Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 25/01/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PLAZY FLORENT 6.00 47.84 45.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.80 58.67 1:05.44 1:12.21 1:14.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASTELNAU NICOLAS FFS2603742 M 1991 JUN 47.96 6.27 Or
2 FERRERI CAMILLE FFS2256755 F 1993 CAD 48.45 7.35 Or
3 CASTELNAU ANTOINE FFS2603741 M 1993 CAD 49.26 9.15 Or
4 PAIDASSI BORIS FFS2256315 M 1991 JUN 50.74 12.43 Or
5 GIRAUDO XAVIER FFS2623013 M 1991 JUN 53.14 17.74 Vermeil
6 GIRAUDO GUILLAUME FFS2623012 M 1991 JUN 53.40 18.32 Vermeil
7 STINSON HUGO FFS2642005 M 1997 BEN 54.35 20.42 Vermeil
8 VIAUD KEVIN FFS2628252 M 1997 BEN 54.59 20.96 Vermeil
9 RIBOUD VICTORIA FFS2624157 F 1996 BEN 56.19 24.50 Vermeil
10 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 POU 56.29 24.72 Vermeil
11 BECKER MAXIMILIEN FFS2628245 M 1992 CAD 56.31 24.77 Vermeil
12 AUDIBERT PIERRE FFS2633131 M 1998 POU 57.12 26.56 Vermeil
13 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 BEN 58.55 29.73 Vermeil
14 REBUFAT MARGAUX FFS2622848 F 1997 BEN 59.63 32.12 Argent
15 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 BEN 1:02.94 39.46 Argent
16 FERRERI VICTOR FFS2630456 M 2000 POU 1:03.79 41.34 Argent
17 SIGWALD ESTELLE FFS2641418 F 1999 POU 1:04.49 42.89 Argent
18 AZIBERT AXELLE FFS2634728 F 1998 POU 1:04.86 43.71 Argent
19 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 1:05.43 44.97 Argent
20 DAVID MAXIME FFS2640883 M 1999 POU 1:07.39 49.32 Bronze
21 BRIAT SYLVANNA FFS2641403 F 1998 POU 1:07.62 49.83 Bronze
22 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 1:08.18 51.07 Bronze
23 AUDI BUSSIO CLEMENCE FFS2640898 F 2000 POU 1:11.23 57.83 Bronze
24 JURION QUENTIN FFS2640886 M 1999 POU 1:13.67 63.23 Fléchette
25 ELLIA PIERRE ANTOINE FFS2642223 M 2001 POU 1:14.98 66.13
26 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 1:17.13 70.90
27 ROYER JEREMY FFS2637417 M 1999 POU 1:25.83 90.18