Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 06/03/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DE FREYMAN ERIC 8.00 31.46 29.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.08 37.86 42.23 46.60 48.06
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 JUN 33.92 16.45 Or
1 LONGOBARDI LUCA ESF0652100766 M 1998 BEN 33.92 16.45 Or
3 BOLLET MARC ESF0652190001 M 1962 MA2 34.03 16.83 Or
4 RIFFAULT-SAOLI GAUTHIER ESF0652100693 M 1997 BEN 36.00 23.59 Vermeil
5 ZANY JULIE ESF1052160437 F 1998 BEN 36.20 24.27 Vermeil
6 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 37.18 27.64 Vermeil
7 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 BEN 38.19 31.11 Argent
8 SAFFRE JULIE ESF0652102178 F 1994 CAD 38.91 33.58 Argent
9 RICARD AXEL ESF1052160595 M 1970 MA2 38.95 33.72 Argent
10 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 39.02 33.96 Argent
11 RICHAUD MATHILDE ESF0652100152 F 2001 POU 39.75 36.46 Argent
12 CARRADOT HUGUES ESF0652102109 M 1997 BEN 40.27 38.25 Argent
13 BOLLET FANNY ESF0652100115 F 2001 POU 41.10 41.10 Argent
14 BALANSARD ERIC ESF1052160608 M 1968 MA2 41.83 43.60 Argent
15 GRUSLIN GILLES ESF1052160616 M 1968 MA2 41.85 43.67 Argent
16 BALANSARD PAUL ESF1052160376 M 1999 POU 43.55 49.51 Bronze
17 STASSINOS AUGUSTIN ESF0752101496 M 2002 POU 44.10 51.40 Bronze
18 MATHIEU DAMIEN ESF0652100439 M 1998 BEN 44.45 52.60 Bronze
19 STASSINOS KALLIOPE ESF0752101497 F 1999 POU 45.67 56.79 Bronze
20 CHAMPEL MARGAUX ESF1052160591 F 1999 POU 46.44 59.43 Bronze
21 BALANSARD CONSTANCE ESF1052160588 F 2001 POU 48.15 65.30
22 PITON ROLEN VALENTINE ESF1052160619 F 1999 POU 48.50 66.50
23 GRUSLIN RUDY ESF1052160306 M 2000 POU 48.99 68.18
24 GLUCK YLANE ESF0652101478 M 2000 POU 49.76 70.83
25 RICARD MAYEUL ESF1052160592 M 2001 POU 51.50 76.80
26 MALEZIEUX RAPHAEL ESF1052160029 M 1997 BEN 55.66 91.08