Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) (Manche 2) : Flèche du 12/03/2020 à 10h00  

Eurotest blanc du 12/03/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 57.67 57.67
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:06.32 1:13.81 1:20.73 1:23.62 1:26.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NEUMULLER MATHIEU FFS2651577 M 2003 CAD 59.81 3.71 Or
2 DELAIGUE ADRIEN FFS2665074 M 2001 JUN 1:00.00 4.04 Or
3 MERCK TERRY FFS2645357 M 2001 JUN 1:00.54 4.98 Or
4 VINCENT VIVIAN EDOUARD FFS2620383 M 1997 SEN 1:00.64 5.15 Or
5 FENIES PAUL FFS2661110 M 2002 CAD 1:01.46 6.57 Or
6 MCCALLUM TOM FFS2688865 M 1997 SEN 1:01.50 6.64 Or
7 DOL YANIS FFS2657488 M 2003 CAD 1:01.59 6.80 Or
8 BEVILACQUA CLOVIS FFS2667368 M 2003 CAD 1:01.66 6.92 Or
9 GUEBET ALEXIS FFS2650334 M 2002 CAD 1:01.95 7.42 Or
10 RENAUX MAXENCE FFS2668966 M 2003 CAD 1:01.96 7.44 Or
11 CADET BASTIEN FFS2650209 M 2003 CAD 1:02.05 7.59 Or
12 BONDIER TITOUAN FFS2646476 M 2001 JUN 1:02.07 7.63 Or
13 NORAZ LUCK FFS2648165 M 2003 CAD 1:02.26 7.96 Or
14 VION BENJAMIN FFS2640993 M 2000 JUN 1:02.28 7.99 Or
15 MACLUSKIE RORY FFS2654365 M 2003 CAD 1:02.72 8.76 Or
16 JACQUEMMOZ ALEXIS FFS2657727 M 2003 CAD 1:03.24 9.66 Or
17 GOURGAUD SARAH FFS2650916 F 2002 CAD 1:03.53 10.16 Or
18 FILLIOL BAPTISTE FFS2655865 M 2003 CAD 1:03.54 10.18 Or
19 CLUZEL JOEY FFS2637697 M 2000 JUN 1:03.75 10.54 Or
20 LANGMANN JAN ESF2041975189 M 1985 MA1 1:03.88 10.77 Or
21 PERRET ANTHONIN FFS2639810 M 1999 JUN 1:04.17 11.27 Or
22 SCHONBUCH GAETAN FFS2669012 M 2003 CAD 1:04.54 11.91 Or
23 COFFY ADRIEN FFS2638366 M 1999 JUN 1:04.65 12.10 Or
24 AURY NATHAN FFS2635942 M 2000 JUN 1:04.79 12.35 Or
25 BONNEFOY GUILLAUME FFS2700923 M 1990 SEN 1:04.84 12.43 Or
26 LUPPINO TITOUAN FFS2667954 M 2003 CAD 1:04.86 12.47 Or
26 ARBEZ MAXIME FFS2352464 M 1996 SEN 1:04.86 12.47 Or
28 CASSART MICKAEL FFS2664138 M 1991 SEN 1:05.21 13.07 Or
29 STERVINOU LILI ROSE FFS2662958 F 2003 CAD 1:05.34 13.30 Or
30 BOROT SOFIANE FFS2655878 F 2003 CAD 1:05.61 13.77 Or
31 PORTER ASHLEY ESF2041975181 M 1997 SEN 1:05.82 14.13 Or
32 QUARD ANTONIN FFS2621522 M 1997 SEN 1:05.84 14.17 Or
33 DESPONTS PAUL FFS2684370 M 1984 MA1 1:05.96 14.37 Or
34 BARE GUILLET BRYAN FFS2324398 M 1996 SEN 1:06.09 14.60 Or
35 SEIMANN AYMERICK FFS2669984 M 1997 SEN 1:06.19 14.77 Or
36 CURDY FAUSTINE FFS2663106 F 2003 CAD 1:06.23 14.84 Or
37 LEMERAY JULIEN FFS2662586 M 1986 MA1 1:06.82 15.87 Vermeil
38 TALOUD VICTOR FFS2354323 M 1993 SEN 1:06.88 15.97 Vermeil
39 HILLEBRANDT TOM ESF2041975191 M 1987 MA1 1:06.95 16.09 Vermeil
40 GARNIER ALEXANDRA FFS2645348 F 2001 JUN 1:07.21 16.54 Vermeil
41 CHARDON RAPHAEL FFS2638721 M 2001 JUN 1:07.92 17.77 Vermeil
42 BLEIN VICTOIRE FFS2630620 F 1998 SEN 1:08.10 18.09 Vermeil
43 WILKINSON TONY FFS2662225 M 1968 MA3 1:08.85 19.39 Vermeil
44 LAMOUREUX ROMANE FFS2653608 F 2003 CAD 1:09.15 19.91 Vermeil
45 ROUCHOUSE SYLVESTRE FFS2308609 M 1971 MA2 1:09.79 21.02 Vermeil
46 HUMPHRIES JUDE ESF2041975190 F 1969 MA3 1:13.82 28.00 Vermeil
47 BOUCHART charlotte ESF2041975198 F 1991 SEN 1:27.47 51.67
BYERS GENEVIEVE ESF2041971222 F 1992 SEN ABD
RIVET CHARLOTTE FFS2652179 F 2003 CAD ABD
PETEX ALICE FFS2654125 F 2001 JUN ABD
MAURO DAVID ESF2041975185 M 1998 SEN ABD
BONDIER NOA FFS2647523 F 2001 JUN ABD
TOMIO KJETIL FFS2659287 M 2003 CAD ABD
BATIN ELISA FFS2654376 F 2003 CAD ABD
PASQUIER EMILIE FFS2670472 F 1997 SEN ABD
GRAS FLORIAN FFS2642513 M 1999 JUN ABD
IELSCH ANNA FFS2644761 F 2001 JUN ABD
BIANCO MATTHIEU FFS2636688 M 1997 SEN ABD
AUBREE ALESSIA FFS2648996 F 2001 JUN ABD
PICCARD LEONORE FFS2650950 F 2003 CAD ABD
FABRE TITOUAN FFS2613701 M 1993 SEN ABD
GARNIER ALICIA FFS2650061 F 2002 CAD ABD
RENAUD QUENTIN FFS2639606 M 1997 SEN ABD
MORELON ROMANE FFS2651437 F 2003 CAD ABD
TINE ANTONIN FFS2616158 M 1996 SEN ABD
MARULIER LUCAS FFS2626267 M 1998 SEN ABD
RIVET ANTONIN FFS2652178 M 2001 JUN DSQ
TISSOT JULES FFS2634643 M 1999 JUN ABS