Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 19/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 6.00 39.09 36.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.14 47.94 53.47 59.00 1:00.84
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SEGRE BENOIT ESF0400890828 M 1993 CAD 43.43 17.77 Vermeil picture_as_pdf edit
2 BREMOND KELLY FFS2638288 F 1999 POU 45.95 24.60 Vermeil picture_as_pdf edit
3 SIMOND QUENTIN ESF0400890764 M 1995 MIN 46.18 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
4 CURÉ GUILHEM ESF0821000022 M 1997 BEN 47.42 28.59 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PETIT ALEXANDRE ESF0621000125 M 1992 JUN 47.55 28.94 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CLAIR BEATRICE ESF0400890926 F 1995 MIN 47.70 29.35 Vermeil picture_as_pdf edit
7 VERMEIREN THIBAULT ESF1021000068 M 1994 CAD 47.88 29.84 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MATTANA MALLAURIE ESF0721000091 F 1999 POU 47.89 29.86 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CURÉ ERWAN ESF0721000254 M 1995 MIN 48.33 31.06 Argent picture_as_pdf edit
10 GAGGERO EUGENIO ESF0621000101 M 1997 BEN 51.11 38.60 Argent picture_as_pdf edit
11 LINTANF JADE ESF0621000151 F 1998 BEN 51.13 38.65 Argent picture_as_pdf edit
12 CASADEPAX PHILIP ESF1021000017 M 1969 MA2 51.25 38.98 Argent picture_as_pdf edit
13 BIANCHI SACHA ESF0721000092 M 1999 POU 52.04 41.12 Argent picture_as_pdf edit
14 JULLIARD GOTTFRIED ESF1021000071 M 1994 CAD 52.36 41.99 Argent picture_as_pdf edit
15 SIMOND RÉMI ESF0621000053 M 1999 POU 52.93 43.53 Argent picture_as_pdf edit
16 DUPUIS ARTHUR ESF1021000046 M 1997 BEN 53.27 44.45 Argent picture_as_pdf edit
17 PASCAL LUCAS ESF1021000050 M 1994 CAD 53.53 45.16 Bronze picture_as_pdf edit
18 VEIT MANON ESF0821000042 F 1998 BEN 53.54 45.19 Bronze picture_as_pdf edit
19 BESSES Marine ESF0821000001 F 1997 BEN 55.14 49.52 Bronze picture_as_pdf edit
20 CURE BRUNO ESF0821000040 M 1966 MA2 55.42 50.28 Bronze picture_as_pdf edit
21 VASSEUR ANTOINE ESF0721000110 M 1999 POU 55.66 50.93 Bronze picture_as_pdf edit
22 PRIEUX BASTIEN ESF0721000034 M 1998 BEN 56.32 52.72 Bronze picture_as_pdf edit
23 CHAULLET MARION ESF0621000130 F 1996 MIN 56.55 53.35 Bronze picture_as_pdf edit
24 CASADEPAX SOPHIE ESF1021000018 F 1997 BEN 56.61 53.51 Bronze picture_as_pdf edit
25 OMNES FELIX ESF1021000067 M 1999 POU 57.53 56.01 Bronze picture_as_pdf edit
26 CURE CORENTIN ESF1021000032 M 2001 POU 57.61 56.22 Bronze picture_as_pdf edit
27 CURÉ DOMITILLE ESF1021000033 F 2003 POU 58.58 58.85 Bronze picture_as_pdf edit
28 JULLIARD MANON ESF1021000070 F 1989 SEN 1:03.36 71.81 picture_as_pdf edit
29 FRANCOIS BARTHELEMY ALIX ESF1021000055 F 1995 MIN 1:03.75 72.87 picture_as_pdf edit
30 MAILLET SERGE ESF1021000066 M 1969 MA2 1:08.54 85.86 picture_as_pdf edit
31 CAILLOL ELODIE ESF1021000045 F 1996 MIN 1:15.23 104.00 picture_as_pdf edit