Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 27/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 55.03 50.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.53 1:05.03 1:12.53 1:20.04 1:22.54
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BLATTER JEAN ESF1152160202 M 1992 JUN 56.29 12.52 Or
2 GIORDANENGO AURELIEN ESF1152160201 M 1988 SEN 58.38 16.70 Or
3 DODO PIERRE MAXIME FFS2640591 M 2000 POU 58.54 17.02 Vermeil
4 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 BEN 59.44 18.82 Vermeil
5 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 1:02.37 24.67 Vermeil
6 DOAT AYMERIC ESF0652100876 M 1997 MIN 1:02.42 24.77 Vermeil
7 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 1:03.31 26.55 Vermeil
8 NICOLLE EDOUARD ESF0852160477 M 1999 BEN 1:03.39 26.71 Vermeil
9 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 BEN 1:04.11 28.15 Vermeil
10 JAUFFRET BENJAMIN ESF0952160098 M 2000 POU 1:06.27 32.47 Argent
11 ROBERT NICOLAS ESF1066000782 M 1998 BEN 1:06.57 33.07 Argent
12 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 BEN 1:07.21 34.35 Argent
13 PAISIN LOUIS ESF0952160058 M 1998 BEN 1:09.64 39.20 Argent
14 FERNANDEZ CLARYSSE ESF1035900018 F 2000 POU 1:09.70 39.32 Argent
15 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 MIN 1:09.95 39.82 Argent
16 DE BISSCHOP ADRIEN ESF0752100524 M 2001 POU 1:10.97 41.86 Argent
17 CHIGNAC LOUIS ESF0952160660 M 2003 POU 1:11.07 42.06 Argent
18 ERARIO FLAVIO ESF1152160189 M 2002 POU 1:12.00 43.92 Argent
19 ERARIO SOLENE ESF0952160168 F 2000 POU 1:12.13 44.18 Argent
20 BRESSY BAPTISTE ESF1152160084 M 2001 POU 1:12.33 44.58 Argent
21 STASSINOS KALLIOPE ESF0752101497 F 1999 BEN 1:12.73 45.38 Bronze
22 CLEMENT CARLA ESF1152160170 F 1998 BEN 1:13.45 46.82 Bronze
23 PAISIN LUCIE ESF0852160244 F 2000 POU 1:14.02 47.96 Bronze
24 LIAUTAUD PAUL ESF1052160440 M 1999 BEN 1:14.59 49.10 Bronze
25 MAROUANI PRISCILLA ESF1152160195 F 1995 CAD 1:14.72 49.36 Bronze
26 CHIGNAC MARGAUX ESF0752101688 F 2001 POU 1:14.82 49.56 Bronze
27 TERRASSON TEO ESF0652101302 M 2002 POU 1:15.75 51.42 Bronze
28 MORIN AVIGNON LOU ANNE ESF1052160430 F 1999 BEN 1:15.78 51.48 Bronze
29 MACHERAS JULES ESF0652100159 M 1999 BEN 1:15.87 51.66 Bronze
30 CASTANER CALIXTE ESF1152160131 M 2001 POU 1:16.72 53.36 Bronze
31 DAVID CECILE ESF0952160054 F 2001 POU 1:16.75 53.42 Bronze
32 DOAT ROXANE ESF1052160028 F 2002 POU 1:17.58 55.08 Bronze
33 ROUGER ALICE ESF1152160147 F 2004 POU 1:17.64 55.20 Bronze
34 MORIN AVIGNON ERWAN ESF1052160096 M 2000 POU 1:17.67 55.26 Bronze
35 PAISIN LISA MARIE ESF1052160086 F 2004 POU 1:18.21 56.34 Bronze
36 RICCI ELENA ESF1048200209 F 2001 POU 1:18.68 57.28 Bronze
37 DE BISSCHOP AXEL ESF0952160567 M 2001 POU 1:21.78 63.47 Fléchette
38 BAGGIONI MARINE ESF0852160844 F 2002 POU 1:24.23 68.37
39 DAVID ALEXANDRE ESF0652101859 M 2003 POU 1:25.82 71.55