Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 26/04/2022 à 15h00   picture_as_pdf

Fleche 26/04/22 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CATELAN BENJAMIN 1.00 51.32 50.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.43 1:05.03 1:11.13 1:13.67 1:16.21
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 VAN BUYNDER WIM FFS2603979 M 1959 MA4 1:00.64 19.35 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SCHNIEWIND JACKSON FFS2698890 M 2012 MIC 1:01.49 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BATEREAU CONSTENTIN ESF2267153655 M 1980 MA2 1:01.77 21.57 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BRANGIER NICOLAS FFS2113512 M 1976 MA2 1:01.89 21.81 Vermeil picture_as_pdf edit
5 RENAUD ALEXANDRA FFS2688468 F 2010 POU 1:02.45 22.91 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CATTON ANTOINE ESF2267153312 M 1978 MA2 1:02.99 23.97 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BLAY TOMAS ESF1667100882 M 2006 MIN 1:04.83 27.59 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CASTE BALLEREAU JEAN PHILIPPE ESF2267153656 M 1976 MA2 1:06.09 30.07 Argent picture_as_pdf edit
9 DE COURCEL ARTHUR ESF1667150155 M 2006 MIN 1:07.73 33.30 Argent picture_as_pdf edit
10 BOURGOIS AURELIEN ESF1967150396 M 2009 POU 1:08.34 34.50 Argent picture_as_pdf edit
11 GIRAUDON MARGAUX FFS2697901 F 2010 POU 1:09.37 36.53 Argent picture_as_pdf edit
12 SCHNIEWIND ROSCOE FFS2708879 M 2014 MIC 1:09.82 37.41 Argent picture_as_pdf edit
13 LAFANECHERE BENOIT ESF2267153651 M 1975 MA2 1:10.44 38.63 Argent picture_as_pdf edit
14 BRANGIER VICTOR ESF1667150109 M 2008 BEN 1:10.78 39.30 Argent picture_as_pdf edit
15 HIRSBEIN ELIOTT ESF2067151988 M 2007 BEN 1:10.98 39.70 Argent picture_as_pdf edit
16 GIRAUDON JEAN SEBASTIEN ESF2267153657 M 1970 MA3 1:12.32 42.33 Bronze picture_as_pdf edit
17 LE GUILLOU ANDREA ESF1941967948 M 2009 POU 1:12.71 43.10 Bronze picture_as_pdf edit
18 HIRSBEIN ARTHUR ESF2067151959 M 2011 MIC 1:12.93 43.53 Bronze picture_as_pdf edit
19 LAFANECHERE GABRIEL ESF2015210001 M 2011 MIC 1:13.40 44.46 Bronze picture_as_pdf edit
20 DELAFFOND EDGAR ESF2052152865 M 2011 MIC 1:13.72 45.09 Fléchette picture_as_pdf edit
21 ITO YOSHIFUSA ESF2214353267 M 1978 MA2 1:13.75 45.15 Fléchette picture_as_pdf edit
22 BRANGIER MARTIN ESF1967151654 M 2011 MIC 1:15.18 47.96 Fléchette picture_as_pdf edit
23 DE FONTENAY GUSTAVE ESF2267152800 M 2010 POU 1:16.29 50.15 picture_as_pdf edit
24 BOURGOIS CLELIA ESF2267153643 F 2011 MIC 1:17.20 51.94 picture_as_pdf edit
25 DESCHAMPS AUGUSTIN ESF2256952102 M 1977 MA2 1:17.34 52.21 picture_as_pdf edit
26 CATTON PAUL FFS2710192 M 2009 POU 1:17.94 53.40 picture_as_pdf edit
27 DE FONTENAY JEAN ESF2167152628 M 2012 MIC 1:19.78 57.02 picture_as_pdf edit
28 GINGREAU LORENA FFS2708885 F 2014 MIC 1:20.50 58.43 picture_as_pdf edit
29 DELAFFOND FREDERIC ESF2267153650 M 1978 MA2 1:20.76 58.95 picture_as_pdf edit
30 CATTON VICTOIRE ESF2267153642 F 2013 MIC 1:21.48 60.36 picture_as_pdf edit
31 JULLIARD JEAN-BAPTISTE ESF2267153648 M 1978 MA2 1:23.03 63.41 picture_as_pdf edit
32 POULENC CHLOE ESF2267153646 F 2010 POU 1:25.16 67.60 picture_as_pdf edit
33 DELAFFOND ALIX ESF2267153649 F 1979 MA2 1:27.21 71.64 picture_as_pdf edit
34 JULLIARD MAXENCE FFS2696721 M 2008 BEN 1:28.08 73.35 picture_as_pdf edit
35 CHAFFOTEAUX HECTOR ESF2267153647 M 2009 POU 1:32.08 81.22 picture_as_pdf edit
36 JULLIARD LORYS FFS2696722 M 2010 POU 1:34.57 86.12 picture_as_pdf edit
37 GERONDEAU CHARLOTTE ESF2267153644 F 2012 MIC 1:35.35 87.66 picture_as_pdf edit
38 POULENC EMMA ESF2267153645 F 2014 MIC 1:39.96 96.73 picture_as_pdf edit
39 GERONDEAU ELISA ESF2226352872 F 2010 POU 1:49.08 114.68 picture_as_pdf edit
ITO KAI ESF2265150563 M 2012 MIC ABD picture_as_pdf edit
SEVIN ALBANE ESF2267153652 F 1975 MA2 ABD picture_as_pdf edit
CHAFFOTEAUX HENRI ESF2267153654 M 1977 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BEFVE NICOLAS ESF2267153653 M 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit