Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 26/04/2022 à 10h45   picture_as_pdf

Fleche 26/04/22 10h45

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CATELAN BENJAMIN 1.00 51.02 50.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 58.08 1:04.65 1:10.71 1:13.23 1:15.76
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GENDROT RAPHAEL FFS2696079 M 2007 BEN 54.57 8.04 Or picture_as_pdf edit
2 PIETRI JEROME ESF2267152919 M 1999 SEN 1:01.50 21.76 Vermeil picture_as_pdf edit
3 SCHNIEWIND JACKSON FFS2698890 M 2012 MIC 1:03.31 25.34 Vermeil picture_as_pdf edit
4 RENAUD ALEXANDRA FFS2688468 F 2010 POU 1:03.77 26.25 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BRANGIER NICOLAS FFS2113512 M 1976 MA2 1:05.99 30.65 Argent picture_as_pdf edit
6 ELISSALDE TOMAS FFS2725436 M 2011 MIC 1:06.09 30.85 Argent picture_as_pdf edit
7 CHAVASTEL LUCAS ESF1567100078 M 2005 MIN 1:06.80 32.25 Argent picture_as_pdf edit
8 DE COURCEL ARTHUR ESF1667150155 M 2006 MIN 1:07.04 32.73 Argent picture_as_pdf edit
9 BRANGIER MARTIN ESF1967151654 M 2011 MIC 1:09.12 36.84 Argent picture_as_pdf edit
10 SALLE MERLIN ESF2267153639 M 2005 MIN 1:09.68 37.95 Argent picture_as_pdf edit
11 ROUGET-LUCHAIRE TERENCE ESF2267152819 M 2009 POU 1:10.49 39.56 Argent picture_as_pdf edit
12 CHAVASTEL REMY ESF1767100031 M 2007 BEN 1:10.89 40.35 Bronze picture_as_pdf edit
13 HIRSBEIN ELIOTT ESF2067151988 M 2007 BEN 1:11.39 41.34 Bronze picture_as_pdf edit
14 SCHNIEWIND ROSCOE FFS2708879 M 2014 MIC 1:11.89 42.33 Bronze picture_as_pdf edit
15 PEAUDECERF VICTOR ESF1967150249 M 2009 POU 1:13.62 45.75 Fléchette picture_as_pdf edit
16 BERINGER GREGOIRE ESF1751800071 M 2007 BEN 1:13.63 45.77 Fléchette picture_as_pdf edit
17 DE VULLIOD AUGUSTIN ESF2267153637 M 2012 MIC 1:13.81 46.13 Fléchette picture_as_pdf edit
18 CARCELLER BOCAYUVA CUNHA LOUIS FFS2704095 M 2013 MIC 1:14.36 47.22 Fléchette picture_as_pdf edit
19 GALLIENNE TADO ESF1567101123 M 2007 BEN 1:15.27 49.02 Fléchette picture_as_pdf edit
20 ROUGET-LUCHAIRE EDGAR ESF1967151730 M 2010 POU 1:16.13 50.72 picture_as_pdf edit
21 VIRENQUE PAUL ESF2267153640 M 2013 MIC 1:17.32 53.08 picture_as_pdf edit
22 WILDE CHARLES FFS2709335 M 2013 MIC 1:19.42 57.24 picture_as_pdf edit
23 AVOGADRO PAULINE ESF2267153638 F 1996 SEN 1:19.44 57.28 picture_as_pdf edit
24 DE JOURDAN PALOMA ESF2267153636 F 2005 MIN 1:20.63 59.63 picture_as_pdf edit
25 THEVENET ANATOLE ESF2267153635 M 2008 BEN 1:21.34 61.04 picture_as_pdf edit
26 WILDE FREDERICK FFS2747804 M 2015 MIC 1:22.74 63.81 picture_as_pdf edit
27 HIRSBEIN ARTHUR ESF2067151959 M 2011 MIC 1:24.66 67.61 picture_as_pdf edit
28 THIERY LOUANNE ESF2267153641 M 2007 BEN 1:29.66 77.51 picture_as_pdf edit
BLAY TOMAS ESF1667100882 M 2006 MIN ABD picture_as_pdf edit
HUBERT LOUIS ESF1914251749 M 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
DE COURCEL MANON ESF2226352959 F 2008 BEN ABD picture_as_pdf edit
RIFFARD BRONKHORST OSCAR ESF2067152295 M 2012 MIC ABD picture_as_pdf edit