Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 10/04/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 8.00 43.33 40.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.94 52.15 58.17 1:04.19 1:06.19
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ASSAUD THOMAS FFS2621086 M 1997 MIN 46.41 15.68 Or
2 JUZIAN MATHIEU FFS2625505 M 1997 MIN 47.08 17.35 Vermeil
3 PALMESE JEREMY FFS2629167 M 1998 BEN 47.41 18.17 Vermeil
4 BLEINC MAXENCE ESF0869200317 M 2000 POU 48.33 20.46 Vermeil
5 SAUVAN ACHILLE FFS2635300 M 2000 POU 48.68 21.34 Vermeil
6 GARCIN VICTOR ESF7761363950 M 2001 POU 48.87 21.81 Vermeil
7 BONNABEL QUENTIN FFS2623622 M 1997 MIN 49.35 23.01 Vermeil
8 CHASTAN VALENTINE FFS2640906 F 1996 MIN 49.39 23.11 Vermeil
9 CURIEN ALEXANDRE FFS2652365 M 2000 POU 49.79 24.10 Vermeil
10 VILLA DIEGO FFS2615943 M 1996 MIN 50.10 24.88 Vermeil
11 MARTINEZ ADRIEN ESF1069200117 M 2002 POU 51.53 28.44 Vermeil
12 GARCIN ANTHONY FFS2652367 M 2000 POU 51.59 28.59 Vermeil
13 LAGIER AXELLE ESF0869200750 F 1999 BEN 51.75 28.99 Vermeil
14 PARSOUD THEO ESF1069200280 M 1999 BEN 51.76 29.01 Vermeil
15 FARGUES CARLA ESF0969200370 F 2000 POU 51.79 29.09 Vermeil
16 BERNAUDON EMELINE ESF0069204527 F 1998 BEN 52.14 29.96 Vermeil
17 BISSON ZIAN ESF0869200748 M 2000 POU 52.30 30.36 Argent
18 BENOIT SOLENE ESF0969200266 F 2001 POU 52.96 32.00 Argent
19 RISOUL LUCAS ESF1069200368 M 1996 MIN 53.06 32.25 Argent
20 BERARD ILONA ESF0969200318 F 2002 POU 53.68 33.80 Argent
21 NABONNE PIERRE FFS2630719 M 1999 BEN 53.79 34.07 Argent
22 VIAL NATHAN FFS2650389 M 2001 POU 54.01 34.62 Argent
23 VIDAL NOAH ESF0869290042 M 2002 POU 54.45 35.72 Argent
24 WYCHOWANIEC LEA FFS2649611 F 2001 POU 54.71 36.37 Argent
25 PARSOUD LORIS ESF0800253508 M 2002 POU 56.22 40.13 Argent
26 SAUVAN LEONIE ESF0969200320 F 2002 POU 56.28 40.28 Argent
27 ESTEBAN LEE ESF7805801599 F 2002 POU 56.43 40.65 Argent
28 BERNAUDON ELINA ESF7805801595 F 2004 POU 57.59 43.54 Argent
29 BARBEROUX VINCENT FFS2657930 M 2001 POU 58.12 44.87 Argent
30 LEDU ELOUAN ESF0969200323 M 2001 POU 58.14 44.92 Argent
31 CHASTAN CHLOE ESF0969200624 F 2001 POU 58.97 46.98 Bronze
32 BLEINC LOLA ESF7761363945 F 2004 POU 59.17 47.48 Bronze
33 LEBLOND MARIE ESF0969200298 F 2000 POU 59.46 48.21 Bronze
34 DECK SWEN ESF7761363949 M 2003 POU 59.53 48.38 Bronze
35 DAZY MAEL ESF7761363957 M 2003 POU 1:00.92 51.84 Bronze
36 CHASTAN THOMAS ESF0969200623 M 2003 POU 1:01.16 52.44 Bronze
37 WIRTZ MARECK ESF1169200093 M 2003 POU 1:01.61 53.56 Bronze
38 BARANGER ILAN ESF1169200096 M 2002 POU 1:01.80 54.04 Bronze
39 CHASTAN JULIETTE ESF7761363953 F 2003 POU 1:02.57 55.96 Bronze
40 DAVID EMERIC ESF1169200095 M 2003 POU 1:03.19 57.50 Bronze
41 JAMGOTCHIAN MARC ESF1169200094 M 2003 POU 1:04.07 59.70 Bronze
42 NABONNE ADRIEN ESF1169200097 M 2002 POU 1:04.38 60.47 Fléchette
43 BOUCHEGNIES LOU ESF1169200098 F 2004 POU 1:04.78 61.47 Fléchette
44 FALQUE LIV ANNA ESF7761363948 F 2004 POU 1:10.93 76.79
45 THEILLET JUSTINE FFS2603027 F 1995 CAD 1:14.43 85.52
46 MARTIN JUSTINE FFS2349149 F 1994 CAD 1:17.48 93.12
47 VEAU MELISSA FFS2605039 F 1995 CAD 1:25.54 113.21