Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARECHES : Flèche du 16/01/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MONOD JULIEN 8.00 56.10 51.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:00.77 1:07.52 1:15.31 1:23.11 1:25.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REY LUDIVINE FFS2630887 F 2000 POU 58.47 12.56 Or
2 GONTHIER PRISCILIA FFS2633012 F 2000 POU 1:00.06 15.62 Or
3 BURNET MERLIN CANDICE FFS2633877 F 2000 POU 1:00.94 17.32 Vermeil
4 BARRAL CREPIEUX MARIE FFS2631561 F 2000 POU 1:01.14 17.70 Vermeil
5 UGINET CAMILLE FFS2639579 F 2000 POU 1:01.22 17.86 Vermeil
6 ANSANAY ALEX MELINA FFS2641231 F 2001 POU 1:02.31 19.96 Vermeil
7 GACHET ROMANE LOU FFS2633010 F 2000 POU 1:02.32 19.98 Vermeil
8 BOULANGER MARIE FFS2638904 F 2001 POU 1:02.41 20.15 Vermeil
9 OUVRIER BUFFET MANON FFS2642652 F 2001 POU 1:03.29 21.84 Vermeil
10 GODET JULIETTE FFS2639590 F 2001 POU 1:03.44 22.13 Vermeil
11 BURNET MERLIN CARLA FFS2630885 F 2000 POU 1:03.52 22.29 Vermeil
12 FONTAINE ZALIE FFS2638555 F 2000 POU 1:03.72 22.67 Vermeil
13 MAGRO ZOE FFS2633924 F 2000 POU 1:04.00 23.21 Vermeil
14 JOUSLIN AURELIE FFS2639532 F 2001 POU 1:04.12 23.44 Vermeil
15 MAITRE ELISA FFS2639642 F 2001 POU 1:04.28 23.75 Vermeil
16 DAVID LISA FFS2642653 F 2001 POU 1:04.35 23.88 Vermeil
17 DALLA LIBERA LILOU FFS2635804 F 2000 POU 1:05.54 26.17 Vermeil
18 GOAPPER LOLA FFS2632575 F 2000 POU 1:05.55 26.19 Vermeil
19 BOLJESIC VICTORIA FFS2640624 F 2000 POU 1:05.88 26.83 Vermeil
20 BIBOLLET MARIE FFS2644924 F 2001 POU 1:06.04 27.14 Vermeil
21 CHAMIOT CLERC ELSA FFS2645413 F 2001 POU 1:06.08 27.21 Vermeil
22 BLANC GONNET LEA FFS2633008 F 2000 POU 1:06.13 27.31 Vermeil
23 CHAMINADE MATHILDE FFS2639287 F 2000 POU 1:06.21 27.46 Vermeil
24 HENAFF ELOISE FFS2639569 F 2001 POU 1:06.98 28.95 Vermeil
25 BIBOLLET JULIETTE FFS2639092 F 2001 POU 1:07.58 30.10 Argent
26 PFEND CHLOE FFS2644720 F 2001 POU 1:07.65 30.24 Argent
27 BAMERT COLINE FFS2640127 F 2001 POU 1:07.68 30.29 Argent
28 JANIN EVA FFS2642722 F 2001 POU 1:07.76 30.45 Argent
29 LAMOUREUX COLINE FFS2640673 F 2000 POU 1:07.93 30.78 Argent
30 KAZMIERCZAK FLAVIE FFS2639266 F 2001 POU 1:08.51 31.89 Argent
31 LE FLOCH CHAMBET AUDRANE FFS2645417 F 2001 POU 1:09.44 33.68 Argent
32 DUMOULIN PAULINE FFS2637399 F 2001 POU 1:09.69 34.16 Argent
33 BELLEMIN PAULINE FFS2645412 F 2001 POU 1:09.72 34.22 Argent
34 PICON JESSICA FFS2657821 F 2001 POU 1:14.55 43.52 Argent
35 LAGOZNY ZOE FFS2637398 F 2001 POU 1:15.42 45.19 Bronze
36 WILLERVAL LAURENE FFS2651937 F 2001 POU 1:16.05 46.41 Bronze
37 GARIN LAUREL CLOTILDE FFS2658181 F 2001 POU 1:17.18 48.58 Bronze
38 REILLER AUDE FFS2659084 1:22.40 58.63 Bronze
39 LABBAYE AGATHE FFS2656293 F 2000 POU 1:28.69 70.74