Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 24/12/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 10.00 54.81 49.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.29 1:04.77 1:12.24 1:19.72 1:22.21
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SCHOENENBERGER SIMON ESF0662000079 M 1994 CAD 58.67 17.75 Vermeil picture_as_pdf edit
2 NOU MESSAC BENJAMIN ESF0662000195 M 1994 CAD 58.70 17.81 Vermeil picture_as_pdf edit
3 FIORE HARRISSON FFS2618465 58.84 18.09 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BRUN MARIUS ESF0862000023 M 1995 CAD 59.16 18.73 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GAGNEPAIN NEVIL ESF0335600001 M 1994 CAD 59.24 18.89 Vermeil picture_as_pdf edit
6 AUMONT CORENTIN ESF0662000177 M 1994 CAD 59.46 19.33 Vermeil picture_as_pdf edit
7 TRIHAN MARIN ESF0462000004 M 1996 MIN 1:00.01 20.44 Vermeil picture_as_pdf edit
8 OHLMANN BAPTISTE ESF0362000013 M 1994 CAD 1:00.38 21.18 Vermeil picture_as_pdf edit
9 TRIHAN MALO ESF0862000661 M 1996 MIN 1:00.65 21.72 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BRUHAT MARTIN ESF0069204809 M 1994 CAD 1:01.51 23.45 Vermeil picture_as_pdf edit
11 OHLMANN SLOANE ESF0662001001 F 1996 MIN 1:01.52 23.47 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ARNAUD MARIE ESF0538900607 F 1995 CAD 1:01.59 23.61 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DESROUSSEAUX MATHILDA ESF0662001467 F 1996 MIN 1:01.69 23.81 Vermeil picture_as_pdf edit
14 VERDIER MARTIN ESF1162000008 M 1986 SEN 1:02.29 25.01 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BROS VICTOR ESF0062303131 M 1996 MIN 1:02.49 25.41 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PERE ARNAUD ESF0462000129 M 1994 CAD 1:02.85 26.14 Vermeil picture_as_pdf edit
17 TRIHAN HUGO ESF0662000042 M 1998 BEN 1:03.37 27.18 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BRUHAT ANTOINE ESF0069204839 M 1997 MIN 1:03.89 28.22 Vermeil picture_as_pdf edit
19 SIMMENAUER PERRINE ESF0062302829 F 1995 CAD 1:04.85 30.15 Argent picture_as_pdf edit
20 LUCAS MAXIME ESF1162000012 M 1995 CAD 1:04.91 30.27 Argent picture_as_pdf edit
21 SIMMENAUER INDIA ESF0566000631 F 1997 MIN 1:05.70 31.86 Argent picture_as_pdf edit
22 MAYER LOUIS ESF0662001287 M 1998 BEN 1:06.64 33.74 Argent picture_as_pdf edit
23 ALIMI ARIANE ESF0762001715 F 2000 POU 1:07.05 34.57 Argent picture_as_pdf edit
24 ANDRE OPHELIE ESF0962000046 F 1996 MIN 1:07.20 34.87 Argent picture_as_pdf edit
25 BAUCHET ARTHUR ESF0962000034 M 2000 POU 1:07.39 35.25 Argent picture_as_pdf edit
26 AUMONT MARGAUX ESF0662000176 F 1997 MIN 1:09.04 38.56 Argent picture_as_pdf edit
27 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 BEN 1:09.11 38.70 Argent picture_as_pdf edit
28 POIRIER AYMERIC ESF0962000571 M 1999 BEN 1:09.17 38.82 Argent picture_as_pdf edit
29 ROBERT FRANÇOIS ESF1162000035 M 1963 MA2 1:10.38 41.25 Argent picture_as_pdf edit
30 FORNIER FAUSTINE ESF0762001344 F 1999 BEN 1:11.19 42.87 Argent picture_as_pdf edit
31 JAMAIN BENOIT ESF1162000036 M 1966 MA2 1:11.63 43.76 Argent picture_as_pdf edit
32 LANDES CHARLOTTE ESF0862000090 F 1995 CAD 1:12.82 46.15 Bronze picture_as_pdf edit
33 SIMMENAUER JEAN BAPTISTE ESF0762090157 M 2000 POU 1:13.02 46.55 Bronze picture_as_pdf edit
34 SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 BEN 1:13.05 46.61 Bronze picture_as_pdf edit
35 BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 POU 1:13.13 46.77 Bronze picture_as_pdf edit
36 MERLE DENIS ESF0862000262 M 1999 BEN 1:13.23 46.97 Bronze picture_as_pdf edit
37 ROBERT JULES ESF0762001171 M 2000 POU 1:14.52 49.56 Bronze picture_as_pdf edit
38 FREYNET MANON ESF1062000450 F 1996 MIN 1:15.30 51.12 Bronze picture_as_pdf edit
39 CAMUS-HERBUVAUX THEO ESF0862000376 M 2000 POU 1:15.54 51.60 Bronze picture_as_pdf edit
40 GAIDON THEOPHILE ESF1062000316 M 2003 POU 1:15.97 52.47 Bronze picture_as_pdf edit
41 POIRIER GURVAL ESF0962000570 M 1996 MIN 1:16.25 53.03 Bronze picture_as_pdf edit
42 FRANQUET LAURENT ESF1162000037 M 1968 MA2 1:16.33 53.19 Bronze picture_as_pdf edit
43 BERTOCCHI MARC ESF1162000038 M 1968 MA2 1:16.64 53.81 Bronze picture_as_pdf edit
44 BERTOCCHI MATHILDE ESF1162000039 F 1998 BEN 1:17.48 55.50 Bronze picture_as_pdf edit
45 GIRARD LISA ESF1162000027 F 2002 POU 1:21.15 62.86 Fléchette picture_as_pdf edit
46 ABECIDAN EMMA ESF0762001021 F 1999 BEN 1:21.88 64.33 Fléchette picture_as_pdf edit
47 JAMAIN MAXIME ESF1162000020 M 1996 MIN 1:22.37 65.31 picture_as_pdf edit
48 LEMARCHAND GUILLAUME ESF1162000044 M 1994 CAD 1:23.09 66.76 picture_as_pdf edit
49 BOMBES DE VILLIERS ALICE ESF1162000041 F 1999 BEN 1:23.66 67.90 picture_as_pdf edit
50 LEMARCHAND PIERRE ESF1162000045 M 1985 SEN 1:25.26 71.11 picture_as_pdf edit
51 NIDDAM ALEXIS ESF1062000918 M 1999 BEN 1:26.18 72.96 picture_as_pdf edit
52 BERTOCCHI THIBAUD ESF1162000040 M 2000 POU 1:27.00 74.60 picture_as_pdf edit
53 CROS VICTOR ESF1162000021 M 2002 POU 1:27.88 76.37 picture_as_pdf edit
54 FRANQUET LILIAN ESF1162000015 M 1999 BEN 1:30.47 81.57 picture_as_pdf edit
55 ROBERT VALENTIN ESF0762001169 M 1996 MIN 1:30.52 81.67 picture_as_pdf edit
56 DUSSAUT DIMITRI ESF1062000682 M 2002 POU 1:32.73 86.10 picture_as_pdf edit
57 BOMBES DE VILLIERS ANTOINE ESF1162000042 M 2001 POU 1:33.37 87.39 picture_as_pdf edit