Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORZINE : Flèche du 26/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHRIST KEVIN 10.00 48.14 43.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.20 56.89 1:03.45 1:10.02 1:12.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SUIRE THOMAS FFS2626709 M 1998 BEN 51.48 17.63 Vermeil
2 JAILLET CAMILLE ESF1047000692 F 1995 MIN 53.60 22.48 Vermeil
3 CAVANNA ADRIANO ESF1047000676 M 1977 MA1 55.83 27.57 Vermeil
4 CAPMAL RONAN ESF0247000508 M 1995 MIN 55.88 27.69 Vermeil
5 GUILLAND ALICE ESF1047000637 F 1995 MIN 56.13 28.26 Vermeil
5 MARTIN MICHEL ESF0700198052 M 1998 BEN 56.13 28.26 Vermeil
7 GRAS MATTHIEU ESF1047000000 M 1993 CAD 56.88 29.97 Vermeil
8 MULCH JOSEPH ESF1047000696 M 1983 SEN 57.05 30.36 Argent
9 FERRAZZANI FABIO ESF0968010166 M 1997 BEN 57.53 31.46 Argent
10 HECKETSWEILER VALENTIN ESF1047000295 M 1996 MIN 58.28 33.17 Argent
11 VANDEVELDE FLORENT ESF1047000436 M 1987 SEN 58.52 33.72 Argent
12 GRAS luc ESF0947000127 M 1961 MA2 58.66 34.04 Argent
13 TETU KEVIN ESF0854810313 M 1994 CAD 58.81 34.38 Argent
14 PARTOUCHE PLUCHON ZOE ESF1047000251 F 1997 BEN 59.48 35.91 Argent
15 NAHUM ANDREA ESF0959670068 F 1995 MIN 1:00.12 37.38 Argent
16 BELLON YOLENE ESF1047000084 F 1996 MIN 1:00.39 37.99 Argent
17 EGGS CLEMENTINE ESF1047000066 F 1998 BEN 1:00.54 38.34 Argent
18 HECKETSWEILER NICOLAS ESF1047000297 M 2000 POU 1:01.23 39.91 Argent
19 XOUAL OWEN ESF0959670065 M 1995 MIN 1:01.78 41.17 Argent
20 EGGS CELIA ESF1047000065 M 1997 BEN 1:02.70 43.27 Argent
21 MARCHIANO SARAH ESF0947000113 F 1997 BEN 1:02.93 43.80 Argent
22 ROBERTS EVAN CRYSTAL ESF1047000700 M 2000 POU 1:03.26 44.55 Argent
23 MATTHEWS KATIE ESF1047000573 F 1992 JUN 1:03.29 44.62 Argent
24 POULARD ARMAND ESF1047000743 M 1996 MIN 1:03.38 44.83 Argent
25 POULLIEN THOMAS ESF1047000808 M 1995 MIN 1:05.44 49.53 Bronze
26 THEILLARD TRISTAN ESF1047000728 M 1998 BEN 1:05.71 50.15 Bronze
27 CHAVANNE MAYEUL ESF1047000303 M 2001 POU 1:06.38 51.68 Bronze
28 MORARD ETIENNE ESF1047000615 M 1999 POU 1:07.18 53.51 Bronze
29 BERTIN CLEMENT ESF1047000812 M 1998 BEN 1:07.32 53.83 Bronze
30 MERAD ARINES ESF1047000810 F 1999 POU 1:07.65 54.58 Bronze
31 DELLA VALE STEVEN ESF1047000699 M 1995 MIN 1:07.90 55.15 Bronze
32 DUMONT VALENTIN ESF1047000708 M 1996 MIN 1:07.91 55.18 Bronze
33 XOUAL STANISLAS ESF0759604301 M 1997 BEN 1:08.51 56.55 Bronze
34 KOPER LINDA ESF1047000697 F 1971 MA1 1:10.46 61.00 Fléchette
35 XOUAL SCOTT ESF0859670153 M 1995 MIN 1:10.95 62.12 Fléchette
36 MULLIGAN MARIE JEANNE ESF1047000724 F 1962 MA2 1:11.08 62.42 Fléchette
37 DELLA VALE FREDERIC ESF1047000759 M 1964 MA2 1:11.32 62.97 Fléchette
38 GOURVIL LOUIS ESF1047000709 M 1996 MIN 1:11.53 63.45 Fléchette
39 ANCLIN SARAH ESF1047000814 F 2000 POU 1:12.93 66.65
40 EON LOUIS GABRIEL ESF1047000811 M 2000 POU 1:14.15 69.44
41 POULLIEN THIPHAINE ESF1047000809 F 1997 BEN 1:16.27 74.28