Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 08/04/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PEROT EMILIE 10.00 42.42 38.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.11 50.13 55.91 1:01.70 1:03.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GODIN JEREMY FFS2616143 M 1994 CAD 45.29 17.44 Vermeil
2 LUFTMAN LOUIS FFS2641414 M 2000 POU 45.47 17.91 Vermeil
3 SAISSE DENYS FFS2604993 M 1992 JUN 46.01 19.31 Vermeil
4 RINGWALD MAUD FFS2288874 F 1994 CAD 46.06 19.44 Vermeil
5 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 MIN 46.17 19.73 Vermeil
6 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 POU 46.26 19.96 Vermeil
7 RAMOS BAPTISTE FFS2646524 M 1996 MIN 47.24 22.50 Vermeil
8 DEMOULIN NOEMIE FFS2627986 F 1999 POU 47.28 22.60 Vermeil
9 FERRERI VICTOR FFS2630456 M 2000 POU 48.06 24.63 Vermeil
10 CHEVILLON YOAN FFS2652455 M 1997 BEN 48.15 24.86 Vermeil
11 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 MIN 48.47 25.69 Vermeil
12 FORESTIER EMILIE FFS2616141 F 1994 CAD 48.53 25.85 Vermeil
13 DEBANNE LEO FFS2642516 M 2001 POU 48.67 26.21 Vermeil
14 BARBOTIN AGATHE FFS2635620 F 2001 POU 48.81 26.57 Vermeil
15 STINSON HUGO FFS2642005 M 1997 BEN 48.88 26.75 Vermeil
16 SCOTTO CARLA FFS2616373 F 1994 CAD 49.69 28.85 Vermeil
17 SIGWALD ESTELLE FFS2641418 F 1999 POU 49.70 28.88 Vermeil
18 SAVARESSE DYLAN FFS2641404 M 1998 BEN 49.85 29.27 Vermeil
19 BERGER MARGOT FFS2630452 F 2000 POU 49.92 29.45 Vermeil
20 STINSON LIAM FFS2652478 M 2000 POU 50.08 29.87 Vermeil
21 GREGORI JULIEN FFS2635354 M 2001 POU 50.14 30.02 Argent
22 SICARD LEA FFS2629614 F 2000 POU 50.19 30.15 Argent
23 GASTALDI MARIE FFS2646519 F 1996 MIN 50.30 30.44 Argent
24 FANTIN VIOLETTE FFS2635624 F 1998 BEN 50.63 31.29 Argent
25 REDDING MC FADDEN LORCAN FFS2652477 M 1999 POU 50.89 31.97 Argent
26 GRAVIER ADRIEN FFS2629618 M 2000 POU 51.29 33.00 Argent
27 CYPRIANO ACHILLE FFS2633133 M 2000 POU 51.36 33.18 Argent
28 MAUBERT CORENTIN FFS2623016 M 1996 MIN 51.74 34.17 Argent
29 ESCEDI DE CSAPO ALIX FFS2640884 M 1999 POU 51.76 34.22 Argent
30 GRAVIER EMMA FFS2641420 F 2002 POU 52.17 35.29 Argent
31 MONIER ALEXANDRE FFS2652465 M 1999 POU 52.56 36.30 Argent
32 MICHEL MARIN FFS2629617 M 2000 POU 52.63 36.48 Argent
33 MACHTELINCKX LEO FFS2630458 M 2000 POU 53.05 37.57 Argent
34 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 MIN 53.25 38.09 Argent
35 GIOANNI ANDREA FFS2646535 M 1999 POU 53.33 38.29 Argent
36 ELLIA PIERRE ANTOINE FFS2642223 M 2001 POU 53.47 38.66 Argent
37 GREGORI LAURA FFS2630451 F 1999 POU 53.53 38.81 Argent
38 LEYDET LAURIE FFS2633138 F 2001 POU 53.86 39.67 Argent
39 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 53.92 39.82 Argent
40 VANIAMBOURG MEGANE FFS2629615 F 1999 POU 54.51 41.35 Argent
41 MARTINEZ KELIANE FFS2646521 M 2002 POU 54.98 42.57 Argent
42 REDDING JAZ FFS2652475 M 2001 POU 55.21 43.17 Argent
43 MESNIER THOMAS FFS2652464 M 2002 POU 55.29 43.38 Argent
44 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 55.41 43.69 Argent
45 MONIER JUSTINE FFS2652466 F 1997 BEN 55.44 43.76 Argent
46 ORTU JADE FFS2645747 F 2003 POU 56.15 45.61 Bronze
47 NADAL NIELS FFS2652470 M 2001 POU 56.85 47.42 Bronze
48 PRIETO HUGO FFS2646523 M 2002 POU 57.27 48.51 Bronze
49 AUGUSTO REMY FFS2646532 M 2002 POU 57.74 49.73 Bronze
50 JURION QUENTIN FFS2640886 M 1999 POU 58.08 50.61 Bronze
51 CATTANEO LUDOVIC FFS2646960 M 1999 POU 59.27 53.70 Bronze
52 CAPPELLETTO JEAN FFS2646528 M 1999 POU 59.34 53.88 Bronze
53 BLANC ALICE FFS2645746 F 2003 POU 59.58 54.50 Bronze
54 LEPLAT VICTOIRE FFS2652462 F 2003 POU 59.74 54.92 Bronze
55 DI SCALA PAULINE FFS2653955 1:00.00 55.59 Bronze
56 FAZZARI CAMERON FFS2652471 F 2001 POU 1:00.85 57.79 Bronze
57 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 1:01.20 58.70 Bronze
58 STINSON ORANE FFS2648218 F 1997 BEN 1:02.20 61.29 Fléchette
59 LUFTMAN IRIS FFS2642515 F 2003 POU 1:02.38 61.76 Fléchette
60 LE ROYER MANI FFS2653263 M 2004 POU 1:03.26 64.04 Fléchette
61 GIOANNI LOUIS FFS2646533 M 2002 POU 1:03.98 65.91
62 CAPPELLETTO LOU ANGELE FFS2646529 F 2002 POU 1:04.72 67.83
63 HURTEVENT AMANDINE FFS2652459 F 2001 POU 1:05.60 70.11
64 ELLIA ALEXANDRA FFS2652457 F 2003 POU 1:06.59 72.68
65 MONIER JULIETTE FFS2652468 F 2004 POU 1:07.63 75.38
66 CASTELNAU LUCIE FFS2652454 F 2003 POU 1:07.76 75.71
67 GARDIN MATHIAS FFS2652458 M 2004 POU 1:10.07 81.70
68 AUGUSTO LOUISE FFS2652452 F 2004 POU 1:14.33 92.75
69 LE ROYER ELLA FFS2653262 F 2002 POU 1:17.77 101.67
70 SAMBON ELSA FFS2652472 F 1999 POU 1:28.20 128.72