Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 16/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 37.57 34.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.96 44.40 49.52 54.64 56.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 MIN 43.39 27.04 Vermeil
2 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 M 1996 MIN 44.80 31.17 Argent
3 LAISNE FANNY ESF0862311211 M 1999 BEN 45.10 32.05 Argent
4 SOURZAC CYRILL ESF1062310818 M 1966 MA2 45.23 32.43 Argent
5 COSSE CHRISTOPHE ESF1162310234 M 1965 MA2 45.46 33.10 Argent
6 BOUREAU ALEXIS ESF0962310384 M 1996 MIN 45.62 33.57 Argent
7 COSSE ALICE ESF0062303193 F 1994 CAD 45.76 33.98 Argent
8 VASSOR ALIX ESF1062310183 F 1996 MIN 45.78 34.04 Argent
9 CHAVASSE ETIENNE ESF1162310160 M 1993 JUN 47.27 38.40 Argent
10 DHALLUIN GUILLAUME ESF1162310244 M 1961 MA3 47.39 38.75 Argent
11 VASSOR JACQUES ESF1062310184 M 1998 BEN 47.59 39.34 Argent
12 CASSIGNOL EDOUARD ESF1162310245 M 1967 MA2 47.71 39.69 Argent
13 NIOCHAU MARIE ESF1162310002 M 1997 MIN 47.80 39.95 Argent
14 VERLINDE MARION ESF1162310238 F 1978 MA1 48.45 41.86 Argent
15 ZAJKOWSKI DOMINIQUE ESF1162380062 M 48.98 43.41 Argent
16 COSSE MATTHIAS ESF0862311072 M 2000 POU 49.39 44.61 Argent
17 MOUNIER EDOUARD ESF1162310161 M 1999 BEN 50.15 46.83 Bronze
18 PARQUET JOSEPHINE ESF1162310227 F 1997 MIN 50.29 47.24 Bronze
19 BERNAND CESAR ESF1162310235 M 1996 MIN 50.31 47.30 Bronze
20 SOURZAC MARIE ESF1062310275 F 1999 BEN 50.55 48.01 Bronze
21 SIMON GAUTHIER ESF1162310205 M 1997 MIN 50.70 48.45 Bronze
22 VERLINDE GAELLE ESF1162310237 F 1973 MA1 50.95 49.18 Bronze
23 MEUNIER ANTONIN ESF1162310226 M 1996 MIN 51.52 50.85 Bronze
24 PRADES LOUIS ESF0862310113 M 1998 BEN 52.00 52.25 Bronze
25 FLEURY SAMUEL ESF1013440395 M 1999 BEN 52.34 53.25 Bronze
26 HIBERT HADRIEN ESF1068990723 M 1993 JUN 52.48 53.66 Bronze
27 CHABROUX STELLA ESF0962310465 F 1999 BEN 53.89 57.79 Bronze
28 LUNEAU GREGOIRE ESF1162310232 M 2005 POU 53.92 57.87 Bronze
29 HERISSON CAMILLE ESF1162310224 F 1996 MIN 54.45 59.42 Bronze
30 DHALLUIN CARLO ESF1162310243 M 1998 BEN 55.51 62.53 Fléchette
31 GROSS LEANE ESF0862310925 F 1999 BEN 56.55 65.57
32 BOUREAU STANISLAS ESF1162310221 M 2000 POU 58.51 71.31
33 CASSIGNOL ELISE ESF1162310167 F 1999 BEN 59.28 73.57
34 DE CHAMMARD ARTHUR ESF1162380063 M 1:00.30 76.55
35 BLANCHARD CAROLE ESF1162310239 F 1948 MA4 1:00.87 78.22
36 GILBERT MAXELIE ESF1162380061 M 1:01.53 80.15
37 GROSS QUENTIN ESF1162380060 M 1:02.42 82.76
38 FAYLI GAUTHIER ESF1162380064 M 1:17.63 127.29
39 COSSE THOMAS ESF0062303194 M 1995 CAD 5:04.90 792.72