Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 16/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 6.00 38.22 36.05
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.18 46.87 52.28 57.68 59.49
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 NEUROU LEO ESF1121000142 M 2001 POU 43.97 21.95 Vermeil picture_as_pdf edit
2 CURE ERWAN ESF0721000254 M 1995 CAD 44.08 22.25 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CURE GUILHEM ESF0821000022 M 1997 MIN 45.08 25.03 Vermeil picture_as_pdf edit
4 REBOUL-SALZE DAMIEN ESF1121000134 M 1977 MA1 45.78 26.97 Vermeil picture_as_pdf edit
5 SIMOND RÉMI ESF0621000053 M 1999 BEN 46.17 28.05 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DECOUVELAERE THOMAS ESF1121000133 M 1978 MA1 46.19 28.11 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DRAVENY FRANÇOIS ESF0621000055 M 1964 MA2 46.21 28.16 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BOCQUET VERANE ESF1021000019 F 2002 POU 46.58 29.19 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ARNAUD REMI ESF0721000163 M 2001 POU 47.22 30.96 Argent picture_as_pdf edit
10 ISAIA LIONEL ESF1121000136 M 1968 MA2 47.34 31.30 Argent picture_as_pdf edit
11 SIMONOT FRÉDÉRIC ESF1121000140 M 1970 MA2 47.85 32.71 Argent picture_as_pdf edit
12 TIMMEL FÉLIX ESF0721000061 M 1996 MIN 48.12 33.46 Argent picture_as_pdf edit
13 BRETTE QUENTIN ESF1121000054 M 1998 BEN 48.48 34.46 Argent picture_as_pdf edit
14 DRAVENY ANTOINE ESF0621000037 M 1994 CAD 48.52 34.57 Argent picture_as_pdf edit
15 TIMMEL RALF ESF0721000060 M 1996 MIN 49.13 36.26 Argent picture_as_pdf edit
16 REBAH SELIM ESF1121000094 M 1998 BEN 49.15 36.32 Argent picture_as_pdf edit
16 STEINMETZ LOUIS ESF0721000135 M 2001 POU 49.15 36.32 Argent picture_as_pdf edit
18 DRAVENY SOPHIE ESF0521000076 F 1992 JUN 50.44 39.89 Argent picture_as_pdf edit
19 CHATENET CÔME ESF0621000056 M 1995 CAD 51.27 42.20 Argent picture_as_pdf edit
20 PEDRON ETIENNE ESF1121000026 M 1994 CAD 51.29 42.25 Argent picture_as_pdf edit
21 CHATENET PAUL ESF1021000115 M 1999 BEN 52.22 44.83 Argent picture_as_pdf edit
22 DE THIEULLOY GONZAGUE ESF1121000135 M 1976 MA1 53.27 47.74 Bronze picture_as_pdf edit
23 CURE CORENTIN ESF1121000020 M 2001 POU 53.64 48.77 Bronze picture_as_pdf edit
24 SEDRANI FARIS ESF1021000095 M 1999 BEN 54.34 50.71 Bronze picture_as_pdf edit
25 JACQUEMONT LÉO ESF1121000122 M 1996 MIN 55.37 53.57 Bronze picture_as_pdf edit
26 BRETTE KILLIAN ESF1121000056 M 2000 POU 55.82 54.81 Bronze picture_as_pdf edit
27 DUVILLARD IGOR ESF1021000073 M 1998 BEN 55.99 55.29 Bronze picture_as_pdf edit
28 CURE DOMITILLE ESF1121000018 F 2003 POU 57.61 59.78 Bronze picture_as_pdf edit
29 DEROSAIS BAPTISTE ESF1121000138 M 1993 JUN 57.62 59.81 Bronze picture_as_pdf edit
29 GIGANDET EMILE ESF1121000119 M 1997 MIN 57.62 59.81 Bronze picture_as_pdf edit
31 DRAVENY MATTHIEU ESF0621000041 M 2000 POU 59.30 64.47 Fléchette picture_as_pdf edit
32 MASSE CEDRIC ESF1121000143 M 1999 BEN 1:00.66 68.24 picture_as_pdf edit
33 TIMMEL ZELDA ESF1121000123 F 2000 POU 1:01.13 69.54 picture_as_pdf edit
34 PODEVIN MATHILDE ESF1121000120 M 1999 BEN 1:02.47 73.26 picture_as_pdf edit
35 DRAVENY FREDERIQUE ESF0621000038 F 1964 MA2 1:03.01 74.76 picture_as_pdf edit
36 PRIEUX CORALIE ESF0921000000 F 2001 POU 1:03.03 74.81 picture_as_pdf edit
37 OZAWA THOMAS ESF1121000118 M 2000 POU 1:09.22 91.98 picture_as_pdf edit
38 ISAMBERT STÉPHANE ESF1121000139 M 1969 MA2 1:48.41 200.67 picture_as_pdf edit
39 SOROUSH FRANA ESF1121000089 F 1998 BEN 1:59.15 230.46 picture_as_pdf edit