Résultat compétition

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Chamois du 29/04/2022 à 11h30   picture_as_pdf

Chamois Plagne Stages

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HOCQUAUX MARVIN 4.00 30.38 29.21
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.17 39.43 45.27 51.11 52.57
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PASCAREL ONDINE ESF1450600197 F 2004 CAD 35.38 21.12 Vermeil 16.90 picture_as_pdf edit
2 JEANNOT TOM ESF1150600701 M 2003 CAD 37.15 27.17 Vermeil 21.74 picture_as_pdf edit
3 GUIAN CONSTANCE FFS2695984 F 2006 MIN 38.10 30.42 Vermeil 24.34 picture_as_pdf edit
4 RIGAULT RAPHAEL ESF1550600040 M 2004 CAD 38.47 31.70 Vermeil 25.36 picture_as_pdf edit
5 RIGAULT HIPPOLYTE ESF1350600150 M 1971 MA2 40.26 37.83 Argent 30.26 picture_as_pdf edit
6 DANON VLADIMIR ESF1450600240 M 2008 BEN 40.62 39.06 Argent 31.25 picture_as_pdf edit
7 GUERIN JOY-FLORIS ESF1850653966 M 2005 MIN 41.18 40.98 Argent 32.78 picture_as_pdf edit
8 BOUTEILLER TIMOTHEE ESF1750652071 M 2010 POU 41.26 41.25 Argent 33.00 picture_as_pdf edit
9 RIGAULT HONORE ESF1550600451 M 2006 MIN 41.43 41.82 Argent 33.46 picture_as_pdf edit
10 JOMIER MAXENCE ESF1750652073 M 2010 POU 41.57 42.31 Argent 33.85 picture_as_pdf edit
11 DE GARSIGNIES ADRIAN ESF1667100002 M 2004 CAD 42.02 43.85 Argent 35.08 picture_as_pdf edit
12 MARCHAND FELICIE ESF1650651769 F 2008 BEN 42.11 44.16 Argent 35.33 picture_as_pdf edit
13 DALIGNY OSCAR ESF1714301131 M 2006 MIN 42.72 46.25 Argent 37.00 picture_as_pdf edit
14 FLOQUET CAMILLE ESF1550600664 F 2004 CAD 42.95 47.04 Argent 37.63 picture_as_pdf edit
15 METTAIS ALBAN ESF1950654237 M 2007 BEN 43.22 47.96 Argent 38.37 picture_as_pdf edit
16 BOUTEILLER INES ESF1750651929 F 2008 BEN 43.28 48.17 Argent 38.54 picture_as_pdf edit
17 JOMIER BAPTISTE ESF1718751992 M 2011 MIC 44.57 52.58 Argent 42.06 picture_as_pdf edit
18 BOUTEILLER CASSANDRE ESF1850653372 F 2011 MIC 45.31 55.12 Bronze 44.10 picture_as_pdf edit
19 DE GARSIGNIES VADIM ESF1667100063 M 2007 BEN 45.33 55.19 Bronze 44.15 picture_as_pdf edit
20 DARDY NILLES SIMON ESF2230862754 M 2010 POU 45.80 56.80 Bronze 45.44 picture_as_pdf edit
21 FLOQUET VALENTINE ESF1750652688 F 2006 MIN 46.24 58.30 Bronze 46.64 picture_as_pdf edit
22 MARCHAND CELESTE ESF1850653368 F 2010 POU 47.04 61.04 Bronze 48.83 picture_as_pdf edit
23 DANON MATHIS ESF1950655349 M 2012 MIC 47.42 62.34 Bronze 49.87 picture_as_pdf edit
24 BOUTEILLER MELCHIOR ESF2050655660 M 2013 MIC 48.05 64.50 Bronze 51.60 picture_as_pdf edit
25 BONNASSE TH__OTIME ESF2150656768 M 2007 BEN 48.11 64.70 Bronze 51.76 picture_as_pdf edit
26 GEVAERT PAUL ESF1950655350 M 2011 MIC 48.14 64.81 Bronze 51.85 picture_as_pdf edit
27 VAISSIE CLEMENT ESF1950655351 M 2011 MIC 48.47 65.94 Bronze 52.75 picture_as_pdf edit
28 RAYNAUD OLIVIA ESF1950654780 F 2010 POU 48.74 66.86 Bronze 53.49 picture_as_pdf edit
29 DE GARSIGNIES PHILIPPA ESF2050656095 F 2011 MIC 49.96 71.04 Bronze 56.83 picture_as_pdf edit
30 RAYNAUD HORTENSE ESF2050655441 F 2012 MIC 50.41 72.58 Bronze 58.06 picture_as_pdf edit
31 VAISSIE AGATHE ESF1943751339 F 2010 POU 50.69 73.54 Bronze 58.83 picture_as_pdf edit
32 GALVANI ALINA ESF2250658286 F 2009 POU 52.55 79.90 Cabri 63.92 picture_as_pdf edit
33 BOUTEILLER ELOI ESF2050655658 M 2012 MIC 52.64 80.21 64.17 picture_as_pdf edit
34 GALVANI ALEXANDRE ESF2250658287 M 2009 POU 52.90 81.10 64.88 picture_as_pdf edit
35 MORENO MAZA LAURA ESF2250659450 F 2006 MIN 56.65 93.94 75.15 picture_as_pdf edit
DANON STANISLAS ESF1450600000 M 2006 MIN ABD picture_as_pdf edit
BAPTISTE MERYL ESF2250659449 M 2007 BEN ABD picture_as_pdf edit
PENOT OSCAR ESF1450600198 M 2004 CAD ABD picture_as_pdf edit
LAMOUREUX ULYSSE ESF1750652689 M 2006 MIN ABS picture_as_pdf edit