Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 06/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 6.00 35.59 33.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.28 43.64 48.68 53.72 55.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VALATTI FLORIAN ESF0621000222 M 1999 BEN 37.95 13.03 Or
2 STEINMETZ PAUL ESF0621000071 M 1995 CAD 40.53 20.71 Vermeil
3 BREMOND KELLY ESF0621000269 F 1999 BEN 41.00 22.11 Vermeil
4 BALDUS EMMA ESF0721000206 F 2000 POU 41.65 24.05 Vermeil
5 SARTI ANDREA ESF0721000114 M 1997 MIN 41.76 24.38 Vermeil
6 SOMMACAL CHARLOTTE ESF1121000046 F 1997 MIN 42.26 25.87 Vermeil
7 STEINMETZ VINCENT ESF0721000136 M 1998 BEN 42.89 27.74 Vermeil
8 BLANCHARD LIONEL ESF1121000091 M 1972 MA1 43.53 29.65 Vermeil
9 PIROLLET FABIEN ESF1121000021 M 1992 JUN 43.58 29.80 Vermeil
10 MASSOBRIO MARCO ESF0621000145 M 1998 BEN 43.95 30.90 Argent
11 SIMOND RÉMI ESF0621000053 M 1999 BEN 44.05 31.20 Argent
12 GAGGERO EUGENIO ESF0621000101 M 1997 MIN 44.33 32.03 Argent
13 BARE-GUILLET BRYAN ESF1021000001 M 1996 MIN 44.80 33.43 Argent
14 BICHON ADELAIDE ESF0400894283 F 1993 JUN 45.10 34.33 Argent
15 MANSUY-MARSHALL NICOLAS ESF0621000025 M 1996 MIN 46.35 38.05 Argent
16 MASSOBRIO CHIARA ESF0821000010 F 1996 MIN 46.42 38.26 Argent
17 HODOUL LISA ESF1121000090 F 1989 SEN 46.72 39.15 Argent
18 STEINMETZ LOUIS ESF0721000135 M 2001 POU 48.01 42.99 Argent
19 MOCQUOT VIRGILE ESF1021000011 M 1998 BEN 48.46 44.33 Argent
20 DEMOL NICOLAS ESF1121000092 M 1977 MA1 49.75 48.18 Bronze
21 VIAL LIA ESF1121000102 F 2003 POU 49.97 48.83 Bronze
22 PANFILOFF ALIOCHA ESF1121000103 F 1996 MIN 50.05 49.07 Bronze
23 MANSUY THIBAULT ESF0821000049 M 1998 BEN 50.47 50.32 Bronze
24 CHAILLAN LÉO ESF1121000100 M 1999 BEN 50.72 51.06 Bronze
25 LESQUIR TOM ESF1121000104 M 2003 POU 50.94 51.72 Bronze
26 REBAH SELIM ESF1121000094 M 1998 BEN 50.99 51.87 Bronze
27 UGROTE MATTEO ESF1121000048 M 1999 BEN 51.51 53.42 Bronze
28 GUYARD VALENTIN ESF0721000037 M 1998 BEN 52.64 56.78 Bronze
29 CHAILLAN LILOU ESF1043700149 F 2003 POU 52.91 57.59 Bronze
30 PANFILOFF VLADIMIR ESF1121000016 M 1998 BEN 53.07 58.06 Bronze
31 BICHON ANASTASYA ESF0921000071 F 1998 BEN 53.42 59.11 Bronze
32 MASSOBRIO ALESSANDRO ESF0721000165 M 1996 MIN 54.21 61.46 Fléchette
33 SOMMACAL JULIE ESF1021000043 F 2002 POU 54.51 62.35 Fléchette
34 BLANCHARD FANTINE ESF1121000093 F 2003 POU 55.17 64.32 Fléchette
35 PIROLLET ADÈLE ESF1021000158 F 2001 POU 56.42 68.04
36 BARÉ MAXIME ESF1121000087 M 1997 MIN 59.98 78.64