Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

QUALIFICATION STAGIAIRES LA CHAPELLE D'ABONDANCE 14/03/2009 Manche 2



Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps
1 LOMBARD DAMIEN MON30278 M 1988 SH 54.36
2 BOVARD ANTHONY MON30403 M 1989 SH 54.60
3 GIRARD-BERTHET ERIC MON30942 M 1989 SH 55.27
4 MICHEL ALEXIS MON31139 M 1990 SH 55.29
5 CANESSO AMANDINE MON30387 F 1985 SD 55.47
6 POIROT PIERRE MON30781 M 1990 SH 55.56
7 EDOUARD VICTOR MON31024 M 1989 SH 55.67
8 TAVERNIER NICOLAS MON26188 M 1985 SH 56.37
9 TROY SANDRIC MON31046 M 1985 SH 56.78
10 BAUD CHRISTIAN MON31067 M 1990 SH 56.89
11 CANESSO AUDE MON26261 F 1983 SD 57.04
12 NOALHAT ANGELIQUE MON30304 F 1989 SD 57.11
13 BENAND DAMIEN MON30249 M 1988 SH 57.19
14 BERCOT SOPHIE MON24609 F 1985 SD 57.21
15 GIRARD-BERTHET GWENAEL MON24922 M 1986 SH 57.22
16 PIETTRE THIERRY MON30438 M 1989 SH 57.33
17 GIRARD-BERTHET FLORIAN MON24921 M 1986 SH 57.42
18 JACQUIER PIERRE-ANDRE MON30261 M 1975 SH 57.43
19 BAUD ANGELIQUE MON30700 F 1989 SD 57.49
19 RASMUS YVAN MON30081 M 1988 SH 57.49
21 BLANC DIMITRI MON24990 M 1987 SH 57.54
22 GUERIN ETIENNE MON30320 M 1988 SH 57.55
23 BENAND SANDY MON27094 F 1988 SD 57.64
24 GRENAT FLORENT MON24039 M 1984 SH 57.66
25 THEVENARD DAVID MON30145 M 1987 SH 57.73
26 BUTTAY FLORENT MON26793 M 1988 SH 57.83
27 BOUCHIER BENJAMIN MON27111 M 1988 SH 57.90
28 BRAIZE GUILLAUME MON24936 M 1986 SH 58.03
29 CHEVALLET YOANN MON26491 M 1986 SH 58.11
30 BRON YANNICK MON30135 M 1988 SH 58.41
31 MANDALLAZ MARIE MON26360 F 1986 SD 58.55
32 GUERINDON NICOLAS MON30715 M 1990 SH 58.71
33 SCURI NICOLAS MON26324 M 1987 SH 58.74
34 MUFFAT EDDIE MON30136 M 1989 SH 58.81
35 VUARGNOZ CEDRIC MON30850 M 1988 SH 58.86
36 CLAVEL BENOIT MON30404 M 1971 VH1 58.91
37 PREMAT SEBASTIEN MON30164 M 1986 SH 59.20
38 DE BEYTIA CHARLOTTE MON30520 F 1988 SD 59.32
39 DUTRUEL JOANA MON30424 F 1989 SD 59.33
40 RAYMOND ELODIE MON31109 F 1990 SD 59.60
41 SLADE KIMBERLEY MON24776 F 1986 SD 59.69
42 PISSARD XAVIER MON24752 M 1986 SH 1:00.00
43 CLARMONT GWENAEL MON30996 M 1988 SH 1:00.09
44 GRANDFERRY CLAIRE MON26092 F 1983 SD 1:00.18
45 GUILLAUME MAXIME MON30796 M 1990 SH 1:00.96
46 LAMARCHE OLIVIER MON24375 M 1974 VH1 1:01.23
47 DOUCEMENT LUC MON30840 M 1976 SH 1:01.63
48 BOREL AURELIEN MON30241 M 1985 SH 1:01.66
49 ROYER JESSICA MON30798 F 1990 SD 1:01.91
50 MARCHAND LAURA MON30159 F 1987 SD 1:03.04
51 BERGER ANTOINE MON31098 M 1990 SH 1:03.34
52 GALLAY AURORE MON24832 F 1986 SD 1:14.44
LEMARIN THOMAS MON26128 M 1987 SH Abs
FOURNERIE ROMAIN MON24270 M 1979 SH Abd
DUGERDIL SEBASTIEN MON31121 M 1990 SH Abd
LARGILLIERE STEPHANE MON24390 M 1985 SH Abs
COSSON JULIE MON31099 F 1990 SD Abs
VARLET SEBASTIEN MON31069 M 1991 SH Abs
LOMBARDI JULIE MON24590 F 1982 SD Abs
MILESI LUDOVIC MON24839 M 1985 SH Abs
CARROY ALEXANDRE MON30444 M 1988 SH Abd
MOUSSARD STEPHANE MON26232 M 1972 VH1 Abs
JACQUIN FLORIAN MON26480 M 1987 SH Abs
CRUZ-MERMY ALEXINE MON26708 F 1988 SD Abs
LANIESSE CYRIL MON27138 M 1988 SH Abs
CIPOLAT TONY MON30797 M 1989 SH Abs
HUND JEROME MON27237 M 1980 SH Abs
MICHELLIER JEREMY MON30097 M 1981 SH Abs
PUGNAT LUC MON30267 M 1989 SH Abs