Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 14/04/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MONGELLAZ STEPHANE 8.00 43.85 40.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.50 52.78 58.87 1:04.96 1:06.99
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 KLEIN VICTOR ESF0167101838 M 1994 CAD 45.41 11.84 Or picture_as_pdf edit
2 KERN MAXIME FFS2268502 M 1993 CAD 46.76 15.17 Or picture_as_pdf edit
3 BONDEVILLE CAMILLE ESF0067101064 F 1994 CAD 48.66 19.85 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SABATON PHILIBERT ESF1067100757 M 1993 CAD 48.86 20.34 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ETIENNE NICOLAS ESF0967101310 M 1972 MA1 49.36 21.57 Vermeil picture_as_pdf edit
6 FOUQUET ARTHUR ESF0814000138 M 1994 CAD 49.89 22.88 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MOREAUX MAXIME ESF0367101180 M 1997 BEN 50.31 23.91 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PROUVE JULIETTE FFS2632670 F 1994 CAD 50.34 23.99 Vermeil picture_as_pdf edit
9 AUDEOUD ETIENNE ESF0467101516 M 1998 BEN 50.66 24.78 Vermeil picture_as_pdf edit
9 FLEURY SIXTINE ESF0467100636 F 1997 BEN 50.66 24.78 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GELDHOF ENZO FFS2616879 M 1996 MIN 51.25 26.23 Vermeil picture_as_pdf edit
12 MIROLO ROMAIN FFS2297658 M 1992 JUN 51.27 26.28 Vermeil picture_as_pdf edit
13 JACCOD KEVIN FFS2616885 M 1996 MIN 51.34 26.45 Vermeil picture_as_pdf edit
14 KHAITRINE ALIX ESF0467104173 F 1997 BEN 51.61 27.12 Vermeil picture_as_pdf edit
15 ACHARD LOUISE FFS2642863 F 1995 MIN 52.01 28.10 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BINGLE-WILLIAMS KATYA ESF0467105670 F 1999 POU 52.44 29.16 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BINGLE-WILLIAMS CHRISTIAN ESF0467105671 M 1998 BEN 52.62 29.60 Vermeil picture_as_pdf edit
18 LEDERMANN MARINE FFS2641755 F 1998 BEN 52.83 30.12 Argent picture_as_pdf edit
19 AUDEOUD MARIE ESF0467101864 F 1999 POU 53.02 30.59 Argent picture_as_pdf edit
20 PAYAN TANGUY ESF0467103761 M 1998 BEN 53.99 32.98 Argent picture_as_pdf edit
21 KERN SOLENE FFS2637085 F 1996 MIN 54.07 33.17 Argent picture_as_pdf edit
22 ROUMEGOUS GABET THOMAS ESF0967190107 M 1996 MIN 54.23 33.57 Argent picture_as_pdf edit
23 GELDHOF EDGAR FFS2616868 M 1996 MIN 54.53 34.31 Argent picture_as_pdf edit
24 GUILLOTEAU CAROLINE ESF1067101611 F 1986 SEN 55.31 36.23 Argent picture_as_pdf edit
25 FOUQUET MAUDE ESF0467103649 F 1996 MIN 55.36 36.35 Argent picture_as_pdf edit
26 LAURENT MATHILDE FFS2633042 F 1999 POU 55.77 37.36 Argent picture_as_pdf edit
27 ANDRE ZOE ESF0467103137 F 1997 BEN 55.91 37.71 Argent picture_as_pdf edit
28 COURTOIS MAGDELEINE ESF0967101218 F 1999 POU 56.13 38.25 Argent picture_as_pdf edit
29 WUILMOTTE SINCLAIR ESF0467102216 M 1997 BEN 56.24 38.52 Argent picture_as_pdf edit
30 QUENETTE ARNAUD ESF0767101218 M 1995 MIN 56.64 39.50 Argent picture_as_pdf edit
31 HUCK JEAN ESF1067101604 M 1996 MIN 56.67 39.58 Argent picture_as_pdf edit
32 TOUSSAINT LEO ESF1067101636 M 1997 BEN 56.82 39.95 Argent picture_as_pdf edit
33 BINGLE-WILLIAMS LUCY ESF0967100221 F 2000 POU 56.89 40.12 Argent picture_as_pdf edit
34 SABATON ANATOLE ESF1067100822 M 1997 BEN 57.59 41.84 Argent picture_as_pdf edit
35 NOUGIER CAMILLE ESF0467103802 F 1995 MIN 58.17 43.27 Argent picture_as_pdf edit
36 BOUCHOUX GUILLAUME ESF1067101657 M 1995 MIN 58.31 43.62 Argent picture_as_pdf edit
37 GIRMA GUILLAUME ESF0167101187 M 1991 JUN 58.64 44.43 Argent picture_as_pdf edit
38 BAUMGARTNER ROBERT ESF0867100587 M 2001 POU 58.68 44.53 Argent picture_as_pdf edit
39 GROGAN GABRIELLA ESF0867100100 F 1998 BEN 59.40 46.30 Bronze picture_as_pdf edit
40 BOUTE MATHILDE ESF0967100436 F 2000 POU 59.45 46.42 Bronze picture_as_pdf edit
41 BAGARRY RAPHAELLE ESF0867101428 F 1998 BEN 59.72 47.09 Bronze picture_as_pdf edit
42 BAGARRY MATTHIEU ESF0967101226 M 2000 POU 1:00.28 48.47 Bronze picture_as_pdf edit
43 QUIVAUX FREDERIC ESF1067101640 M 1975 MA1 1:00.30 48.52 Bronze picture_as_pdf edit
44 FANOUILLET JEAN-CHRISTOPHE ESF1067101637 M 1963 MA2 1:00.39 48.74 Bronze picture_as_pdf edit
44 SANCHEZ CLEA ESF0967100264 F 1998 BEN 1:00.39 48.74 Bronze picture_as_pdf edit
46 FANOUILLET AGNES ESF1067101638 F 1995 MIN 1:00.82 49.80 Bronze picture_as_pdf edit
47 DE CLOEDT VIOLETTE ESF1067101633 F 1998 BEN 1:01.06 50.39 Bronze picture_as_pdf edit
48 LABATUT MAXIME ESF0967100210 M 1999 POU 1:01.23 50.81 Bronze picture_as_pdf edit
49 CAPARROS SACHA ESF0967101217 M 1999 POU 1:01.73 52.04 Bronze picture_as_pdf edit
50 HAYES CHARLES ESF1067101658 M 1963 MA2 1:02.53 54.01 Bronze picture_as_pdf edit
51 JACQUOT JULIETTE ESF1067101606 F 1995 MIN 1:04.09 57.85 Bronze picture_as_pdf edit
52 LEWIS OLIVER ESF1067101659 M 1997 BEN 1:05.40 61.08 Fléchette picture_as_pdf edit
53 BAGARRY MARIE ALINE ESF0967101273 M 1973 MA1 1:06.18 63.00 Fléchette picture_as_pdf edit
54 CLEMENT GUILLAUME ESF1067101639 M 1998 BEN 1:06.91 64.80 Fléchette picture_as_pdf edit
55 JACQUOT FANNY ESF1067101607 F 1995 MIN 1:08.58 68.91 picture_as_pdf edit
56 PAYAN FANNY ESF0467101648 F 1996 MIN 1:11.10 75.12 picture_as_pdf edit
57 COURTOIS VIOLETTE ESF0967190077 F 2001 POU 1:11.78 76.79 picture_as_pdf edit
58 PHILLIPS MATTHIEU ESF1067101660 M 1997 BEN 1:21.07 99.67 picture_as_pdf edit