Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 23/04/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TURC JORIS 8.00 38.75 35.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.97 46.64 52.02 57.40 59.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 F 1996 MIN 44.05 22.77 Vermeil
2 HASSE-CLOT VALENTIN ESF0962311145 M 1996 MIN 44.72 24.64 Vermeil
3 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 MIN 45.81 27.68 Vermeil
4 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 BEN 46.12 28.54 Vermeil
5 LAISNE FANNY ESF0862311211 M 1999 POU 47.30 31.83 Argent
6 MAY ANTHONY ESF1062380345 M 47.95 33.64 Argent
7 FOUCAULT BERTRAND ESF1062311109 M 1969 MA2 47.97 33.70 Argent
8 DESURMONT VIRGILE ESF1062311101 M 1974 MA1 48.14 34.17 Argent
9 KHAIAT ILANA ESF1062311086 F 48.69 35.71 Argent
10 PETER ADRIEN ESF1062311093 M 1994 CAD 48.80 36.01 Argent
11 GARABIOLE--MACHEREY PHILEMON ESF1062380182 M 1997 BEN 49.03 36.65 Argent
12 BENAMER MEHDI ESF0862310107 M 1997 BEN 49.20 37.13 Argent
13 BENAMER SAMY ESF0862310106 M 1999 POU 50.81 41.61 Argent
14 PETER FRANCK ESF1062311092 M 1965 MA2 50.89 41.84 Argent
15 NAKATANI NAOMI ESF0962311134 F 1994 CAD 50.91 41.89 Argent
16 DE MONTALBERT MARC ESF1062380349 M 52.14 45.32 Bronze
17 PANIJEL SIMON ESF1062311090 M 1998 BEN 53.94 50.34 Bronze
18 CREISSELES JULES ESF1062380346 M 54.01 50.53 Bronze
18 IMBERT LOUISE ESF1062311042 F 1996 MIN 54.01 50.53 Bronze
20 MAILLOTTE JACQUES ADRIEN ESF1062311064 M 1998 BEN 54.02 50.56 Bronze
21 COTTY MATHIEU ESF0962311146 M 1999 POU 54.07 50.70 Bronze
22 DAUSQUE LOUIS ESF1062311089 M 2000 POU 54.35 51.48 Bronze
23 LAFOUGERE CHARLOTTE ESF1062311099 F 1996 MIN 54.94 53.13 Bronze
24 VALENSI FRANCK ESF1062311084 M 1970 MA2 55.06 53.46 Bronze
25 COUDERC GRÉGOIRE ESF1062311102 M 1996 MIN 55.89 55.77 Bronze
26 HARDI VICTOIRE ESF1062311088 F 1999 POU 56.04 56.19 Bronze
27 BAHRIA NAHED ESF1062311046 F 1996 MIN 56.11 56.39 Bronze
28 D'HAUTHUILLE CARLA ESF1062311063 F 1998 BEN 56.24 56.75 Bronze
29 PERIE LOUIS ESF1062311097 M 1996 MIN 57.03 58.95 Bronze
30 FRYDE XAVIER ESF1062311080 M 1968 MA2 57.39 59.95 Bronze
31 BEAUSSANT CHARLES ESF1062380348 M 58.42 62.83 Fléchette
32 MOULIN FLORIANE ESF1062311106 F 1999 POU 58.58 63.27 Fléchette
33 DERVAUX PAUL ESF1062311077 M 1999 POU 58.80 63.88 Fléchette
34 FRYDE YOANN ESF1062311083 M 1973 MA1 59.77 66.59
35 MILLET MATHILDE ESF1062311105 F 1997 BEN 1:00.23 67.87
36 SUREL HUGO ESF1062311091 M 1996 MIN 1:00.86 69.63
37 FOUCAULT VIRGINIE ESF1062311110 M 1971 MA1 1:00.89 69.71
38 BRAUN FANNY ESF1062380350 F 1:01.75 72.11
39 GARABIOL DOMINIQUE ESF1062311050 M 1956 MA3 1:01.76 72.13
40 DUBOIS PATRICK ESF1062311108 M 1953 MA3 1:02.30 73.64
41 ISYSCHWART MATHILDE ESF1062380352 F 1:02.52 74.25
42 BENNAIN KIM ESF1062311065 F 2000 POU 1:02.74 74.87
43 REMOND ROMY ESF1062311078 F 1997 BEN 1:03.16 76.04
44 DUPUCHE THOMAS ESF1062311076 M 1999 POU 1:03.82 77.88
45 PETER CAROLINE ESF1062311094 F 1966 MA2 1:03.96 78.27
46 BOCOBZA STANLEY ESF1062311079 M 1998 BEN 1:04.54 79.88
47 LAFOUGERE CLEMENCE ESF1062311066 F 1999 POU 1:04.97 81.08
48 KHIN RITHI ESF1062311095 M 1996 MIN 1:05.16 81.61
49 YU MELANIE ESF1062380351 F 1:05.81 83.42
50 CALMELS SOLINE ESF1062311100 F 1997 BEN 1:07.30 87.57
51 VALENSI SANDRA ESF1062311085 F 1982 SEN 1:09.10 92.59
52 LIROY FABRICE ESF1062311103 M 1970 MA2 1:12.41 101.82
53 KHIN VIBOL ESF1062311096 M 1992 JUN 1:15.55 110.57
54 FRYDE AGNES ESF1062311082 F 1971 MA1 1:25.21 137.49
55 DUCLOS LUCAS ESF1062311098 M 1996 MIN 1:25.30 137.74