Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 08/03/2020  

26e MEMORIAL JESSICA DIMANCHE 8 MARS 2020 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 6.00 39.05 36.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.35 47.14 51.56 53.40 55.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FRESHWATER ANDY ESF2025451856 M 1973 MA2 39.76 7.96 Or
2 MARCHAND BENJAMIN FFS910109 M 1981 MA1 40.84 10.89 Or
3 TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 BEN 41.50 12.68 Or
4 FAVRE NICOLAS FFS2323738 M 1988 MA1 42.47 15.31 Vermeil
5 CORTAT LOONA FFS2658483 F 2003 CAD 42.49 15.37 Vermeil
6 MOUTHON TITOUAN FFS2636064 M 1999 JUN 43.02 16.81 Vermeil
7 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 BEN 43.13 17.11 Vermeil
8 VAREILLAUD BENOIT ESF1425450340 M 1983 MA1 43.52 18.16 Vermeil
9 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 POU 43.95 19.33 Vermeil
10 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU 44.14 19.85 Vermeil
11 BLANC DAMIEN ESF0925400181 M 1982 MA1 44.52 20.88 Vermeil
12 MOTTIEZ PIERRE LOUIS FFS2620566 M 1997 SEN 45.20 22.73 Vermeil
13 DE PRIESTER TONY ESF1425450307 M 2005 MIN 46.02 24.95 Vermeil
14 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 46.04 25.01 Vermeil
15 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU 46.59 26.50 Vermeil
16 CREPY BANFIN EMILIE FFS2657634 F 2002 CAD 46.88 27.29 Vermeil
17 GRILLET ALBANE FFS2693238 F 2007 BEN 47.78 29.73 Argent
18 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 POU 47.98 30.27 Argent
19 MICHOUX DIEGO FFS2684653 M 2008 POU 49.74 35.05 Argent
20 GRILLET CYRIELLE FFS2693234 F 2010 MIC 50.55 37.25 Argent
21 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 50.88 38.15 Argent
22 FAVRE NOE FFS2697611 M 2007 BEN 51.79 40.62 Bronze
22 BEL CAMILLE ESF1825451449 M 1956 MA4 51.79 40.62 Bronze
24 CUNNINGHAM SACHA FFS2702314 F 2011 MIC 51.99 41.16 Bronze
25 CUNNINGHAM AMBER FFS2702313 F 2008 POU 52.28 41.95 Bronze
26 TROMBERT GABIN ESF1525450654 M 2008 POU 52.36 42.17 Bronze
27 FAVRE CHLOE FFS2354452 F 1993 SEN 52.45 42.41 Bronze
28 GUIRAUD NICOLAS FFS2600325 M 1992 SEN 52.53 42.63 Bronze
29 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 BEN 52.56 42.71 Bronze
30 GALLAY LILIAN ESF1325400147 M 2005 MIN 52.61 42.85 Bronze
31 ALLEGRE CHARLES FFS2681053 M 2008 POU 53.29 44.69 Bronze
32 TAGAND SYLVAIN ESF1825451491 M 1973 MA2 53.43 45.07 Fléchette
33 PETIT JEAN AMELIE ESF2025451860 F 2002 CAD 53.47 45.18 Fléchette
34 GIRARD LUCAS ESF1925451659 M 2008 POU 53.49 45.23 Fléchette
35 FAVRE MARGOT FABIENNE FFS2697474 F 1971 MA2 53.76 45.97 Fléchette
36 BOCHATON CELINE ESF1325400152 F 1981 MA1 53.94 46.46 Fléchette
37 LINTANFF THIERRY ESF1925451784 M 1981 MA1 53.97 46.54 Fléchette
38 TAGAND LOANE ESF1525450647 F 2007 BEN 54.01 46.65 Fléchette
39 RAPHANEL ENZO ESF1525450668 M 2006 BEN 54.22 47.22 Fléchette
40 MICHEL LOLA FFS2700982 F 2012 MIC 54.56 48.14 Fléchette
41 BLANC ANTONE ESF1625451058 M 2009 POU 54.70 48.52 Fléchette
42 DEQUEEKER THOMAS ESF1925451753 M 2005 MIN 54.72 48.57 Fléchette
43 TUPIN ETIENNE ESF2025451864 M 1985 MA1 54.73 48.60 Fléchette
44 RIVOAL ELOWAN ESF1825451485 M 2006 BEN 55.62 51.02
45 LECHAUDEL ADRIEN FFS2697395 M 2007 BEN 55.66 51.13
46 BLANC ALICIA ESF1525450493 F 2007 BEN 55.80 51.51
47 GARNIER SEBASTIEN FFS2613710 M 1982 MA1 56.06 52.21
48 PARENT MIKE ESF2025451859 M 1984 MA1 56.22 52.65
49 SICOT SYLVIE ESF1825451489 F 1976 MA2 56.24 52.70
50 TROMBERT FABRICE FFS2697473 M 1980 MA1 56.48 53.35
51 FAVRE ANTONIN FFS2697609 M 2010 MIC 56.63 53.76
52 SALAUN THOMAS ESF1525450648 M 2008 POU 56.70 53.95
53 BLANC JEREMY ESF2025451853 M 2003 CAD 56.83 54.30
54 TAGAND LEONIE ESF1525450646 F 2007 BEN 57.09 55.01
55 GRENAT GEORGES ESF1825451472 M 1956 MA4 57.17 55.23
56 DEQUEEKER ROMAIN ESF1925451754 M 2005 MIN 57.35 55.72
57 AUZOUX ELLIOT ESF1825451447 M 2009 POU 57.77 56.86
58 BIDAL GILBERT ESF2025451852 M 1956 MA4 57.84 57.05
59 HOULLE JULES ESF1525450642 M 2007 BEN 57.93 57.29
60 DIMECH GUILLAUME ESF1825451518 M 1980 MA1 58.27 58.21
61 BECKWITH AILSA ESF2025451851 F 1987 MA1 58.37 58.48
62 PETIT JEAN DIDIER ESF1925451780 M 1964 MA3 58.49 58.81
63 FRESHWATER LINDA ESF1825451469 F 1971 MA2 58.51 58.87
64 HOULLE ZOE ESF1825451476 F 2010 MIC 58.88 59.87
65 TAGAND MAELIA ESF1425450335 F 2006 BEN 59.23 60.82
66 GAGNEUX FELICIE FFS2694194 F 2011 MIC 59.29 60.98
67 FLORET JEAN YVES ESF1825451467 M 1967 MA3 59.31 61.04
68 FAVRE FRANCINE ESF1825451460 F 1966 MA3 59.93 62.72
69 GAGNEUX CLEMENTINE FFS2702661 F 2013 MIC 1:00.02 62.96
70 GRENAT THIBAUD ESF1910150293 M 2012 MIC 1:00.04 63.02
71 TAGAND GABRIEL ESF1625451056 M 2009 POU 1:00.75 64.95
72 RIVOAL ORNELIA ESF1825451486 F 2009 POU 1:00.95 65.49
73 SACHE FLORIANE ESF1825451487 F 1997 SEN 1:01.24 66.28
74 POTEREAU AGLAE ESF1625451057 F 2009 POU 1:01.62 67.31
75 TUPIN ANAIS ESF2025451863 F 1989 MA1 1:01.65 67.39
76 MICHOUX JEROME ESF1825451479 M 1982 MA1 1:03.13 71.41
77 POTEREAU OLIVIER ESF1925451771 M 1983 MA1 1:03.17 71.52
78 SICOT ALAIN ESF2025451862 M 1975 MA2 1:04.21 74.34
79 FERNANDES LEONIE ESF1825451524 F 2010 MIC 1:07.03 82.00
80 SALAUN AMANDINE ESF1825451488 F 2010 MIC 1:07.15 82.32
81 POTEREAU ALEYNA FFS2677033 F 2006 BEN 1:08.33 85.53
82 HEROGUELLE CANDICE ESF2025451858 F 1984 MA1 1:09.12 87.67
83 RAPHANEL HEYLENA ESF2099853192 F 2010 MIC 1:10.04 90.17
84 GARNIER LINDSAY ESF1910150291 F 2012 MIC 1:10.92 92.56
85 LINTANFF LORIS ESF1925451746 M 2012 MIC 1:13.85 100.52
86 SICOT GABRIEL ESF1925451739 M 2012 MIC 1:15.36 104.62
87 POTEREAU AUDREY ESF1925451770 F 1980 MA1 1:17.73 111.05
88 BAUD ALEXIS ESF1425450291 M 2007 BEN 1:18.64 113.52
89 DIMECH LOUANNE ESF2025451854 F 2013 MIC 1:20.08 117.43
90 DIMECH MATTEO ESF1825451528 M 2011 MIC 1:21.30 120.74
91 TAGAND FRANCOIS FFS2620568 M 1997 SEN 1:28.69 140.81
92 MICHOUX ALOIS ESF1910150299 M 2012 MIC 1:40.00 171.52
93 FAVRE COLLET SEVERINE ESF1825451462 F 1972 MA2 1:59.09 223.35
94 TROMBERT ROBIN ESF1825451492 M 2002 CAD 2:10.58 254.55
95 RIVOAL KARINE ESF1925451776 F 1976 MA2 2:27.06 299.29
DURIN FREDERIC ESF1925451782 M 1965 MA3 ABD
TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC ABD
RAPHANEL PASCAL ESF2025451861 M 1979 MA2 ABD
THILLIER STEPHANE ESF1925451785 M 1979 MA2 DSQ
RAYMOND ALAN ESF1925451743 M 2012 MIC ABS
FAVRE COLLET MARINA ESF2025451855 F 1992 SEN ABS