Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

QUALIFICATION STAGIAIRES LA CHAPELLE D'ABONDANCE 14/03/2009 Manche 1



Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps
1 BOVARD ANTHONY MON30403 M 1989 SH 56.07
2 LOMBARD DAMIEN MON30278 M 1988 SH 57.48
3 POIROT PIERRE MON30781 M 1990 SH 58.03
4 MICHEL ALEXIS MON31139 M 1990 SH 58.11
5 JACQUIER PIERRE-ANDRE MON30261 M 1975 SH 58.57
6 GIRARD-BERTHET FLORIAN MON24921 M 1986 SH 58.65
7 RASMUS YVAN MON30081 M 1988 SH 58.68
8 TAVERNIER NICOLAS MON26188 M 1985 SH 59.10
9 PIETTRE THIERRY MON30438 M 1989 SH 59.35
10 CANESSO AMANDINE MON30387 F 1985 SD 59.51
11 NOALHAT ANGELIQUE MON30304 F 1989 SD 59.53
12 GIRARD-BERTHET GWENAEL MON24922 M 1986 SH 59.54
13 GUERINDON NICOLAS MON30715 M 1990 SH 59.56
14 BOUCHIER BENJAMIN MON27111 M 1988 SH 59.67
15 BENAND DAMIEN MON30249 M 1988 SH 59.78
16 GUERIN ETIENNE MON30320 M 1988 SH 59.92
17 BAUD CHRISTIAN MON31067 M 1990 SH 1:00.28
18 SCURI NICOLAS MON26324 M 1987 SH 1:00.43
19 SLADE KIMBERLEY MON24776 F 1986 SD 1:00.45
20 TROY SANDRIC MON31046 M 1985 SH 1:00.50
21 CIPOLAT TONY MON30797 M 1989 SH 1:00.55
22 CLAVEL BENOIT MON30404 M 1971 VH1 1:00.64
23 BUTTAY FLORENT MON26793 M 1988 SH 1:00.68
24 BRAIZE GUILLAUME MON24936 M 1986 SH 1:00.73
25 GRANDFERRY CLAIRE MON26092 F 1983 SD 1:00.78
26 BERCOT SOPHIE MON24609 F 1985 SD 1:00.96
27 THEVENARD DAVID MON30145 M 1987 SH 1:01.10
28 BRON YANNICK MON30135 M 1988 SH 1:01.47
29 DE BEYTIA CHARLOTTE MON30520 F 1988 SD 1:01.55
30 BAUD ANGELIQUE MON30700 F 1989 SD 1:01.63
31 CHEVALLET YOANN MON26491 M 1986 SH 1:01.75
32 VUARGNOZ CEDRIC MON30850 M 1988 SH 1:01.95
33 MUFFAT EDDIE MON30136 M 1989 SH 1:02.02
34 MANDALLAZ MARIE MON26360 F 1986 SD 1:02.25
35 GALLAY AURORE MON24832 F 1986 SD 1:02.40
36 DUTRUEL JOANA MON30424 F 1989 SD 1:02.41
37 DUGERDIL SEBASTIEN MON31121 M 1990 SH 1:02.42
38 PREMAT SEBASTIEN MON30164 M 1986 SH 1:03.18
39 BOREL AURELIEN MON30241 M 1985 SH 1:04.13
40 PISSARD XAVIER MON24752 M 1986 SH 1:04.82
41 DOUCEMENT LUC MON30840 M 1976 SH 1:05.36
42 MARCHAND LAURA MON30159 F 1987 SD 1:06.17
ROYER JESSICA MON30798 F 1990 SD Abd
FOURNERIE ROMAIN MON24270 M 1979 SH Abd
LAMARCHE OLIVIER MON24375 M 1974 VH1 Abd
RAYMOND ELODIE MON31109 F 1990 SD Abd
COSSON JULIE MON31099 F 1990 SD Abs
BERGER ANTOINE MON31098 M 1990 SH Abd
VARLET SEBASTIEN MON31069 M 1991 SH Abs
LARGILLIERE STEPHANE MON24390 M 1985 SH Abs
LOMBARDI JULIE MON24590 F 1982 SD Abs
EDOUARD VICTOR MON31024 M 1989 SH Abd
CLARMONT GWENAEL MON30996 M 1988 SH Abd
GIRARD-BERTHET ERIC MON30942 M 1989 SH Dsq
MILESI LUDOVIC MON24839 M 1985 SH Abs
BLANC DIMITRI MON24990 M 1987 SH Abd
PUGNAT LUC MON30267 M 1989 SH Abs
LEMARIN THOMAS MON26128 M 1987 SH Abs
GUILLAUME MAXIME MON30796 M 1990 SH Abd
MOUSSARD STEPHANE MON26232 M 1972 VH1 Abs
CANESSO AUDE MON26261 F 1983 SD Abd
JACQUIN FLORIAN MON26480 M 1987 SH Abs
CRUZ-MERMY ALEXINE MON26708 F 1988 SD Abs
CARROY ALEXANDRE MON30444 M 1988 SH Abd
BENAND SANDY MON27094 F 1988 SD Abd
LANIESSE CYRIL MON27138 M 1988 SH Abs
HUND JEROME MON27237 M 1980 SH Abs
MICHELLIER JEREMY MON30097 M 1981 SH Abs
GRENAT FLORENT MON24039 M 1984 SH Abd