Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 16/01/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 42.56 38.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.26 50.29 56.10 1:01.90 1:03.83
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MAZIERES ARTHUR ESF0652101988 M 2006 POU 44.35 14.63 Or
2 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 BEN 44.83 15.87 Or
3 NICOLLE EDOUARD ESF0852160477 M 1999 BEN 45.11 16.59 Or
4 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 45.99 18.87 Vermeil
5 DESBOIS MERLIN ESF0952100008 M 2002 POU 46.34 19.77 Vermeil
6 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 46.84 21.06 Vermeil
7 DUNAND MATHIS ESF1152160256 M 2001 POU 47.00 21.48 Vermeil
8 REY MELVYN ESF0952160417 M 2002 POU 47.11 21.76 Vermeil
9 JAUFFRET BENJAMIN ESF0952160098 M 2000 POU 48.01 24.09 Vermeil
10 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 BEN 48.04 24.17 Vermeil
11 BOLLET FANNY ESF1152160209 F 2001 POU 48.82 26.18 Vermeil
12 RICHAUD MATHILDE ESF0652100152 F 2001 POU 49.23 27.24 Vermeil
13 CAIRE JEAN PAUL ESF0952160536 M 2001 POU 49.42 27.73 Vermeil
14 MELQUIOND MELVYNN ESF0952160166 M 2001 POU 49.45 27.81 Vermeil
15 BENBAKIR ADRIEN ESF0965901063 M 2001 POU 49.62 28.25 Vermeil
16 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 50.57 30.71 Argent
17 DE BISSCHOP ADRIEN ESF0752100524 M 2001 POU 50.86 31.46 Argent
18 VIDAL THIBAUT ESF1152160413 M 2000 POU 50.95 31.69 Argent
19 ERARIO FLAVIO ESF1152160189 M 2002 POU 51.84 33.99 Argent
20 MOUTON ELOISE ESF0952160448 F 2000 POU 52.48 35.64 Argent
21 PONZA MARGOT ESF1052160342 F 2003 POU 52.52 35.75 Argent
22 MICHEL CHARLOTTE ESF0952160548 F 2002 POU 52.79 36.44 Argent
23 BOTTERO LUCIE ESF1152160056 M 1997 MIN 53.05 37.12 Argent
23 LAILLER CHIARA ESF1152160414 F 2003 POU 53.05 37.12 Argent
25 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 53.39 37.99 Argent
26 NICOLLE OCTAVE ESF1152160273 M 2004 POU 53.41 38.05 Argent
27 LENORMAND ENZO ESF1052160367 M 2002 POU 53.49 38.25 Argent
27 NICOLAS GAUTHIER ESF0952160027 M 2003 POU 53.49 38.25 Argent
29 FERNANDEZ CLARYSSE ESF1035900018 F 2000 POU 53.58 38.49 Argent
30 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 BEN 53.61 38.56 Argent
31 GAGNOL MAILYS ESF0752100225 F 2004 POU 53.93 39.39 Argent
32 LIAUTAUD PAUL ESF1052160440 M 1999 BEN 54.04 39.67 Argent
33 CAPEL RUDY ESF0952160544 M 2002 POU 54.31 40.37 Argent
34 BELLANDE FOCH ESF0952160542 M 2002 POU 54.34 40.45 Argent
35 SIMION KIERAN ESF0652102796 M 1996 MIN 54.64 41.23 Argent
36 ROBERT ADELE ESF0652101989 F 1999 BEN 54.95 42.03 Argent
37 DUNAND CESAR ESF1152160410 M 2003 POU 55.08 42.36 Argent
38 GUTIERREZ MICHELE ESF0952160176 F 1993 JUN 55.09 42.39 Argent
39 CHABRE JEAN BAPTISTE ESF0952160545 M 2003 POU 55.32 42.98 Argent
40 VOJTOVIC ALEXANDRE ESF1152160082 M 2000 POU 56.03 44.82 Argent
41 JEAN TATIANA ESF0952160547 F 2002 POU 56.17 45.18 Bronze
42 CASTALLON CHANA ESF1152160411 M 2003 POU 56.71 46.58 Bronze
43 ERARIO SOLENE ESF0952160168 F 2000 POU 56.83 46.89 Bronze
44 TEULE HUGO ESF1052160441 M 1999 BEN 57.47 48.54 Bronze
45 THELENE MANON ESF1152160248 M 2001 POU 57.86 49.55 Bronze
46 RICCI ELENA ESF1048200209 F 2001 POU 1:01.12 57.97 Bronze
47 GAGNOL THEO ESF0852160735 M 2004 POU 1:03.97 65.34
48 PECOURT THOMAS ESF0952160789 M 2002 POU 1:04.36 66.35
49 JEAN-XAVIER ANTONIN ESF1052160646 M 2001 POU 1:04.41 66.48
50 RODEVILLE MAXENCE ESF1152160136 M 2000 POU 1:09.25 78.99