Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 07/04/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 38.10 34.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.52 45.02 50.22 55.41 57.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE PIERRE THOMA ESF0062303872 M 1996 MIN 39.79 14.88 Or
2 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 POU 40.36 16.53 Or
3 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 40.92 18.14 Vermeil
4 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1997 BEN 41.30 19.24 Vermeil
5 BRIN EMILE ESF0862310062 M 1994 CAD 41.33 19.33 Vermeil
6 BUREAU GILLES ESF0962311053 M 1965 MA2 42.18 21.78 Vermeil
7 RIGAUD SYLVAIN ESF1062310956 M 1968 MA2 42.58 22.94 Vermeil
8 POUDEVIGNE ALEXANDRE ESF0062304817 M 1998 BEN 42.89 23.83 Vermeil
9 CHAUVET ROMAIN ESF0862310102 M 1998 BEN 43.20 24.73 Vermeil
10 CORTIAL DAMIEN ESF1062310932 M 1998 BEN 43.53 25.68 Vermeil
11 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1998 BEN 43.78 26.40 Vermeil
12 GASTALDI ALEXIS ESF1062310924 M 1997 BEN 43.95 26.89 Vermeil
13 LANTELME OLIVIER ESF1062310958 M 1968 MA2 46.45 34.11 Argent
14 LEFEVRE ROMAIN ESF1062310925 M 1994 CAD 46.78 35.06 Argent
15 LEROY CONSTANCE ESF0862311157 F 1994 CAD 47.33 36.65 Argent
16 KUJAWA ALEXIA ESF1062310298 F 1999 POU 47.98 38.53 Argent
17 MOUGNIOT LOUISE ESF1062310941 F 1995 MIN 48.14 38.99 Argent
18 FLIPO FANNY ESF0862310042 F 2000 POU 48.81 40.92 Argent
19 SWATON BERTRAND ESF0962310737 M 1966 MA2 48.98 41.41 Argent
20 CABRAS VICTOR ESF0862311142 M 2000 POU 49.05 41.62 Argent
20 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 POU 49.05 41.62 Argent
22 KUJAWA ELOISE ESF0862310184 F 2000 POU 49.17 41.96 Argent
23 LEDRU VICTORINE ESF0862311128 F 1992 JUN 49.23 42.14 Argent
24 SWATON AGATHE ESF0862310098 F 1999 POU 49.32 42.40 Argent
25 GARCIA LEO ESF1062310186 M 1999 POU 49.44 42.74 Argent
26 FOURNILLIER LORIS ESF1062310215 M 2002 POU 50.42 45.57 Bronze
27 BUREAU DAVID ESF0962311052 M 1999 POU 50.82 46.73 Bronze
27 CELEN MARINE ESF1062310926 F 1994 CAD 50.82 46.73 Bronze
29 BRUZZO PAUL ESF0862311164 M 1997 BEN 51.15 47.68 Bronze
30 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 POU 51.26 48.00 Bronze
31 AZAR RAYAN ESF0962310031 M 2002 POU 52.90 52.73 Bronze
32 BENSOUSSAN CHARLES ESF1062310155 M 2001 POU 55.89 61.36 Fléchette
33 TELCO ELISA ESF1062380241 F 56.21 62.29 Fléchette
34 LANTELME BENJAMIN ESF1062310957 M 1998 BEN 57.48 65.95
35 CARABASSE CHARLES ESF1062310953 M 2001 POU 58.27 68.24
36 MORET JEAN BAPTISTE ESF1062380240 M 58.41 68.64
37 LESAGE LUDOVIC ESF0962311051 M 1999 POU 1:02.84 81.43
38 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 1:04.12 85.13