Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COURCHEVEL 1850 : Flèche du 14/03/2020 à 11h15  

Flèche stages compétition du 14/03 à 11h15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PICHOT SEBASTIEN 0.00 38.11 38.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.82 48.78 53.35 55.25 57.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 KONDRATENKOV MICKAEL ESF1468990477 M 2007 BEN 40.56 6.43 Or
2 DE HEMPTINNE TIMOTHY FFS2696151 M 2007 BEN 41.33 8.45 Or
3 GUERILLOT EMERIC FFS2671626 M 2007 BEN 41.45 8.76 Or
4 PUGEAT LOIC FFS1340989 M 1983 MA1 42.26 10.89 Or
5 TRIHAN PAUL ESF1830854131 M 2010 MIC 42.38 11.20 Or
6 DURAZ VALENTIN FFS2696092 M 2006 BEN 42.85 12.44 Or
7 BENHAMOU ANNA ESF1430850337 F 2007 BEN 43.25 13.49 Or
8 GOTH CHARLOTTE ESF1430850693 F 2006 BEN 43.41 13.91 Or
9 DANIEL MATHIS ESF1700089122 M 2008 POU 43.54 14.25 Or
10 PONCET GABRIEL ESF1431400070 M 2006 BEN 43.66 14.56 Or
11 EL HAYEK ALEXANDRE ESF1600079338 M 2007 BEN 43.77 14.85 Or
12 BOSMANS TIMO FFS2676309 M 2008 POU 44.43 16.58 Vermeil
13 TARTAIX PHILIPPE-HENRY ESF1930857437 M 1972 MA2 44.87 17.74 Vermeil
14 AZOULAY LEOPOLD ESF1667100918 M 2007 BEN 44.98 18.03 Vermeil
15 CHEPEAUX LIV ESF1700089224 F 2008 POU 45.25 18.74 Vermeil
16 MACIEJKO VINCENT FFS2645236 M 1984 MA1 45.34 18.97 Vermeil
17 EL-HAYEK ANDREA ESF1600088145 M 2008 POU 45.56 19.55 Vermeil
18 LALLA AMEL FFS2684042 F 2007 BEN 45.59 19.63 Vermeil
19 KONDRATENKOV NICHOLAS ESF1600084830 M 2010 MIC 45.74 20.02 Vermeil
20 DE HEMPTINNE LUCY ESF1630852663 F 2009 POU 46.16 21.12 Vermeil
21 MILKAS DAMIEN ESF2030860880 M 2007 BEN 46.48 21.96 Vermeil
22 POIREL TIMEO ESF1730853598 M 2008 POU 47.39 24.35 Vermeil
23 CADENAT-TERZI-PANOSSIAN SATHEEN ESF1730853489 F 2008 POU 47.80 25.43 Vermeil
24 MERY CONSTANT ESF1468300503 M 2008 POU 48.04 26.06 Vermeil
25 CHABANNE ANTON ESF1800109529 M 2011 MIC 48.26 26.63 Vermeil
26 TARTAIX CHARLOTTE ESF1600081171 F 2006 BEN 48.27 26.66 Vermeil
27 SIMOND HANA FFS2699459 F 2007 BEN 48.65 27.66 Vermeil
28 POPOVITSCH LILOU ESF1642201607 F 2008 POU 48.78 28.00 Vermeil
29 GIRARDEAU VIOLETTE ESF1530851786 F 2008 POU 49.42 29.68 Argent
30 CADENAT-TERZI-PANOSSIAN SOHAN ESF1830854331 M 2010 MIC 49.67 30.33 Argent
31 TALON-POPOVITSCH ANYS ESF1642201097 M 2008 POU 49.72 30.46 Argent
32 GROUSSET ANTON FFS2685732 M 2009 POU 50.59 32.75 Argent
33 DE HEMPTINNE CHLOE ESF1830853908 F 2011 MIC 50.73 33.11 Argent
34 ROUX GEOFFROY ESF1930859734 M 1984 MA1 51.47 35.06 Argent
35 BRUN JULIETTE ESF1730852747 F 2009 POU 51.62 35.45 Argent
36 CALDER LOCHLAN ESF2023351104 M 2011 MIC 51.70 35.66 Argent
37 PONCET CAMILLE ESF1700100545 F 2009 POU 51.82 35.97 Argent
38 TOURNIER LUCIEN ESF2030861182 M 2011 MIC 52.98 39.02 Argent
39 HAESENBROUCK THOMAS ESF2023351356 M 2006 BEN 54.17 42.14 Bronze
40 CALDER CASPAR FFS2704369 M 2012 MIC 54.31 42.51 Bronze
41 TARTAIX HELOISE ESF1730853512 F 2009 POU 56.14 47.31 Fléchette
42 BENOIT LOLA ESF1930857022 F 2012 MIC 56.67 48.70 Fléchette
43 BERMOND SANDRO ESF2030861130 M 2013 MIC 58.13 52.53
CHABANNE CLEMENT ESF1700096074 M 2008 POU ABD