Résultat compétition Moniteur

ESF GRAND BORNAND QUALIF STAGIAIRES, le 14/01/2018 2ème COURSE

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
PROST JEAN-MICHEL 0.9284 57.23 53.13
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 19.00% 25.00%
Temps 1:02.691:05.88
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 SEIMETZ ADRIEN MON44336 ESF CLUSAZ (LA) M 1998 SH 58.44 9.99 Euro.Homme
2 GENAND-RIONDET TOMMY MON43476 ESF CLUSAZ (LA) M 1997 SH 59.55 12.08 Euro.Homme
3 POCHAT-COTTILLOUX SAMUEL MON43568 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1998 SH 59.60 12.18 Euro.Homme
4 BASTARD ROSSET CHARLY MON44304 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1999 SH 59.88 12.70 Euro.Homme
5 VULLIET ALEXIS MON43803 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1992 SH 1:01.35 15.47 Euro.Homme
6 PERRISSIN FABERT BAPTISTE MON43350 ESF MANIGOD M 1995 SH 1:01.65 16.04 Euro.Homme
7 VULLIET ENZO MON42938 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1994 SH 1:01.71 16.15 Euro.Homme
8 CHANTEAU CHRISTIAN MON43908 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1997 SH 1:02.33 17.32 Euro.Homme
9 DOUCET JULIEN MON42735 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1985 SH 1:02.39 17.43 Euro.Homme
10 CATCHPOLE SAM MON44405 ESF DEUX ALPES (LES) M 1998 SH 1:02.41 17.47 Euro.Homme
10 BAGET MATIAS MON44572 ESF DEUX ALPES (LES) M 1997 SH 1:02.41 17.47 Euro.Homme
12 FERTE LEO MON40215 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1993 SH 1:02.65 17.92 Euro.Homme
13 AGNELLET LAURIE MON43723 ESF CLUSAZ (LA) F 1998 SD 1:02.66 17.94 Euro.Dame
14 CLERC ROMAIN MON43004 ESF MEGEVE M 1988 SH 1:02.79 18.18
15 FOS JULIEN MON43468 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1993 SH 1:03.19 18.93
16 MARULIER LUCAS MON43869 ESF MANIGOD M 1998 SH 1:03.93 20.33
17 LAROZE HUGO MON44534 ESF SAMOENS LES SAIX M 1996 SH 1:04.09 20.63
18 DESBONNET PIERRICK MON43309 ESF BELLE PLAGNE M 1992 SH 1:04.18 20.80
19 RAMBAUD JOHANNA MON40464 ESF COURCHEVEL 1550 F 1994 SD 1:04.44 21.29 Euro.Dame
20 DUBOIS JEREMY MON44530 ESF CLUSAZ (LA) M 1999 SH 1:04.66 21.70
21 BRAY MAXIME MON44423 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1998 SH 1:04.71 21.80
22 BONNET ANTOINE MON43948 ESF COURCHEVEL 1550 M 1995 SH 1:04.80 21.96
23 MORAND AURELIEN MON41658 ESF MEGEVE M 1995 SH 1:04.87 22.10
24 UKHANOV ARTYEM MON44549 ESF VAL THORENS M 1998 SH 1:04.96 22.27
25 MENIL THOMAS MON42883 ESF COURCHEVEL 1550 M 1991 SH 1:05.17 22.66
26 NIEPCERON ERWIN MON44223 ESF COURCHEVEL 1550 M 1995 SH 1:05.56 23.40
27 BARE-GUILLET BRYAN MON44401 ESF COURCHEVEL 1550 M 1996 SH 1:05.86 23.96
28 BERTOCCHI NINON MON43647 ESF GRAND BORNAND (LE) F 1997 SD 1:06.14 24.49
29 AIT FARAJI VICTOR MON43341 ESF AIME LA PLAGNE M 1992 SH 1:06.39 24.96
30 LEFEVRE SALOMEE MON44131 ESF CLUSAZ (LA) F 1998 SD 1:06.52 25.20
31 DENIS KILLIAN FFS2635653 ESF PLAGNE BELLECOTE M 1996 SH 1:06.56 25.28
32 BESSIERE LEA MON44166 ESF GRAND BORNAND (LE) F 1998 SD 1:07.16 26.41
33 GAIDE MATHILDE MON43972 ESF BELLE PLAGNE F 1996 SD 1:07.94 27.88
34 ARDIN MARGOT MON44008 ESF CLUSAZ (LA) F 1999 SD 1:09.35 30.53
COUZON BENJAMIN MON44108 ESF MERIBEL LES ALLUES M 1994 SH ABD
ANGELLOZ-NICOUD JULIEN MON43493 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1997 SH ABD
MATHELIN HUGUES MON43119 ESF BELLE PLAGNE M 1989 SH ABD
PLEIGNET ROMAIN MON43351 ESF ARECHES M 1994 SH ABD
PIERRE JIMMY MON44165 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1998 SH ABD
DENARIE MATEO MON44134 ESF GRAND BORNAND (LE) M 1998 SH ABS
ARBAUD GUILLAUME MON42968 ESF ARCS 1800 M 1989 SH ABS
DURET ROBIN MON42854 ESF MEGEVE M 1991 SH ABS
LEROUX LEONARD MON42646 ESF COURCHEVEL 1550 M 1991 SH ABS