Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 02/03/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 30.33 27.57
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.25 37.22 42.73 48.25 49.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LYONNET ESTHER ESF0062302234 M 1992 JUN 36.52 32.45 Vermeil 25.96
2 JANOVIEZ LOUIS ESF0062303493 M 1995 MIN 36.69 33.07 Vermeil 26.46
3 SOUBRIER MARIE ESF0062304347 F 1996 MIN 38.31 38.95 Argent 31.16
4 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 F 1996 MIN 39.07 41.70 Argent 33.36
5 SENECHAL THOMAS ESF0062302441 M 1991 JUN 39.41 42.93 Argent 34.34
6 ROUS JEAN PIERRE ESF1062310703 M 1966 MA2 39.50 43.26 Argent 34.61
7 ROUS JEAN MICHEL ESF1062310702 M 1962 MA2 42.12 52.76 Argent 42.21
8 CHEVALLIER VICTOR ESF0062303572 M 1996 MIN 42.66 54.73 Argent 43.78
9 LYONNET MARC ESF0062304482 M 1995 MIN 42.87 55.48 Bronze 44.38
10 VASSOR ALIX ESF1062310183 F 1996 MIN 43.33 57.15 Bronze 45.72
11 DE BLAUWE AUDREY ESF0062302702 F 1992 JUN 44.98 63.14 Bronze 50.51
12 MORELLE TANGUY ESF0862310090 M 1996 MIN 45.08 63.50 Bronze 50.80
13 DELLINGER MARTIN ESF1062310498 M 1997 BEN 46.05 67.02 Bronze 53.62
14 MATHEY CESAR ESF0962310202 M 1997 BEN 46.06 67.05 Bronze 53.64
15 ROUS JEAN BAPTISTE ESF0962310639 M 1999 POU 46.45 68.47 Bronze 54.78
16 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 BEN 46.60 69.01 Bronze 55.21
17 VADEPIED JULIETTE ESF0962310000 F 1997 BEN 47.08 70.75 Bronze 56.60
18 SENECHAL BENOIT ESF0862310867 M 1995 MIN 47.26 71.41 Bronze 57.13
19 COMPTE FANNY ESF1062310706 F 1995 MIN 47.57 72.53 Bronze 58.02
20 ERMINY FELIX ESF1062310009 M 1998 BEN 48.25 75.00 Bronze 60.00
21 CHAMBERT TOBIAS ESF1062310377 M 1999 POU 48.69 76.59 Cabri 61.27
22 SALLEMBIEN JAMES ESF1062310689 M 1997 BEN 48.89 77.32 Cabri 61.86
23 BERNAND CÉSAR ESF0962310223 M 1997 BEN 49.39 79.12 Cabri 63.30
24 STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 POU 49.48 79.46 Cabri 63.57
25 ROUS ALEXANDRA ESF1062310704 F 1994 CAD 49.52 79.60 Cabri 63.68
26 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 MIN 49.80 80.62 64.50
27 VASSOR JACQUES ESF1062310184 M 1998 BEN 50.10 81.71 65.37
28 REAL DEL SARTE THIBAULT ESF1062310525 M 1995 MIN 50.21 82.11 65.69
29 BERNARD ELIAS ESF1062310216 M 1998 BEN 50.76 84.10 67.28
30 STERN MAUD ESF0862310896 F 2000 POU 51.50 86.77 69.42
31 MENETRET GRÉGOIRE ESF1062310726 M 1994 CAD 51.67 87.40 69.92
32 EXERTIER ALFRED ESF1062310273 M 1998 BEN 51.97 88.49 70.79
33 MASSAS LOUIS ESF1062310337 M 1996 MIN 52.16 89.17 71.34
34 SIMON GAUTHIER ESF1062310160 M 1997 BEN 52.53 90.52 72.42
35 PERRUCHON FRANCOIS ESF0962310636 M 1968 MA2 52.74 91.27 73.02
36 MENETRET ALEXANDRE ESF1062310727 M 1996 MIN 53.29 93.28 74.62
37 SOURZAC MARIE ESF1062310275 F 1999 POU 53.49 94.00 75.20
38 BENAMER SAMY ESF0862310106 M 1999 POU 53.65 94.57 75.66
39 COMPTE DOMINIQUE ESF1062310705 F 1966 MA2 53.92 95.56 76.45
40 MOUNIER ANTOINE ESF1062310687 M 1997 BEN 53.98 95.78 76.62
41 COSSÉ MATHIAS ESF1062380158 M 54.33 97.05 77.64
42 COMPTE FLORENTIN ESF0962310700 M 1997 BEN 55.18 100.12 80.10
43 MOUNIER EDOUARD ESF0862310809 M 1999 POU 55.29 100.52 80.42
44 MORELLE ARIANE ESF0962310566 F 1997 BEN 55.87 102.62 82.10
45 BOUREAU STANISLAS ESF1062310679 M 2000 POU 56.77 105.90 84.72
46 DUBUISSON NICOLAS ESF0862310828 M 1996 MIN 56.85 106.19 84.95
47 BERNARD SIMON ESF1062310217 M 2001 POU 57.83 109.74 87.79
48 DUBUISSON MARIE ESF0862310829 F 1998 BEN 59.52 115.88 92.70
49 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 POU 1:00.35 118.87 95.10
50 MARET EMILIE ESF1062310143 F 1996 MIN 1:00.64 119.92 95.94
51 DE BLAUWE LAURENE ESF0962310136 F 2000 POU 1:03.51 130.34 104.27
52 CLAQUIN JEAN-BAPTISTE ESF1062310717 M 1995 MIN 1:03.63 130.78 104.62
53 DE BLAUWE MARINE ESF0062302736 F 1992 JUN 1:21.49 195.55 156.44