.21 Bronze
39 GUILLOSSOU LILIAN ESF1252163713 M 2004 POU 41.55 51.20 Fléchette
39 LE GALL LEO ESF1252160411 M 2003 POU 41.55 51.20 Fléchette
41 MACHERAS JULES ESF0652100159 M 1999 BEN 41.67 51.63 Fléchette
42 GAGNOL THEO ESF0852160735 M 2004 POU 41.71 51.78 Fléchette
43 MINEO FRANCOIS ESF0852160565 M 1999 BEN 42.75 55.56
44 NICOLAS THIBAUD ESF1252164049 M 2004 POU 42.80 55.74
45 GRAVIER JULIEN ESF1252161596 M 2001 POU 43.00 56.47
46 CLAVIER EMMA ESF1152160083 F 2001 POU 43.13 56.94
47 FRANTZ ELOUANN ESF1252164383 M 2003 POU 44.26 61.06
48 WALMETZ ANDREA ESF1152161060 F 2005 POU 44.57 62.18
49 REMY ROXANNE ESF1152160425 F 1999 BEN 44.73 62.77
50 CAPOTOSTO NOAH ESF1152161123 M 2004 POU 46.77 70.19
51 BURGLIN MARIE ESF1152160777 F 2001 POU 46.88 70.59
52 MINEO NATACHA ESF0952160149 F 2000 BEN 47.34 72.26
53 BARNOLE ALEXANDRE ESF1152160642 M 2000 BEN 47.62 73.28
53 KHIDIRIAN THEO ESF1152160382 M 2002 POU 47.62 73.28
55 PAWLOWSKI THOMAS ESF0752102258 M 2001 POU 49.62 80.56
56 MARCELLIN CALIXTE ESF1252160763 M 2005 POU 49.67 80.74
57 PELTIER MAXIME ESF1152160926 M 1998 MIN 49.75 81.03
58 LE GALL ARTHUR ESF1252160604 M 2006 POU 54.04 96.64