Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 22/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PLAZY FLORENT 8.00 39.36 36.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.63 47.37 52.84 58.31 1:00.13
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 MIN 41.14 12.89 Or
2 GODIN JEREMY FFS2616143 M 1994 CAD 41.59 14.12 Or
3 SAISSE DENYS FFS2604993 M 1992 JUN 42.33 16.15 Or
4 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 BEN 42.36 16.23 Or
5 REBUFA MARGAUX FFS2623271 F 1996 MIN 42.62 16.95 Or
6 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 MIN 43.23 18.62 Vermeil
7 ROUX TOM FFS2616372 M 1996 MIN 43.40 19.09 Vermeil
8 MAUBERT CORENTIN FFS2623016 M 1996 MIN 44.08 20.95 Vermeil
9 SAVARESSE DYLAN FFS2641404 M 1998 BEN 44.22 21.34 Vermeil
10 GASTALDI MARIE FFS2646519 F 1996 MIN 44.34 21.67 Vermeil
11 ESCEDI DE CSAPO ALIX FFS2640884 M 1999 BEN 45.09 23.72 Vermeil
12 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 45.73 25.48 Vermeil
13 REDDING MC FADDEN LORCAN FFS2652477 M 1999 BEN 45.81 25.70 Vermeil
14 HERMET ROBIN ESF1033500001 M 1996 MIN 46.02 26.28 Vermeil
15 GIOANNI ANDREA FFS2646535 M 1999 BEN 46.14 26.61 Vermeil
16 ROYER ROMAIN FFS2640892 M 1999 BEN 46.28 26.99 Vermeil
17 CHEVILLON YOAN FFS2652455 M 1997 MIN 46.58 27.81 Vermeil
17 MONIER ALEXANDRE FFS2652465 M 1999 BEN 46.58 27.81 Vermeil
19 ROYER JEREMY FFS2646525 M 2000 POU 47.15 29.38 Vermeil
20 LACHKAR KELLY FFS2616145 F 1994 CAD 47.32 29.84 Vermeil
21 ENAUX GUILLAUME FFS2634731 M 1998 BEN 47.88 31.38 Argent
22 COSSE JULIAN FFS2646518 M 2000 POU 48.13 32.07 Argent
23 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 48.50 33.08 Argent
24 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 MIN 48.56 33.25 Argent
25 COLIBERT ALICE ESF1033500080 M 1995 CAD 48.73 33.71 Argent
26 DAVID MAXIME FFS2640883 M 1999 BEN 49.98 37.14 Argent
27 DI SCALA PAULINE FFS2653955 F 2000 POU 50.35 38.16 Argent
28 HERMET ROMANE ESF1033500009 F 1998 BEN 52.77 44.80 Argent
29 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 53.05 45.57 Bronze
30 SAMBON ELSA FFS2652472 F 1999 BEN 53.11 45.73 Bronze
31 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 53.14 45.81 Bronze
32 NADAL NIELS FFS2652470 M 2001 POU 53.19 45.95 Bronze
33 MESNIER THOMAS FFS2652464 M 2002 POU 54.15 48.58 Bronze
34 AUGUSTO REMY FFS2646532 M 2002 POU 54.58 49.76 Bronze
35 MARTINEZ KELIANE FFS2646521 M 2002 POU 55.08 51.14 Bronze
36 HERMET MARINE ESF1033500005 F 2000 POU 55.39 51.99 Bronze
37 MONIER JULIETTE FFS2652468 F 2004 POU 56.40 54.76 Bronze
38 KLELIFA MELANIE FFS2630459 F 2000 POU 57.12 56.73 Bronze
39 TEDDE VINCENT FFS2657988 M 2003 POU 57.28 57.17 Bronze
40 MEYER JULIE FFS2646531 F 2003 POU 57.44 57.61 Bronze
41 AUGUSTO LOUISE FFS2652452 F 2004 POU 1:03.44 74.08
42 TEDDE LAURE FFS2657987 F 2001 POU 1:03.76 74.95
43 STINSON ORANE FFS2648218 F 1997 MIN 1:08.19 87.11