Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 30/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 8.00 42.53 39.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.28 50.40 55.13 59.06 1:01.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HATEMIAN JULIEN ESF1162310527 M 1973 MA1 44.75 13.64 Or
2 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380007 M 1975 MA1 46.44 17.93 Vermeil
3 CORTIAL DAMIEN ESF0766801510 M 1998 MIN 46.89 19.07 Vermeil
4 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 47.07 19.53 Vermeil
5 DEGUEURCE FLORIAN ESF1062311055 M 1973 MA1 48.52 23.21 Vermeil
6 MICHOLET LAURENT ESF1262380008 M 1974 MA1 51.08 29.71 Argent
7 DUPREZ HADRIEN ESF1062310026 M 1998 MIN 51.13 29.84 Argent
8 SIMONDIN ARMEL ESF1262310105 M 1970 MA2 51.54 30.88 Argent
9 GOVIGNON CLEMENT ESF1262310088 M 1995 CAD 52.67 33.75 Argent
10 GOVIGON LOUIS ESF1262310087 M 1993 JUN 53.91 36.90 Argent
11 SWATON CHARLES ESF1062310993 M 2001 POU 54.36 38.04 Argent
12 BIETRIX MATHIEU ESF1062310947 M 2000 BEN 55.74 41.55 Bronze
13 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 BEN 55.77 41.62 Bronze
14 SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 56.63 43.81 Bronze
15 COLOMBIER REMI ESF1262310091 M 2000 BEN 57.36 45.66 Bronze
16 GROMIER ORANE ESF0862310197 F 2000 BEN 58.79 49.29 Bronze
17 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 58.82 49.37 Bronze
18 BALAVOINE MARTIN ESF0862310130 M 1997 MIN 58.94 49.67 Bronze
19 GAS YSKANDAR ESF0862310072 M 1998 MIN 59.12 50.13 Fléchette
20 CAPPUCCIO JULIETTE ESF1262310019 F 1999 BEN 59.43 50.92 Fléchette
21 PERROT ORIANE ESF1262310085 M 1994 JUN 1:00.01 52.39 Fléchette
22 NGUYEN XAVIER URBANIA ESF1262310018 M 1998 MIN 1:00.27 53.05 Fléchette
23 SIMONDIN ALBAN ESF1262310104 F 2002 POU 1:00.73 54.22 Fléchette
24 AZAR RAYAN ESF0962310031 M 2002 POU 1:01.30 55.67
25 SIMONDIN MALO ESF1262310107 M 1998 MIN 1:01.34 55.77
26 PERROT MATIS ESF1262310093 M 1998 MIN 1:02.79 59.45
27 RAFFY ESTELLE ESF1162310496 F 1998 MIN 1:02.88 59.68
28 STROZYNA JEAN-BAPTISTE ESF1262310051 M 1997 MIN 1:03.02 60.03
29 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 1:03.14 60.34
29 O'BYRNE HENRY ESF1262310006 M 2000 BEN 1:03.14 60.34
31 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 POU 1:03.89 62.24
32 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 POU 1:04.55 63.92
33 DUPREZ RAPHAEL ESF1062310992 M 2001 POU 1:06.53 68.95
34 AUPHAL FANNY ESF1262310021 F 1999 BEN 1:10.09 77.99
35 COLLINET ALEXIS ESF1262310002 M 2000 BEN 1:57.30 197.87