Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 28/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GREGORI ALEXANDRE 8.00 39.79 36.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.10 47.89 53.42 58.94 1:00.78
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RINGWALD MAUD FFS2288874 F 1994 CAD 43.57 18.26 Vermeil
2 FORESTIER EMILIE FFS2616141 F 1994 CAD 44.72 21.38 Vermeil
3 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 MIN 44.99 22.12 Vermeil
4 STINSON HUGO FFS2642005 M 1997 MIN 45.00 22.14 Vermeil
5 BARANI HUGO FFS2624165 M 1995 CAD 45.08 22.36 Vermeil
6 GASTALDI MARIE FFS2646519 F 1996 MIN 45.12 22.47 Vermeil
7 MAUBERT CORENTIN FFS2623016 M 1996 MIN 45.24 22.79 Vermeil
8 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 BEN 45.30 22.96 Vermeil
9 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 MIN 45.43 23.31 Vermeil
10 REBUFA MARGAUX FFS2623271 F 1996 MIN 46.32 25.73 Vermeil
11 JURION ALEXANDRE FFS2634734 M 1996 MIN 48.10 30.56 Argent
12 GIOANNI ANDREA FFS2646535 M 1999 BEN 48.28 31.05 Argent
13 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 48.92 32.78 Argent
13 STINSON LIAM FFS2652478 M 2000 POU 48.92 32.78 Argent
15 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 MIN 49.47 34.28 Argent
16 RIBOUD LEONARD FFS2641416 M 2000 POU 50.47 36.99 Argent
17 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 51.43 39.60 Argent
18 ELLIA PIERRE ANTOINE FFS2642223 M 2001 POU 52.47 42.42 Argent
19 BIANCHERI MARION ESF1033500024 F 1994 CAD 52.94 43.69 Argent
20 AZIBERT AXELLE FFS2634728 F 1998 BEN 53.24 44.51 Argent
21 ESCOFFIER MARIE AURELIE FFS2640899 F 2001 POU 53.43 45.02 Bronze
22 DAVID MAXIME FFS2640883 M 1999 BEN 53.50 45.21 Bronze
23 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 53.97 46.49 Bronze
24 SANCHEZ LUCAS FFS2647725 M 2000 POU 55.02 49.34 Bronze
25 GENEVEY MARIE LOU ESF1033500016 F 1999 BEN 56.28 52.76 Bronze
26 AUGUSTO REMY FFS2646532 M 2002 POU 56.30 52.81 Bronze
27 PRIETO HUGO FFS2646523 M 2002 POU 56.38 53.03 Bronze
28 PERACIN JULIEN ESF1033500134 M 2000 POU 56.44 53.19 Bronze
29 NADAL NIELS FFS2652470 M 2001 POU 56.89 54.42 Bronze
30 MESNIER THOMAS FFS2652464 M 2002 POU 56.91 54.47 Bronze
31 PERACIN LEONARDO ESF1033500136 M 2002 POU 57.08 54.93 Bronze
32 GIOANNI LOUIS FFS2646533 M 2002 POU 58.43 58.60 Bronze
33 CHEVRE KEVIN ESF1033500029 M 1999 BEN 59.42 61.28 Fléchette
34 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 1:00.22 63.45 Fléchette
35 CAPPELLETTO LOU ANGELE FFS2646529 F 2002 POU 1:00.78 64.97 Fléchette
36 TOLEDANO RAPHAEL ESF1033500052 M 1999 BEN 1:01.23 66.20
37 BATTESTI INES FFS2652453 F 2003 POU 1:01.54 67.04
38 AUDI BUSSIO CLEMENCE FFS2640898 F 2000 POU 1:01.95 68.15
39 PICCIN FLORENT FFS2646522 M 2002 POU 1:02.29 69.07
40 STINSON ORANE FFS2648218 F 1997 MIN 1:02.31 69.13
41 LEPLAT VICTOIRE FFS2652462 F 2003 POU 1:02.55 69.78
42 MEYER JULIE FFS2646531 F 2003 POU 1:03.31 71.84
43 HURTEVENT AMANDINE FFS2652459 F 2001 POU 1:07.71 83.78
44 CASTELNAU LUCIE FFS2652454 F 2003 POU 1:08.91 87.04