Résultat compétition

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Flèche du 16/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAY MICKAEL 8.00 38.20 35.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.38 45.98 51.28 56.59 58.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TAROT ADRIEN ESF1150600586 M 1996 MIN 46.53 31.55 Argent picture_as_pdf edit
2 MAROLEAU TRISTAN ESF1050600619 M 1996 MIN 49.40 39.67 Argent picture_as_pdf edit
3 MARDON ALIX ESF0950620258 F 2008 POU 50.38 42.44 Argent picture_as_pdf edit
4 ANTOINE MAXIME ESF1150600577 M 1997 MIN 50.97 44.11 Argent picture_as_pdf edit
5 DARGENT SEBASTIEN ESF1150600463 M 2001 POU 52.13 47.38 Bronze picture_as_pdf edit
6 GAMBARO THOMAS ESF1150600181 M 1998 BEN 52.62 48.77 Bronze picture_as_pdf edit
7 GLEMAIN ANTOINE ESF0750604438 M 1996 MIN 52.81 49.31 Bronze picture_as_pdf edit
8 JAMBON AVA ESF1026311863 F 2000 POU 53.10 50.13 Bronze picture_as_pdf edit
9 CARLIER VICTOR ESF1066800544 M 2001 POU 53.21 50.44 Bronze picture_as_pdf edit
10 GAMBARO PAULINE ESF1150600172 F 2001 POU 53.28 50.64 Bronze picture_as_pdf edit
11 JAMES KILIAM ESF1150610003 F 53.69 51.80 Bronze picture_as_pdf edit
12 FRANCHAUD ALEXIS ESF1150610002 F 54.25 53.38 Bronze picture_as_pdf edit
13 BOLAC LAURE ESF1150600406 F 1996 MIN 54.69 54.62 Bronze picture_as_pdf edit
14 PARGENLIEU AYMAR ESF1150690199 M 2000 POU 55.12 55.84 Bronze picture_as_pdf edit
15 FAURE NICOLAS ESF1150600569 M 1995 CAD 56.24 59.00 Bronze picture_as_pdf edit
16 ARNOLD CAMILLE ESF1150600568 M 1996 MIN 56.60 60.02 Fléchette picture_as_pdf edit
17 FOSSORIER CHARLES ESF1150600259 M 2000 POU 57.28 61.95 Fléchette picture_as_pdf edit
18 GLEMAIN JEANNE ESF1050690331 M 2000 POU 57.62 62.91 Fléchette picture_as_pdf edit
19 GROUSSET LUCAS ESF1150690200 M 1998 BEN 58.14 64.38 Fléchette picture_as_pdf edit
20 BOURRE VANILLE ESF1150600527 F 1999 BEN 58.34 64.94 Fléchette picture_as_pdf edit
21 HODGSON DYLAN ESF1050600529 M 2001 POU 59.43 68.02 picture_as_pdf edit
22 JAMBON PHILIPPINE ESF1150600570 F 2000 POU 59.89 69.32 picture_as_pdf edit
23 BOURVA VICTOIRE ESF1150690201 F 1999 BEN 1:00.97 72.38 picture_as_pdf edit
24 LEVOYER ALIZé ESF1150600578 F 2000 POU 1:01.18 72.97 picture_as_pdf edit
25 CALLIES AUGUSTIN ESF1069200488 M 1999 BEN 1:01.68 74.39 picture_as_pdf edit
26 DUSSEUIL MARGAUX ESF0750601232 M 1990 SEN 1:02.03 75.37 picture_as_pdf edit
27 OUGUERGOUZ JORT ESF1150600526 M 2000 POU 1:03.26 78.85 picture_as_pdf edit
28 HODGSON CALLUM ESF1050600530 M 1999 BEN 1:04.39 82.05 picture_as_pdf edit
29 COCHET NOEMIE ESF1150690198 F 2000 POU 1:07.35 90.42 picture_as_pdf edit
30 OUGUERGOUZ JOHN ESF1150600525 M 2002 POU 1:10.52 99.38 picture_as_pdf edit