Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

QUALIFICATION STAGIAIRES - VAL D'ISERE - Manche 2 - Le 13/03/2010

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
BAL JULIEN 0.9421 58.03 54.67
Niveau CTT.Homme CTT.Dame
Pourcentage 19.00% 25.00%
Temps 1:04.511:07.79
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 REY ADRIEN MON30785 M 1990 SH 1:02.40 14.14 euro.homme
2 BREYSSE THEO MON31052 M 1990 SH 1:02.48 14.29 euro.homme
3 MONGELLAZ VINCENT MON31047 M 1991 SH 1:02.73 14.74 euro.homme
4 REYMOND ADRIEN MON31195 M 1990 SH 1:02.75 14.78 euro.homme
5 COUSIN SACHA MON30281 M 1988 SH 1:03.72 16.55 euro.homme
6 TARIT THOMAS MON31022 M 1988 SH 1:03.95 16.97 euro.homme
7 SCHROEDER JEAN-DAVID MON30949 M 1985 SH 1:03.97 17.01 euro.homme
8 GENTET JULES MON32019 M 1990 SH 1:04.05 17.16 euro.homme
9 MONGELLAZ JESSICA MON30783 F 1989 SD 1:04.20 17.43 euro.homme
10 BREDA BAPTISTE MON30863 M 1989 SH 1:04.23 17.49 euro.homme
11 DERRIEN GUILLAUME MON30551 M 1989 SH 1:04.27 17.56 euro.homme
12 MAILLY MOTTET ROBIN MON31505 M 1991 SH 1:04.62 18.20 euro.dame
13 JOVET KARL MON30569 M 1988 SH 1:04.94 18.79 euro.dame
14 SIMON CHLOE MON31681 F 1990 SD 1:05.00 18.90 euro.dame
15 PERREARD ANTHONY MON31759 M 1990 SH 1:05.06 19.00 euro.dame
16 SIMONNET SANDY MON31687 M 1989 SH 1:05.26 19.37 euro.dame
17 FOURNIER JIMMY MON31434 M 1991 SH 1:05.50 19.81 euro.dame
18 CAMUS PAULINE MON31158 F 1990 SD 1:05.99 20.71 euro.dame
19 BONTEMPS ROMAIN MON31506 M 1989 SH 1:06.17 21.04 euro.dame
20 COPIN LAURENT MON24736 M 1980 SH 1:06.30 21.27 euro.dame
21 BRETON YVES MON26033 M 1964 VH3 1:06.38 21.42 euro.dame
22 BOUCHEROT FLORIAN MON31682 M 1990 SH 1:06.78 22.15 euro.dame
23 LARGERON BASTIEN MON30956 M 1983 SH 1:07.10 22.74 euro.dame
24 FESTEAU ROMAIN MON31685 M 1987 SH 1:07.34 23.18 euro.dame
25 MIDEZ ROMAN MON30729 M 1986 SH 1:07.54 23.54 euro.dame
26 PRIEUR CYNTHIA MON30784 F 1989 SD 1:08.32 24.97
27 EYRAUD MAUD MON31489 F 1991 SD 1:08.66 25.59
28 BOURGEOIS-ROMAIN JOHANNE MON26963 F 1988 SD 1:08.81 25.86
29 GAGNIEUX MAUREEN MON32017 F 1989 SD 1:09.26 26.69
30 PARENT LAURENT MARIE MON31690 F 1989 SD 1:10.33 28.64
31 THABUIS JOY MON30552 F 1987 SD 1:11.02 29.91
PASCAL CHLOE MON31773 F 1992 SD Abs
DAL NEGRO MICHAEL MON31769 M 1988 SH Abd
VICQUERY FEDERICO MON27019 M 1980 SH Abs
OZERAY GARY MON31765 M 1991 SH Abs
DURUISSEAU ALOYD LOUISON MON31761 M 1991 SH Abs
BURDET VALENTIN MON31846 M 1990 SH Abd
GUSMEROLI ANTONY MON31857 M 1989 SH Abd
CHARRIERE MAXIME MON31693 M 1991 SH Abs
BONACASA NICOLAS MON31692 M 1991 SH Dsq
LE GARREC NICOLAS MON31691 M 1990 SH Abs
DALIN CLEMENT MON31564 M 1988 SH Abd
BELLEW ALEXANDRE MON26983 M 1981 SH Abd
MICHEL GREGORY MON30905 M 1988 SH Abd
LAGARDE BAPTISTE MON30948 M 1990 SH Abd
FAURE THOMAS MON31415 M 1990 SH Abd
LOSAPPIO MARION MON31257 F 1990 SD Abd
RENAUD VALENTINE MON26059 F 1985 SD Abs
LECOMTE ARTHUR MON26439 M 1984 SH Abs
BENOIT MAXIME MON26798 M 1985 SH Dsq