Résultat compétition

 ESF VAL THORENS : Flèche du 29/04/2022 à 10h30   picture_as_pdf

Flèche du 29/04/22 à 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CROUZAT JEAN-LUC 6.00 46.93 44.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.91 56.66 1:01.97 1:04.19 1:06.40
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FAILLACE NICOLAS FFS2665092 M 1998 SEN 50.21 13.42 Or picture_as_pdf edit
2 LEARD JEAN CHARLES FFS2700282 M 2012 MIC 51.22 15.70 Vermeil picture_as_pdf edit
3 STROER GAETAN ESF1741951308 M 2010 POU 53.40 20.62 Vermeil picture_as_pdf edit
4 PETIT VINCENT ESF2268958592 M 1981 MA1 53.82 21.57 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BERARD PAUL ESF1559990443 M 2009 POU 54.23 22.50 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 POU 54.98 24.19 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FOL BENJAMIN ESF2268958743 M 2000 JUN 56.61 27.87 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CHAIDRON LOUIS ESF1041992095 M 1993 SEN 56.68 28.03 Argent picture_as_pdf edit
9 ARRAULT PAUL ESF1641991074 M 2004 CAD 56.77 28.24 Argent picture_as_pdf edit
10 TAIEB NOAH FFS2710032 M 2009 POU 57.24 29.30 Argent picture_as_pdf edit
11 AURIOL AUGUSTIN ESF2165954385 M 2005 MIN 57.62 30.16 Argent picture_as_pdf edit
12 BLANCHET GUILLAUME ESF2268958591 M 1987 MA1 58.43 31.99 Argent picture_as_pdf edit
13 MURAT MAEVA ESF1868651203 F 2002 JUN 59.25 33.84 Argent picture_as_pdf edit
14 COURVOISIER ARNAUD ESF2243151502 M 1977 MA2 59.45 34.29 Argent picture_as_pdf edit
15 KOLACZEK JULES ESF2268958590 M 2005 MIN 1:00.36 36.35 Argent picture_as_pdf edit
16 GANET JOSEPHINE ESF1950654796 F 2008 BEN 1:01.51 38.94 Argent picture_as_pdf edit
17 CAMBON GASPARD ESF2268958744 M 2000 JUN 1:01.53 38.99 Argent picture_as_pdf edit
18 VUILLEMIN ANAIS ESF2268958766 F 2007 BEN 1:01.85 39.71 Argent picture_as_pdf edit
19 DURIEZ IANNIS ESF1730853204 M 2005 MIN 1:02.04 40.14 Bronze picture_as_pdf edit
20 DURANTON MATHIAS ESF1968450413 M 2008 BEN 1:02.43 41.02 Bronze picture_as_pdf edit
21 RUFENACHT VICTOIRE ESF1831400035 F 2006 MIN 1:03.37 43.14 Bronze picture_as_pdf edit
22 LEVAN HERVE ESF1041991973 M 1975 MA2 1:03.54 43.53 Bronze picture_as_pdf edit
23 NONES CAMILLE ESF2268958715 F 2006 MIN 1:03.62 43.71 Bronze picture_as_pdf edit
24 RUFENACHT FRANCE ESF1730852773 F 2009 POU 1:03.85 44.23 Bronze picture_as_pdf edit
25 BOSCQ ANDREA ESF2268958289 M 2006 MIN 1:03.97 44.50 Bronze picture_as_pdf edit
26 KISTER ISABELLE ESF2268958748 F 1973 MA2 1:04.16 44.93 Bronze picture_as_pdf edit
27 TAIEB LISA ROSE FFS2710034 F 2010 POU 1:04.98 46.78 Fléchette picture_as_pdf edit
28 LAHILAIRE ROMANE ESF2268958761 F 2007 BEN 1:05.16 47.19 Fléchette picture_as_pdf edit
29 VIAL GUSTAVE ESF2268958736 M 2005 MIN 1:05.25 47.39 Fléchette picture_as_pdf edit
30 SCHNITZLER MATTHIEU ESF2268958751 M 2003 CAD 1:05.55 48.07 Fléchette picture_as_pdf edit
31 DE WIT YELINA ESF2268958717 F 2005 MIN 1:05.94 48.95 Fléchette picture_as_pdf edit
32 GIRONDE ALEXANDRE ESF1914300341 M 1975 MA2 1:05.98 49.04 Fléchette picture_as_pdf edit
33 LAHILAIRE BARTHELEMY ESF2268958762 M 2009 POU 1:06.08 49.27 Fléchette picture_as_pdf edit
34 NONES CHARLOTTE ESF2268958716 F 2008 BEN 1:06.28 49.72 Fléchette picture_as_pdf edit
35 LE POUHER JOAN ESF2268958747 M 2002 JUN 1:06.72 50.71 picture_as_pdf edit
36 DURANTON JEAN-CHRISTOPHE ESF2065954074 M 1974 MA2 1:06.76 50.80 picture_as_pdf edit
37 SCREVE LAURA ESF2268958727 F 1998 SEN 1:06.82 50.94 picture_as_pdf edit
38 GILOT ARIANE ESF2268958752 F 2006 MIN 1:07.21 51.82 picture_as_pdf edit
39 DECLERCQ ZEPHIR ESF1641991523 M 2009 POU 1:07.35 52.13 picture_as_pdf edit
40 DROUILLOT MAXIME ESF2268958696 M 2008 BEN 1:07.76 53.06 picture_as_pdf edit
41 KISTER CLEMENT ESF2268958750 M 2006 MIN 1:07.96 53.51 picture_as_pdf edit
42 LOBEL MAXIMILIEN ESF1968953130 M 2008 BEN 1:08.04 53.69 picture_as_pdf edit
43 POULAUD ALEXANDRA ESF2268958698 F 1976 MA2 1:08.15 53.94 picture_as_pdf edit
44 GOLDBERG SOLAL ESF2268958764 M 2008 BEN 1:08.17 53.99 picture_as_pdf edit
45 GARNIER ROBERT THEO ESF2268958741 M 2005 MIN 1:08.21 54.08 picture_as_pdf edit
46 BELDIO MAXIME ESF2268958726 M 1996 SEN 1:08.55 54.85 picture_as_pdf edit
47 SBA ZAKARIA ESF2268958745 M 2001 JUN 1:08.93 55.70 picture_as_pdf edit
48 DECLERCQ ZAZIE ESF1968953135 F 2012 MIC 1:09.13 56.16 picture_as_pdf edit
49 DURIEZ ELEEN ESF1830854873 F 2009 POU 1:09.14 56.18 picture_as_pdf edit
50 GOLDBERG MAXIME ESF2268958763 M 2006 MIN 1:09.35 56.65 picture_as_pdf edit
51 LEVAN SAMUEL ESF1841956016 M 2008 BEN 1:09.56 57.13 picture_as_pdf edit
52 HUBLAU MORGANE ESF2268958722 F 2005 MIN 1:09.73 57.51 picture_as_pdf edit
53 COLOMBANI ANTOINE ESF2268958765 M 2005 MIN 1:10.12 58.39 picture_as_pdf edit
54 CHATEAUVIEUX HELENE ESF2268958854 F 1980 MA2 1:10.28 58.75 picture_as_pdf edit
55 TURCK NICOLAS ESF2268958742 M 2000 JUN 1:11.00 60.38 picture_as_pdf edit
56 LE BOHELLEC CAMILLE ESF2268958720 M 2006 MIN 1:11.26 60.97 picture_as_pdf edit
57 RANTY STEPHANIE ESF2268958735 F 1974 MA2 1:12.25 63.20 picture_as_pdf edit
58 BLANC SASHA ESF2045510235 F 2009 POU 1:12.49 63.75 picture_as_pdf edit
59 MENOU ERIC ESF2268958688 M 1976 MA2 1:12.95 64.78 picture_as_pdf edit
60 LOBEL CONSTANCE ESF1966850567 F 2006 MIN 1:13.31 65.60 picture_as_pdf edit
61 DAVALAN AURORE ESF2268958757 F 2003 CAD 1:14.19 67.59 picture_as_pdf edit
62 PARISOT HORTENSE ESF2268958704 M 2006 MIN 1:14.26 67.74 picture_as_pdf edit
63 STROER ADELAIDE ESF2241976655 F 2013 MIC 1:14.70 68.74 picture_as_pdf edit
64 CHARIGNON MARIE ESF2268956761 M 2012 MIC 1:14.74 68.83 picture_as_pdf edit
65 INNONCENTE MIK ESF2268958701 M 2002 JUN 1:15.05 69.53 picture_as_pdf edit
66 BOQUILLON CAMILLLE ESF2268958702 F 2002 JUN 1:15.95 71.56 picture_as_pdf edit
67 BOQUILLON MARGAUX ESF1940751299 F 2006 MIN 1:16.08 71.85 picture_as_pdf edit
68 PICK THOMAS ESF2268958710 M 2008 BEN 1:16.28 72.31 picture_as_pdf edit
69 MARCEL YOHAN ESF1955451828 M 2003 CAD 1:17.02 73.98 picture_as_pdf edit
70 KISTER THOMAS ESF2268958749 M 1972 MA2 1:17.17 74.32 picture_as_pdf edit
71 DEFENDINI LARA FFS2665090 F 1998 SEN 1:17.45 74.95 picture_as_pdf edit
72 MARCHAL LENY ESF2268958719 M 2009 POU 1:18.19 76.62 picture_as_pdf edit
73 LAHILAIRE ELOISE ESF2268958760 F 2005 MIN 1:18.24 76.73 picture_as_pdf edit
74 SIMONNET MELINA ESF2268958732 M 1972 MA2 1:20.55 81.95 picture_as_pdf edit
75 HELAS LAURE ESF2268958700 F 2012 MIC 1:21.08 83.15 picture_as_pdf edit
76 HELAS LOUIS ESF2013452244 M 2009 POU 1:21.39 83.85 picture_as_pdf edit
77 DE SAINT-PALAIS GABRIELLE ESF2268958689 F 1979 MA2 1:24.42 90.69 picture_as_pdf edit
78 HUBLAU LISA ESF2268958721 F 2008 BEN 1:25.07 92.16 picture_as_pdf edit
79 MARCEL CLOTILDE ESF2268958756 F 1978 MA2 1:28.03 98.85 picture_as_pdf edit
80 MENOU ADELIN ESF2268958686 M 2014 MIC 2:50.94 286.13 picture_as_pdf edit
AURIOL ARTHUR ESF2165954386 M 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
ROBERT LOUIS FFS2696362 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
BLANC SALOME ESF2268958740 M 2006 MIN ABD picture_as_pdf edit
VIDONI STEVE ESF2268957568 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MANTA MATHIS ESF2268958586 M 2002 JUN ABD picture_as_pdf edit
ROSKIS LENNY ESF2268958712 M 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
SOLEILHAC ANTOINE ESF2268958725 M 2004 CAD ABD picture_as_pdf edit
MENOU ARMANCE ESF2268958687 F 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
D'ARGOUBET AMAURY ESF2268958709 M 2000 JUN ABD picture_as_pdf edit
KULPA NICOLAS ESF2268958682 M 1990 MA1 DSQ picture_as_pdf edit
PETIT FRANCIS ESF2268958729 M 1955 MA4 ABS picture_as_pdf edit
KULPA GABRIEL ESF2217653054 M 2012 MIC ABS picture_as_pdf edit
DE WIT MIKE ESF2268958718 M 2008 BEN ABS picture_as_pdf edit
TAILHAN AMANDINE ESF2268958746 F 2002 JUN ABS picture_as_pdf edit
ROSKIS ARIEL ESF2268958713 M 1976 MA2 ABS picture_as_pdf edit
LEVAN ZOE ESF2268958695 M 2010 POU ABS picture_as_pdf edit