Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 30/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GREGORI ALEXANDRE 8.00 37.43 34.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.54 45.05 50.25 55.45 57.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RINGWALD MAUD FFS2288874 F 1994 CAD 39.06 12.70 Or
2 RAMOS BAPTISTE FFS2646524 M 1996 MIN 39.44 13.80 Or
3 BARANI HUGO FFS2624165 M 1995 CAD 40.21 16.02 Or
4 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 MIN 40.88 17.96 Vermeil
5 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 MIN 40.98 18.24 Vermeil
6 STINSON HUGO FFS2642005 M 1997 MIN 41.60 20.03 Vermeil
7 FORESTIER EMILIE FFS2616141 F 1994 CAD 42.86 23.67 Vermeil
8 REDDING JAZ FFS2652475 M 2001 POU 44.18 27.48 Vermeil
9 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 44.35 27.97 Vermeil
10 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 BEN 44.47 28.31 Vermeil
11 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 44.57 28.60 Vermeil
12 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 MIN 44.64 28.81 Vermeil
13 COSSE JULIAN FFS2646518 M 2000 POU 44.77 29.18 Vermeil
14 ROYER ROMAIN FFS2640892 M 1999 BEN 44.89 29.53 Vermeil
15 GIOANNI ANDREA FFS2646535 M 1999 BEN 46.79 35.01 Argent
16 AZIBERT AXELLE FFS2634728 F 1998 BEN 48.01 38.53 Argent
17 ROYER JEREMY FFS2646525 M 2000 POU 49.08 41.62 Argent
18 ELLIA PIERRE ANTOINE FFS2642223 M 2001 POU 49.50 42.83 Argent
19 SANCHEZ LUCAS FFS2647725 M 2000 POU 49.61 43.15 Argent
20 DAVID MAXIME FFS2640883 M 1999 BEN 49.72 43.46 Argent
21 BIANCHERI MARION ESF1033500024 F 1994 CAD 50.22 44.91 Argent
22 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 50.83 46.67 Bronze
23 MESNIER THOMAS FFS2652464 M 2002 POU 51.22 47.79 Bronze
24 AUGUSTO REMY FFS2646532 M 2002 POU 52.69 52.03 Bronze
25 NADAL NIELS FFS2652470 M 2001 POU 54.01 55.84 Bronze
26 CHEVRE KEVIN ESF1033500029 M 1999 BEN 54.04 55.93 Bronze
27 PRIETO HUGO FFS2646523 M 2002 POU 54.24 56.51 Bronze
28 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 54.39 56.94 Bronze
29 MEYER JULIE FFS2646531 F 2003 POU 54.62 57.60 Bronze
30 ESCOFFIER MARIE AURELIE FFS2640899 F 2001 POU 54.79 58.09 Bronze
31 PICCIN FLORENT FFS2646522 M 2002 POU 54.93 58.50 Bronze
32 CAPPELLETTO JEAN FFS2646528 M 1999 BEN 55.61 60.46 Fléchette
33 CAPPELLETTO LOU ANGELE FFS2646529 F 2002 POU 56.20 62.16 Fléchette
34 AUDI BUSSIO CLEMENCE FFS2640898 F 2000 POU 56.41 62.77 Fléchette
35 TOLEDANO RAPHAEL ESF1033500052 M 1999 BEN 56.51 63.06 Fléchette
36 PERACIN LEONARDO ESF1033500136 M 2002 POU 56.67 63.52 Fléchette
37 SARGIOTTO BRIAN FFS2646530 M 2002 POU 56.98 64.41 Fléchette
38 MONIER JULIETTE FFS2652468 F 2004 POU 58.59 69.06
39 BATTESTI INES FFS2652453 F 2003 POU 1:00.18 73.64
40 STINSON ORANE FFS2648218 F 1997 MIN 1:00.45 74.42
41 GIOANNI LOUIS FFS2646533 M 2002 POU 1:01.14 76.41
42 CASTELNAU LUCIE FFS2652454 F 2003 POU 1:01.56 77.63
43 LEPLAT VICTOIRE FFS2652462 F 2003 POU 1:03.82 84.15
44 PERACIN JULIEN ESF1033500134 M 2000 POU 1:04.11 84.98