Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CREST VOLAND : Flèche du 14/03/2020 à 14h30  

Flèche du 14/03/20 à 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUSSUCHAL PIERRICK 6.00 40.93 38.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.40 49.42 54.05 55.98 57.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 WOLVILLE ALPHONSE FFS2655359 M 2003 CAD 43.73 13.26 Or
2 PABLO GRAVIER ESF2031150588 M 2003 CAD 44.05 14.09 Or
3 SAVLE MAYEUL ESF2031150589 M 2004 MIN 44.72 15.82 Vermeil
4 GAJEWSKI JULIETTE ESF1931150437 F 2003 CAD 45.98 19.09 Vermeil
5 DEL SIGNORE CHARLOTTE ESF1431110518 F 2008 POU 47.01 21.76 Vermeil
6 SAVLE AMINTHE ESF1531110133 F 2006 BEN 47.13 22.07 Vermeil
7 MARTIN CAMARA SARA ESF1531110115 F 1975 MA2 47.36 22.66 Vermeil
8 DEL SIGNORE JEANNE ESF1131100057 F 2003 CAD 47.43 22.84 Vermeil
9 MICHAELI ROMANE ESF1331110459 F 2005 MIN 47.81 23.83 Vermeil
10 BERTHIER MARGOT ESF1531110187 F 2008 POU 47.87 23.98 Vermeil
11 GRAVIER LAURENT ESF1831110137 M 1975 MA2 47.96 24.22 Vermeil
12 GAJEWSKI CAMILLE ESF1931150439 F 2005 MIN 48.31 25.12 Vermeil
13 DEL SIGNORE AGATHE ESF1531110168 F 2008 POU 48.51 25.64 Vermeil
14 MICHAELI JULIETTE ESF1431110508 F 2006 BEN 48.54 25.72 Vermeil
15 PENAGOS ALICE ESF1731110370 F 2001 JUN 48.55 25.74 Vermeil
16 THAUNAT PAUL ESF1731110368 M 2009 POU 48.67 26.06 Vermeil
17 MANTEAUX GABRIEL ESF1631110358 M 2005 MIN 48.72 26.18 Vermeil
18 ROYER CELESTINE ESF1831110130 F 2002 CAD 49.69 28.70 Argent
19 BERTHIER CLEMENCE ESF1531110186 F 2008 POU 50.86 31.73 Argent
20 THIERY ENZO ESF2031150545 M 2007 BEN 50.91 31.86 Argent
21 MARTIN PACOME ESF1631110188 M 2005 MIN 51.23 32.69 Argent
22 THAUNAT CHLOE ESF1731110367 F 2007 BEN 51.42 33.18 Argent
23 LEPINE BAPTISTE ESF1631110103 M 2008 POU 52.18 35.15 Argent
24 JIMBERT JULES ESF1631110091 M 2008 POU 52.56 36.13 Argent
25 SMILEVITCH LUCAS ESF1831110131 M 2009 POU 53.48 38.51 Argent
26 MOLLIER AMOUR ESF2031150592 M 2009 POU 56.32 45.87 Fléchette
27 THIERY ROMAIN ESF2031150594 M 1978 MA2 56.92 47.42 Fléchette
28 BOSTELS HUXLEY ESF2031150583 M 2010 MIC 57.78 49.65 Fléchette
29 GRENIER EVAN ESF2031150590 M 2010 MIC 58.46 51.41
30 MANTEAUX MARIE-ANNE ESF1831110435 F 2010 MIC 58.48 51.46
31 LEFEBVRE PAUL ESF1731110183 M 2009 POU 59.29 53.56
32 MARTIN CHARLES ESF2031150595 M 2010 MIC 59.34 53.69
33 THIERY CLELIA ESF2031150562 F 2010 MIC 59.45 53.98
34 DUMOULIN VIRGINIE ESF2031150591 F 1982 MA1 1:01.45 59.16
35 GODE ALAIN ESF0531100646 M 1948 MA4 1:07.21 74.07
REBRION MARION ESF2031150593 F 1986 MA1 ABD
ROYER JEANNE ESF1131100417 F 1994 SEN DSQ
CAVALLO NINO ESF1431110212 M 2003 CAD ABS
CUSIN MERMET YANIS FFS2703577 M 2012 MIC ABS
MIGLIORI DAMIANO ESF1431110378 M 1978 MA2 ABS
DEPAGNEUX ALIX ESF1431110404 F 2007 BEN ABS
ALVERGNAT LUC FFS2681571 M 2009 POU ABS
VEYLON MARGAUX ESF1331110434 F 2005 MIN ABS