Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 31/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NGUYEN-OCCELLI GREGOR 8.00 30.58 28.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.56 36.24 39.63 42.47 43.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PICARD-BAZE CHARLES ESF0752100100 M 1995 CAD 30.92 9.20 Or
2 DODO PIERRE MAXIME ESF0652100780 M 2000 BEN 31.29 10.51 Or
3 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 31.79 12.28 Or
4 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 MIN 32.78 15.77 Vermeil
5 SINDOU NICOLAS ESF0852160668 M 2002 POU 33.28 17.54 Vermeil
6 DUNAND MATHIS ESF1152160256 M 2001 POU 33.55 18.49 Vermeil
7 FRANCHINI UGO ESF0652102745 M 1999 BEN 33.74 19.16 Vermeil
8 RICHAUD MATHILDE ESF0652100152 F 2001 POU 34.21 20.82 Vermeil
9 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 CAD 34.37 21.39 Vermeil
10 VAN LOOCK NATHAN ESF1252160882 M 1998 MIN 34.38 21.42 Vermeil
11 REY MELVYN ESF0952160417 M 2002 POU 34.49 21.81 Vermeil
12 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 MIN 34.50 21.85 Vermeil
13 ROBERT NICOLAS ESF1066000782 M 1998 MIN 34.56 22.06 Vermeil
14 STASSINOS AUGUSTIN ESF0752101496 M 2002 POU 34.64 22.34 Vermeil
15 DE BISSCHOP ADRIEN ESF0752100524 M 1995 CAD 34.78 22.84 Vermeil
16 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 MIN 35.02 23.68 Vermeil
17 GASTAUD NICOLAS ESF0652102422 M 1997 MIN 35.48 25.31 Vermeil
18 SIBOURG ARNAUD ESF0752100919 M 1997 MIN 35.84 26.58 Vermeil
19 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 MIN 36.10 27.50 Vermeil
20 BOLLET FANNY ESF1152160209 F 2001 POU 36.27 28.10 Argent
21 DURAND AXELLE ESF1252161079 F 1999 BEN 36.29 28.17 Argent
22 BRESSY BRUNO ESF1152160233 M 1969 MA2 36.37 28.45 Argent
23 DURBEC EMILIE ESF1252160918 F 1994 JUN 36.60 29.26 Argent
24 DUMAZET THEO ESF1152160959 M 1998 MIN 36.63 29.37 Argent
25 MOUTON ELOISE ESF0952160448 F 2000 BEN 36.68 29.55 Argent
26 ERARIO FLAVIEN ESF1152160476 M 2002 POU 36.80 29.97 Argent
27 ERARIO SOLENE ESF0952160168 F 2000 BEN 36.83 30.08 Argent
28 BRESSY BAPTISTE ESF1152160084 M 2001 POU 36.90 30.32 Argent
29 DURAND KEWIN ESF1252161081 M 1988 SEN 36.93 30.43 Argent
30 VOJTOVIC ALEXANDRE ESF1152160082 M 2000 BEN 37.12 31.10 Argent
31 AUZET ARTHUR ESF0952160646 M 2001 POU 37.17 31.28 Argent
32 DURBEC JULIE ESF1252160919 F 1997 MIN 37.70 33.15 Argent
33 DUNAND CESAR ESF1152160410 M 2003 POU 37.86 33.71 Argent
34 MACHERAS JULES ESF0652100159 M 1999 BEN 37.87 33.75 Argent
35 DE BISSCHOP AXEL ESF0952160567 M 2000 BEN 37.95 34.03 Argent
36 VOJTOVIC CARLA ESF1152160937 F 2004 POU 38.15 34.74 Argent
37 PAISIN LUCIE ESF0852160244 F 2000 BEN 38.80 37.03 Argent
38 CAPOTOSTO MATTHIAS ESF1152160939 M 1996 CAD 38.84 37.18 Argent
39 VOJTOVIC JULIE ESF1152160773 F 2001 POU 38.88 37.32 Argent
40 CASTELLON SHANA ESF1152160990 F 2003 POU 39.19 38.41 Argent
41 MARCELLIN ANNA ESF1252160724 F 1999 BEN 39.20 38.45 Argent
42 LE GALL DAMIEN ESF1252160410 M 2000 BEN 39.34 38.94 Argent
43 NAHMIAS BARBARA ESF1252161051 F 1996 CAD 39.66 40.07 Bronze
44 DURAND PAULINE ESF1252161080 F 2001 POU 39.85 40.74 Bronze
45 GASTAUD CAMILLE ESF0752190002 F 2000 BEN 40.10 41.63 Bronze
46 CLAVIER AUDE ESF1152160088 F 1999 BEN 40.27 42.23 Bronze
47 BAUDU RAPHEAL ESF1252161082 M 1999 BEN 40.83 44.20 Bronze
48 BASSIER CLEMENT ESF1252160808 M 2001 POU 40.92 44.52 Bronze
49 PAISIN LISA MARIE ESF1052160086 F 2004 POU 41.00 44.80 Bronze
50 RICHAUD FAUSTINE ESF1052160262 F 2004 POU 41.42 46.29 Bronze
51 BERROYER EMMA ESF1252161053 F 2007 POU 42.00 48.34 Bronze
52 DAMOIS MATHIEU ESF1252160308 M 2000 BEN 42.32 49.47 Bronze
52 LE GALL LEO ESF1252160411 M 2003 POU 42.32 49.47 Bronze
54 BERROYER PHILIPINE ESF1252161085 F 1995 CAD 45.39 60.31
55 DADOUN TEO ESF1252161078 M 2001 POU 45.42 60.42
56 AUZET LARA ESF1252161083 F 1995 CAD 46.71 64.97
57 HUET MILA ESF1252190001 F 2009 POU 48.97 72.95
58 AUZET JULIETTE ESF1252161084 F 2001 POU 49.74 75.67