Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 09/04/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 40.19 36.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.74 47.49 52.97 58.45 1:00.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 45.37 24.18 Vermeil
2 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1997 BEN 46.11 26.20 Vermeil
3 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1998 BEN 46.25 26.59 Vermeil
4 GAMEL FRANCOIS ESF1062310985 M 1970 MA2 46.58 27.49 Vermeil
5 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1062380276 M 46.74 27.93 Vermeil
6 CORTIAL DAMIEN ESF1062310932 M 1998 BEN 47.22 29.24 Vermeil
7 RIGAUD SYLVAIN ESF1062380278 M 47.32 29.52 Vermeil
8 CHAUVET ROMAIN ESF0862310102 M 1998 BEN 47.91 31.13 Argent
9 SWATON CHARLES ESF0862310097 M 2001 POU 47.99 31.35 Argent
10 POUDEVIGNE ALEXANDRE ESF0062304817 M 1998 BEN 48.48 32.69 Argent
11 PUJOL STEPHANE ESF1062380277 M 48.52 32.80 Argent
12 PHILIPPE AURORE ESF1062310987 F 1994 CAD 48.64 33.13 Argent
13 GASTALDI ALEXIS ESF1062310924 M 1997 BEN 48.85 33.70 Argent
14 LEROY CONSTANCE ESF0862311157 F 1994 CAD 49.04 34.22 Argent
15 BROCCO ANTOINE ESF0862310375 M 1992 JUN 49.24 34.77 Argent
16 LANTELME OLIVIER ESF1062380279 M 49.45 35.35 Argent
17 BRUZZO PAUL ESF0862311164 M 1997 BEN 50.02 36.91 Argent
18 FLIPO FANNY ESF0862310042 F 2000 POU 50.05 36.99 Argent
19 KUJAWA ALEXIA ESF1062310298 F 1999 POU 50.64 38.60 Argent
20 LEFEVRE ROMAIN ESF1062310925 M 1994 CAD 51.11 39.89 Argent
21 DEHOURS OSCAR ESF0926310151 M 1998 BEN 51.23 40.22 Argent
22 CABRAS VICTOR ESF0862311142 M 2000 POU 51.33 40.49 Argent
23 SWATON BERTRAND ESF0962310737 M 1966 MA2 51.86 41.94 Argent
24 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 POU 51.90 42.05 Argent
25 GARCIA LEO ESF1062310186 M 1999 POU 51.91 42.08 Argent
26 KUJAWA ELOISE ESF0862310184 F 2000 POU 51.96 42.22 Argent
26 LEDRU VICTORINE ESF0862311128 F 1992 JUN 51.96 42.22 Argent
28 SWATON AGATHE ESF0862310098 F 1999 POU 51.99 42.30 Argent
29 GAMEL HADRIEN ESF0962311107 M 1999 POU 52.13 42.68 Argent
30 FOURNILLIER LORIS ESF1062310215 M 2002 POU 52.14 42.71 Argent
31 VIAL CYRIL ESF1062310982 M 1996 MIN 52.41 43.45 Argent
32 CARABAS XAVIER ESF1062310971 M 1971 MA1 52.46 43.58 Argent
33 DEVRIES MYRTILLE ESF1062310979 F 1998 BEN 52.73 44.32 Argent
34 JULLIEN VINCENT ESF1062380280 M 52.77 44.43 Argent
35 DECONINCK THIBAULT ESF1062310984 M 1996 MIN 52.84 44.62 Argent
36 BARBIER FLORENTIN ESF1062310966 M 1998 BEN 53.75 47.12 Bronze
37 PAULIAN LOIC ESF1062310986 M 1996 MIN 55.37 51.55 Bronze
38 CHAPUS NICOLAS ESF0916700166 M 2001 POU 55.56 52.07 Bronze
39 PHILIPPE YOANN ESF1062310977 M 1996 MIN 55.63 52.26 Bronze
40 BAUDUIN XAVIER ESF1062310989 M 1994 CAD 55.73 52.53 Bronze
41 BENSOUSSAN CHARLES ESF1062310155 M 2001 POU 55.80 52.73 Bronze
42 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 POU 56.16 53.71 Bronze
43 WAMBRE JOSÉPHINE ESF1062310965 F 1997 BEN 56.38 54.31 Bronze
44 AZAR RAYAN ESF0962310031 M 2002 POU 56.51 54.67 Bronze
45 JONARD MATHIEU ESF1062310949 M 1998 BEN 57.40 57.11 Bronze
46 DALCO ELISA ESF1062380274 F 1999 POU 57.60 57.65 Bronze
47 HAAZ MAYLIS ESF1062380272 F 1998 BEN 57.88 58.42 Bronze
48 CELEN MARINE ESF1062310926 F 1994 CAD 57.92 58.53 Bronze
49 GARCEZ ARNAUD ESF1062310978 M 1997 BEN 58.08 58.97 Bronze
50 KENEDY LOUIS ESF1062310980 M 1998 BEN 58.53 60.20 Fléchette
51 KENEDY ELLIE ESF1062310981 F 1999 POU 58.95 61.35 Fléchette
52 JUAN ELISA ESF1062310976 F 1997 BEN 59.39 62.55 Fléchette
53 MORE JEAN-BAPTISTE ESF1062380275 M 2000 POU 1:00.22 64.82 Fléchette
54 CARABASSE CHARLES ESF1062310953 M 2001 POU 1:00.23 64.85 Fléchette
55 MORALI LEA ESF1062380239 F 2000 POU 1:01.57 68.52
56 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 1:02.38 70.74
57 JULLIEN PIERRE ESF1062380281 M 1:08.25 86.80
58 DALCO SEBASTIEN ESF1062380273 M 2001 POU 1:11.71 96.27