Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 24/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 35.80 32.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.07 42.30 47.19 52.07 53.69
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BROS VICTOR ESF0062303131 M 1996 MIN 37.64 15.66 Or
2 COUSI MARGAUX ESF0062304559 F 1999 BEN 38.47 18.21 Vermeil
3 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 MIN 38.93 19.62 Vermeil
4 GASTALDI ALEXIS ESF1062310922 M 1997 MIN 39.27 20.66 Vermeil
5 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 40.15 23.37 Vermeil
6 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1997 MIN 40.51 24.47 Vermeil
7 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1998 BEN 40.52 24.50 Vermeil
8 LICHA AXEL ESF0941602012 M 1996 MIN 40.69 25.03 Vermeil
9 LAISNE FANNY ESF0862311211 M 1999 BEN 40.78 25.30 Vermeil
10 ARON VINCENT ESF1162310092 M 1994 CAD 41.30 26.90 Vermeil
11 PONS VINCENT ESF1162380006 M 43.10 32.43 Argent
12 DI STEFANO BAPTISTE ESF1062000036 M 1998 BEN 43.11 32.46 Argent
13 CLARK EDOUARD ESF1162380008 M 43.19 32.71 Argent
14 CASTAGNEDOLI PAUL ESF0962310016 M 1996 MIN 43.34 33.17 Argent
15 BOURGUIGNON AUDREY ESF0862310023 F 1996 MIN 43.57 33.88 Argent
16 JULLIEN OSCAR ESF0962310171 M 2000 POU 43.70 34.28 Argent
17 CABRAS VICTOR ESF0862311142 M 2000 POU 43.83 34.68 Argent
18 CLARK ANNABELLE ESF1162380007 F 44.15 35.66 Argent
19 DEGRANDI ARNAUD ESF1162310087 M 1995 CAD 44.53 36.83 Argent
19 FLIPO FANNY ESF0862310042 F 2000 POU 44.53 36.83 Argent
21 LICHA ROMAN ESF1162310093 M 1998 BEN 45.23 38.98 Argent
22 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 45.50 39.81 Argent
23 DI STEFANO SEBASTIEN ESF1162310072 M 2000 POU 46.27 42.17 Argent
24 ROSENFELD BENJAMIN ESF0862310305 M 1999 BEN 47.20 45.03 Bronze
25 SIDCARA FLORIAN ESF1043700089 M 1999 BEN 47.25 45.18 Bronze
26 FANTON JUSTIN LES ALPES DAZUR ESF1162310077 M 2000 POU 47.39 45.61 Bronze
27 SKRZYPCZYK OLIVIER ESF1162310090 M 1970 MA2 47.68 46.50 Bronze
28 LARMAT JONATHAN ESF1162310000 M 1997 MIN 48.55 49.18 Bronze
29 COOKSON SHAUN ESF0962310028 M 1998 BEN 48.84 50.07 Bronze
30 CABRAS ROBIN ESF0962310996 M 2003 POU 49.26 51.36 Bronze
31 SAMER CAMILLE ESF1162310094 F 1995 CAD 49.94 53.45 Bronze
32 SKRZYPCZYK VICTOIRE ESF1162310091 M 2000 POU 50.21 54.28 Bronze
33 CASTAGNEDOLI MARGAUX ESF0962310023 F 1994 CAD 50.93 56.49 Bronze
34 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 POU 51.34 57.75 Bronze
35 BONNET JULIA ESF1162310074 F 1997 MIN 51.40 57.94 Bronze
36 CHAUVET ALEX ESF0962310778 M 2000 POU 52.21 60.42 Fléchette
37 COUPPE BAPTISTE ESF0962310008 M 1997 MIN 54.91 68.72
38 SANTON JEROME ESF1162380005 M 55.06 69.18
39 BOURGUIGNON OLIVIA ESF0862310024 F 1998 BEN 58.07 78.43
40 JANOVIEZ VICTOR ESF1062310715 M 2002 POU 1:22.84 154.54