Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 21/03/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DE FREYMAN ERIC 8.00 32.25 29.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.93 38.81 43.29 47.77 49.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 JUN 34.69 16.17 Or
2 CORDIER CEDRIC ESF1052160724 M 1978 MA1 34.98 17.14 Vermeil
3 BURTIN ANTHONY ESF0752102252 M 1992 JUN 35.51 18.92 Vermeil
4 ZANY MELANIE ESF0652103087 F 1998 BEN 36.09 20.86 Vermeil
5 ZANY JULIE ESF1052160437 F 1998 BEN 37.28 24.85 Vermeil
6 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 BEN 37.36 25.11 Vermeil
7 RIFFAULT-SAOLI GAUTHIER ESF0652100693 M 1997 BEN 37.62 25.98 Vermeil
8 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 MIN 37.88 26.85 Vermeil
9 SENEMAUD CYRIL ESF0652100834 M 1998 BEN 37.92 26.99 Vermeil
10 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 BEN 37.97 27.16 Vermeil
11 SENEMAUD PHILIPPE ESF0952160293 M 1963 MA2 38.21 27.96 Vermeil
12 NICOLLE EDOUARD ESF0852160477 M 1999 POU 38.22 27.99 Vermeil
13 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 BEN 38.60 29.27 Vermeil
14 FRANCO QUENTIN ESF0952160237 M 1992 JUN 39.08 30.87 Argent
15 BERT ADRIANA ESF0752160030 F 1999 POU 39.31 31.64 Argent
16 OBERTI LIONEL ESF0852160656 M 1964 MA2 39.96 33.82 Argent
17 CASELLA GUILLAUME ESF1052160564 M 1990 SEN 40.05 34.12 Argent
18 CHABAUD OLIVIER ESF0952100059 M 1975 MA1 40.47 35.53 Argent
19 DOAT AYMERIC ESF0652100876 M 1997 BEN 40.59 35.93 Argent
20 NICOLLE CHRISTIAN ESF1052160721 M 1966 MA2 41.00 37.30 Argent
21 DUMAZET THEO ESF0652190112 M 1998 BEN 41.41 38.68 Argent
22 PETIT BARA STEPHANE ESF1052160657 M 1970 MA2 41.45 38.81 Argent
23 CAPO FABIEN ESF0952100077 M 1995 MIN 41.90 40.32 Argent
24 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 41.95 40.48 Argent
25 BURTIN GILLES ESF0952160076 M 1965 MA2 42.04 40.79 Argent
26 FINK SEBASTIEN ESF0852160645 M 1997 BEN 42.52 42.39 Argent
27 SIMION MARTINE ESF0652103101 F 1961 MA2 42.89 43.63 Argent
28 STASSINOS KALLIOPE ESF0752101497 F 1999 POU 43.14 44.47 Argent
29 RIFFAULT-SAOLI ERIC ESF0952160169 M 1962 MA2 43.19 44.64 Argent
30 MALEVAL GILDAS ESF1052160050 M 1996 MIN 43.36 45.21 Bronze
31 TOUTAIN SACHA ESF0952100071 M 1994 CAD 43.42 45.41 Bronze
32 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 43.66 46.21 Bronze
33 STASSINOS AUGUSTIN ESF0752101496 M 2002 POU 43.82 46.75 Bronze
34 TOUTAIN LUCAS ESF0952100070 M 1992 JUN 43.93 47.11 Bronze
35 LAILLER CHIARA ESF0952160788 F 2003 POU 44.19 47.99 Bronze
36 SIMION KIERAN ESF0652102796 M 1996 MIN 44.39 48.66 Bronze
37 HUGON DE VILLERS PHILIPPE ESF1052160434 F 1970 MA2 44.72 49.76 Bronze
38 SIGNORET CLAUDIA ESF0752102503 F 1998 BEN 44.87 50.26 Bronze
39 MARRAUD DES GROTTES BLANCHE ESF1052160081 F 1999 POU 45.45 52.21 Bronze
40 BAYLE DORIAN ESF0952100078 M 1993 CAD 45.60 52.71 Bronze
41 ROBERT ADELE ESF0652101989 F 1999 POU 45.64 52.84 Bronze
42 NICOLLE OCTAVE ESF0752102310 M 2004 POU 46.82 56.79 Bronze
43 FAUVERGUE QUENTIN ESF1052160722 M 1999 POU 47.08 57.66 Bronze
44 DOAT EMMANUEL ESF1052160719 M 1967 MA2 47.46 58.94 Bronze
45 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 BEN 47.81 60.11 Fléchette
46 BERT YVAN ESF0952160144 M 1953 MA3 48.27 61.65 Fléchette
47 TOUTAIN AAXEL ESF1052160658 M 2000 POU 49.45 65.60
48 HUGON DE VILLERS MAX ESF1052160282 F 2003 POU 50.42 68.85
49 CASTELLUCCI ANTHONY ESF1052160581 M 2000 POU 50.90 70.46
50 SEGARD NICOLAS ESF0952100069 M 1992 JUN 52.00 74.14
51 ORRIS RENE ESF0952160020 M 1942 MA4 52.02 74.21
52 BAYLE KELIAN ESF1052160720 M 2000 POU 52.07 74.37
53 WELMAN VICTOR ESF0952100082 M 1997 BEN 52.50 75.81
54 BURTIN NICOLE ESF0952160075 F 1963 MA2 53.42 78.90
55 FAUVERGUE JEANNE ESF0954201302 F 2000 POU 53.53 79.26
56 PECOURT THOMAS ESF0952160789 M 2002 POU 55.41 85.56
57 CASTELLUCCI EVAN ESF1052160582 M 2003 POU 55.59 86.16
58 FAUVERGUE PAULINE ESF1052160723 F 2003 POU 55.63 86.30
59 BOAT R ESF1052100039 F 2001 POU 56.00 87.54
60 BARBIER YOHAN ESF1052160702 M 2000 POU 57.54 92.69
61 PETIT BARA CYPRIEN ESF1052160656 M 2000 POU 1:00.41 102.30
62 MARRAUD DES GROTTES ADRIEN ESF1052160080 M 2000 POU 1:00.96 104.15
63 BONNE CHLOE ESF0652100483 F 1999 POU 1:05.28 118.61
64 BARBIER STEPHANE ESF1052160565 M 1970 MA2 1:08.20 128.39
65 DOAT ANNIE ESF1052160718 F 1967 MA2 1:10.84 137.23