Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CREST VOLAND : Flèche du 14/03/2020 à 14h30  

Flèche du 14/03/20 à 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUSSUCHAL PIERRICK 6.00 43.14 40.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.79 52.08 56.96 59.00 1:01.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PABLO GRAVIER ESF2031150602 M 2003 CAD 46.51 14.30 Or
2 SAVLE MAYEUL ESF2031150600 M 2004 MIN 47.39 16.47 Vermeil
3 GAJEWSKI JULIETTE ESF1931150437 F 2003 CAD 48.14 18.31 Vermeil
4 WOLVILLE ALPHONSE FFS2655359 M 2003 CAD 48.26 18.60 Vermeil
5 MARTIN CAMARA SARA ESF1531110115 F 1975 MA2 48.28 18.65 Vermeil
6 ROYER JEANNE ESF1131100417 F 1994 SEN 48.35 18.83 Vermeil
7 SAVLE AMINTHE ESF1531110133 F 2006 BEN 49.00 20.42 Vermeil
8 DEL SIGNORE CHARLOTTE ESF1431110518 F 2008 POU 49.07 20.59 Vermeil
9 GAJEWSKI CAMILLE ESF1931150439 F 2005 MIN 49.30 21.16 Vermeil
10 PENAGOS ALICE ESF1731110370 F 2001 JUN 49.50 21.65 Vermeil
11 MANTEAUX GABRIEL ESF1631110358 M 2005 MIN 49.61 21.92 Vermeil
12 DEL SIGNORE AGATHE ESF1531110168 F 2008 POU 50.07 23.05 Vermeil
13 MICHAELI ROMANE ESF1331110459 F 2005 MIN 50.27 23.54 Vermeil
14 BERTHIER MARGOT ESF1531110187 F 2008 POU 50.33 23.69 Vermeil
15 THAUNAT PAUL ESF1731110368 M 2009 POU 51.31 26.10 Vermeil
16 DEL SIGNORE JEANNE ESF1131100057 F 2003 CAD 51.50 26.57 Vermeil
17 MICHAELI JULIETTE ESF1431110508 F 2006 BEN 52.23 28.36 Argent
18 ROYER CELESTINE ESF1831110130 F 2002 CAD 52.51 29.05 Argent
19 THAUNAT CHLOE ESF1731110367 F 2007 BEN 52.58 29.22 Argent
20 GRAVIER LAURENT ESF1831110137 M 1975 MA2 53.23 30.82 Argent
21 BERTHIER CLEMENCE ESF1531110186 F 2008 POU 53.94 32.56 Argent
22 THIERY ENZO ESF2031150545 M 2007 BEN 54.08 32.91 Argent
23 JIMBERT JULES ESF1631110091 M 2008 POU 56.25 38.24 Argent
24 SMILEVITCH LUCAS ESF1831110131 M 2009 POU 57.04 40.18 Bronze
25 REBRION MARION ESF2031150598 F 1986 MA1 57.24 40.67 Bronze
25 CUSIN MERMET YANIS FFS2703577 M 2012 MIC 57.24 40.67 Bronze
27 MOLLIER AMOUR ESF2031150597 M 2009 POU 59.65 46.60 Fléchette
28 BOSTELS HUXLEY ESF2031150583 M 2010 MIC 1:01.91 52.15
29 THIERY ROMAIN ESF2031150601 M 1978 MA2 1:02.86 54.49
30 MANTEAUX MARIE-ANNE ESF1831110435 F 2010 MIC 1:04.30 58.02
31 MARTIN CHARLES ESF2031150603 M 2010 MIC 1:04.35 58.15
32 THIERY CLELIA ESF2031150562 F 2010 MIC 1:06.67 63.85
33 DUMOULIN VIRGINIE ESF2031150599 F 1982 MA1 1:07.55 66.01
MARTIN PACOME ESF1631110188 M 2005 MIN DSQ
LEPINE BAPTISTE ESF1631110103 M 2008 POU DSQ
GODE ALAIN ESF0531100646 M 1948 MA4 DSQ
GRENIER EVAN ESF2031150596 M 2010 MIC DSQ
CAVALLO NINO ESF1431110212 M 2003 CAD ABS
VEYLON MARGAUX ESF1331110434 F 2005 MIN ABS
MIGLIORI DAMIANO ESF1431110378 M 1978 MA2 ABS
DEPAGNEUX ALIX ESF1431110404 F 2007 BEN ABS
ALVERGNAT LUC FFS2681571 M 2009 POU ABS