Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1650 : Flèche du 07/04/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOUD CHRISTOPHE 6.00 38.40 36.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.38 47.09 52.52 57.96 59.77
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MESTDAGH JOHN ESF1030500629 M 1963 MA2 42.50 17.32 Vermeil picture_as_pdf edit
2 EZARD PIERRE ESF1030500624 M 1998 BEN 44.96 24.11 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CHEMINET FLORIAN ESF1030500129 M 1999 POU 45.91 26.73 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DIDION KILIAN ESF1030500038 M 2001 POU 45.98 26.93 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CHARRIERE NICOLAS ESF1030500583 M 1956 MA3 46.09 27.23 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DRIVER JAMES ESF1030500613 M 1997 BEN 46.41 28.11 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MESTDAGH MAXIME ESF1030500631 M 2000 POU 46.57 28.55 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MAURY ALEXIS ESF1030500169 M 1998 BEN 46.72 28.97 Vermeil picture_as_pdf edit
9 HEYTENS MANU ESF1030500656 M 2000 POU 47.59 31.37 Argent picture_as_pdf edit
10 HEYTENS LEON ESF1030500651 M 2000 POU 47.88 32.17 Argent picture_as_pdf edit
11 MOYLAN MARINA ESF1030500639 F 1996 MIN 47.95 32.36 Argent picture_as_pdf edit
12 BOHAIN ALEXIS ESF1030500627 M 1969 MA2 48.24 33.16 Argent picture_as_pdf edit
13 MOORE DANIEL ESF1030500622 M 1996 MIN 49.18 35.76 Argent picture_as_pdf edit
14 EDWARDS LAURENCE ESF1030500618 F 2009 POU 50.10 38.30 Argent picture_as_pdf edit
15 MATTHEEUWS THOMAS ESF1030500661 M 2000 POU 51.34 41.72 Argent picture_as_pdf edit
16 HUTSE VICTOR ESF1030500657 M 2000 POU 56.40 55.69 Bronze picture_as_pdf edit
17 MATTHEEUWS JULIE ESF1030500655 F 2000 POU 56.52 56.02 Bronze picture_as_pdf edit
18 CENERELLI AMÉLIE ESF1030500634 F 2000 POU 57.09 57.59 Bronze picture_as_pdf edit
19 DONCEEL HANNE ESF1030500659 F 2000 POU 57.76 59.44 Bronze picture_as_pdf edit
20 EVERAERT KATO ESF1030500660 M 2000 POU 57.83 59.64 Bronze picture_as_pdf edit
21 CALLENS BENJAMIN ESF1030500635 M 2000 POU 59.88 65.30 picture_as_pdf edit
22 EZARD FRANCOIS ESF1030500625 M 2001 POU 59.90 65.35 picture_as_pdf edit
23 DE MEYER SIMON ESF1030500649 M 2000 POU 1:00.69 67.53 picture_as_pdf edit
24 DECALUWE TOM ESF1030500641 M 2000 POU 1:01.04 68.50 picture_as_pdf edit
25 BOGAERT LAURA ESF1030500652 F 2000 POU 1:01.18 68.88 picture_as_pdf edit
26 DECKERS SYLVIE ESF1030500648 F 2000 POU 1:01.55 69.91 picture_as_pdf edit
27 LEMAHIEU PIETER-JAN ESF1030500658 M 2000 POU 1:01.85 70.73 picture_as_pdf edit
28 ADRIAENSSENS MAXIME ESF1030500646 M 2000 POU 1:02.39 72.22 picture_as_pdf edit
29 DONCEEL MARIE ESF1030500653 F 2000 POU 1:04.24 77.33 picture_as_pdf edit
30 MAES FIEN ESF1030500643 M 2000 POU 1:04.32 77.55 picture_as_pdf edit
31 LEMAHIEU MARIE ESF1030500654 F 2000 POU 1:04.63 78.41 picture_as_pdf edit
32 BEERNAERT M ESF1030500633 F 1997 BEN 1:08.89 90.17 picture_as_pdf edit
33 CALLENS JULIEN ESF1030500016 M 1998 BEN 1:09.23 91.11 picture_as_pdf edit
34 CENERELLI JULIE ESF0930550201 F 2003 POU 1:11.18 96.49 picture_as_pdf edit
35 BOHAIN CAROLINE ESF1030500626 F 1969 MA2 1:11.87 98.39 picture_as_pdf edit
36 EZARD HELENE ESF1030500623 F 1996 MIN 1:15.03 107.12 picture_as_pdf edit
37 MESTDAGH JULIEN ESF1030500630 M 1996 MIN 1:15.81 109.27 picture_as_pdf edit
38 BEERNAERT VICTORIA ESF1030500632 F 1996 MIN 1:16.57 111.37 picture_as_pdf edit
39 LETIERCE ALEXIS ESF1030500628 M 1920 MA4 1:17.05 112.69 picture_as_pdf edit
40 BERQUET ARTHUR ESF1030500045 M 2002 POU 1:30.48 149.77 picture_as_pdf edit