Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 23/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 32.90 29.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.99 38.88 43.36 47.85 49.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JANOVIEZ LOUIS ESF0062303493 M 1995 CAD 34.82 16.42 Or
2 FABRE PIERRE THOMA ESF0062303872 M 1996 MIN 34.85 16.52 Or
3 DUFILH BERTRAND ESF0062302844 M 1997 MIN 34.87 16.59 Or
4 BROS VICTOR ESF0062303131 M 1996 MIN 35.60 19.03 Vermeil
5 GASTALDI ALEXIS ESF1062310922 M 1997 MIN 36.14 20.83 Vermeil
6 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 36.49 22.00 Vermeil
7 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 BEN 37.07 23.94 Vermeil
8 JANOVIEZ LAURENT ESF0862310960 M 1967 MA2 37.16 24.24 Vermeil
9 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1998 BEN 37.48 25.31 Vermeil
10 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 MIN 37.72 26.12 Vermeil
11 LAISNE FANNY ESF0862311211 M 1999 BEN 38.04 27.19 Vermeil
12 VAISON PAULINE ESF1162310079 F 1997 MIN 38.31 28.09 Vermeil
13 BENSOUSSAN STEPHANIE ESF0862310337 F 1967 MA2 38.44 28.52 Vermeil
14 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1997 MIN 38.59 29.02 Vermeil
15 SAUVAGE THOMAS ESF0962310168 M 1996 MIN 39.23 31.16 Argent
16 BENSOUSSAN PHILIPPE ESF0862310339 M 1967 MA2 39.46 31.93 Argent
17 DI STEFANO FRANCK ESF1052160863 M 1966 MA2 39.52 32.13 Argent
18 BOURGUIGNON AUDREY ESF0862310023 F 1996 MIN 39.60 32.40 Argent
18 VAISON NATHALIE ESF1162310080 F 1968 MA2 39.60 32.40 Argent
20 VAISON ROMAIN ESF1062310117 M 1998 BEN 39.68 32.67 Argent
21 LAUZON LUCAS ESF1162310089 M 1985 SEN 39.74 32.87 Argent
22 ETIENNE ALEXANDRA ESF0862310040 F 1999 BEN 39.96 33.61 Argent
23 FLIPO FANNY ESF0862310042 F 2000 POU 40.53 35.51 Argent
24 LARMAT DIDIER ESF1162300022 M 40.56 35.61 Argent
25 DI STEFANO BAPTISTE ESF1062000036 M 1998 BEN 40.67 35.98 Argent
26 SIMON LUCAS ESF1162310073 M 1997 MIN 40.86 36.61 Argent
27 GARCIA LEO ESF0862310115 M 1999 BEN 40.94 36.88 Argent
28 SAUVAGE SOPHIE ESF1162380001 M 41.03 37.18 Argent
29 TOLEDANO LEA ESF1162300028 M 41.25 37.92 Argent
30 WEISS PELLETIER LAETITIA ESF1162300023 F 1970 MA2 41.38 38.35 Argent
31 MOANA FLORENCE ESF1042200385 F 1967 MA2 41.44 38.55 Argent
32 GARCIA PHILIPPE ESF1062300249 M 1967 MA2 41.51 38.79 Argent
33 DI STEFANO VIRGINIE ESF1052160862 F 1966 MA2 41.65 39.26 Argent
34 COUPPE THIBAULT ESF1162310049 M 1995 CAD 41.96 40.29 Argent
35 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 42.12 40.83 Argent
36 GASTALDI JEAN CLAUDE ESF1162300026 M 42.26 41.30 Argent
37 DI STEFANO SEBASTIEN ESF1162310072 M 2000 POU 42.70 42.77 Argent
38 VAISON JULIEN ESF1162310078 M 2001 POU 43.28 44.71 Argent
39 CARLAC PASCALE ESF1162300024 F 43.79 46.41 Bronze
40 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 POU 44.04 47.25 Bronze
41 FANTON JUSTIN LES ALPES DAZUR ESF1162310077 M 2000 POU 44.54 48.92 Bronze
42 BENSOUSSAN CHARLES ESF1062310938 M 2001 POU 44.67 49.35 Bronze
43 ROBIN FABRICE ESF1162380002 M 44.98 50.39 Bronze
44 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 POU 45.72 52.86 Bronze
45 LARMAT JONATHAN ESF1162310000 M 1997 MIN 46.14 54.27 Bronze
46 ELKOUBI REMI ESF1162300027 M 46.69 56.11 Bronze
47 CHAUVET ALEX ESF0962310778 M 2000 POU 47.35 58.31 Bronze
48 BOURGUIGNON OLIVIA ESF0862310024 F 1998 BEN 48.46 62.02 Fléchette
49 CHAUVET ERIC ESF1162300025 M 48.93 63.60 Fléchette
50 GIRAUD ALEXANDRE ESF1062310389 M 2001 POU 49.73 66.27
51 COOKSON SHAUN ESF0962310028 M 1998 BEN 51.40 71.85
52 COUPPE BAPTISTE ESF0962310008 M 1997 MIN 51.51 72.22
53 DEGRANDI ARNAUD ESF1162310087 M 1995 CAD 51.95 73.69
54 SECCHI LOUIS ESF1162310076 M 2003 POU 53.97 80.45