Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 06/03/2020 à 10h00  

FLECHE STADE DU MONT CHERY VENDREDI 06 MARS A 10H MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 46.82 44.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.78 56.52 1:01.82 1:04.03 1:06.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 BEN 47.53 7.63 Or
2 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 BEN 49.23 11.48 Or
3 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 BEN 49.48 12.05 Or
4 CASTAGNINO AITOR FFS2691029 M 2005 MIN 49.49 12.07 Or
5 DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 CAD 49.65 12.43 Or
6 HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 POU 49.76 12.68 Or
7 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 BEN 50.06 13.36 Or
7 ROUX BERTRAND ESF1700096300 M 1977 MA2 50.06 13.36 Or
9 BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 BEN 50.14 13.54 Or
10 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 51.08 15.67 Vermeil
11 JAUFFRET HECTOR FFS2686041 M 2007 BEN 51.11 15.74 Vermeil
12 CHATELLENAZ LOUIS ESF1647050397 M 2007 BEN 52.00 17.75 Vermeil
13 CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 MIN 52.27 18.37 Vermeil
14 EMAMDEE SARAH FFS2678072 F 2007 BEN 52.32 18.48 Vermeil
15 ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 BEN 52.33 18.50 Vermeil
16 COLLOUD ROMAIN FFS2687871 M 2009 POU 53.22 20.52 Vermeil
17 CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 MIN 53.47 21.08 Vermeil
18 GOURRIER VINCENT ESF1734700478 M 1979 MA2 53.90 22.06 Vermeil
19 HANGGI NOE FFS2690569 M 2006 BEN 53.92 22.10 Vermeil
20 BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 MIN 54.09 22.49 Vermeil
21 BAUDET AUGUSTE ESF1513750100 M 2008 POU 54.41 23.21 Vermeil
21 GLEZ LOIC ESF1734700475 M 1978 MA2 54.41 23.21 Vermeil
23 BALZER ALEXANDRE FFS2215502 M 1975 MA2 54.42 23.23 Vermeil
24 GUITTON FAUSTINE FFS2682094 F 2008 POU 54.75 23.98 Vermeil
25 BERTOLOTTI MAXENCE FFS2689455 M 2007 BEN 54.97 24.48 Vermeil
26 BLONDEAU EMMY FFS2695425 F 2008 POU 55.49 25.66 Vermeil
27 PERILLAT COLIN FFS2671670 M 2006 BEN 55.71 26.15 Vermeil
28 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 BEN 56.18 27.22 Vermeil
29 BOUAT CLEMENT ESF1634700082 M 2006 BEN 56.71 28.42 Argent
29 CASTAGNINO LEON ESF1634700031 M 2009 POU 56.71 28.42 Argent
31 MARULLAZ ADELE FFS2683916 F 2008 POU 57.63 30.50 Argent
32 CHANIER BERTRAND ESF1434700669 M 1969 MA3 57.79 30.87 Argent
33 BEAL RIGAUD HIPPOLYTE ESF1534700185 M 2004 MIN 58.34 32.11 Argent
34 CHANIER AMBROISE ESF1434700561 M 2006 BEN 58.42 32.29 Argent
35 MUSSET ROMANE FFS2683875 F 2008 POU 58.64 32.79 Argent
36 GRENARD JADE ESF1834700080 F 2009 POU 58.96 33.51 Argent
37 LE GUIFF DENIS FFS2702705 M 1970 MA2 59.03 33.67 Argent
38 RICHARD OLIVIER ESF2034752577 M 1980 MA1 59.31 34.31 Argent
39 BATES STANLEY FFS2685959 M 2008 POU 1:00.13 36.16 Argent
40 FERRERO ELISE FFS2700047 F 2008 POU 1:00.27 36.48 Argent
41 LUEFKENS KAYA ESF1914050282 F 2009 POU 1:00.47 36.93 Argent
42 GRALL LEA FFS2696324 F 2005 MIN 1:00.54 37.09 Argent
43 GLEZ MAHE ESF1106235218 M 2008 POU 1:00.55 37.12 Argent
44 DUTRUCH THIBAULT ESF1534700224 M 2004 MIN 1:01.16 38.50 Argent
45 BOYER MORGANE FFS2682953 F 2008 POU 1:01.34 38.90 Argent
46 GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC 1:01.38 38.99 Argent
47 BALZER MATHEO ESF1747050696 M 2009 POU 1:02.03 40.47 Bronze
48 VINDRET MATHIS ESF1935652414 M 2007 BEN 1:02.12 40.67 Bronze
49 AGERON MARIUS ESF1526310966 M 2006 BEN 1:02.18 40.81 Bronze
50 GUYON-GELLIN MATHILDE ESF1529010208 F 2004 MIN 1:02.27 41.01 Bronze
51 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 POU 1:02.53 41.60 Bronze
52 SESSA CLOE FFS2704921 F 2009 POU 1:02.99 42.64 Bronze
53 BOILLOT PAUL ESF1941601299 M 2008 POU 1:03.55 43.91 Bronze
54 BERTOLOTTI LIZEA ESF1934751116 F 2010 MIC 1:03.60 44.02 Bronze
55 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:03.87 44.63 Bronze
56 LEROY TARDIF MARIE ESF2034752566 F 2000 JUN 1:04.48 46.01 Fléchette
57 BOUAT CHLOE ESF1834700055 F 2009 POU 1:04.52 46.11 Fléchette
58 NIGON MICKAEL ESF2034752576 M 1982 MA1 1:04.58 46.24 Fléchette
59 REVEL JEAN-BAPTISTE ESF2034752557 M 1979 MA2 1:04.78 46.69 Fléchette
60 VALLA JEANNE ESF1534700064 F 2008 POU 1:04.80 46.74 Fléchette
61 GOURRIER LEANA ESF2034752571 M 2010 MIC 1:04.83 46.81 Fléchette
62 ZEITLER SANDRINE FFS2659368 F 1973 MA2 1:05.18 47.60 Fléchette
63 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:05.54 48.41 Fléchette
64 CAILLARD DEFNE ESF2034752547 F 2004 MIN 1:05.81 49.03 Fléchette
65 THOMAS COUTURAUD MAHE FFS2699115 M 2012 MIC 1:06.24 50.00 Fléchette
66 FERRERO DIANE FFS2700045 F 2011 MIC 1:06.60 50.82
67 DELAUNAY ALEXANDER ESF2034752561 M 2005 MIN 1:06.77 51.20
68 CHARTIER VALERIE ESF1334700107 F 1967 MA3 1:06.86 51.40
69 VALLA GASPARD ESF1834700207 M 2012 MIC 1:07.05 51.83
70 CAULIER ENZO ESF1967450074 M 2011 MIC 1:07.33 52.47
71 LEHUEDE ADELE ESF2034752573 F 2009 POU 1:07.67 53.24
72 CAULIER ALEXIS FFS2689459 M 2007 BEN 1:08.11 54.23
73 LEROY TARDIF JEANNE ESF2034752549 F 2008 POU 1:08.21 54.46
74 GRALL LUCILE ESF1634700227 F 2008 POU 1:08.32 54.71
75 VERNE LENA ESF1934751277 F 2006 BEN 1:09.41 57.18
76 ZANNONI NATHAN FFS2693190 M 2011 MIC 1:09.71 57.86
77 REVEL ARTHUR ESF1934751605 M 2008 POU 1:09.87 58.22
78 SCALVENZI JULIEN ESF2034752578 M 1978 MA2 1:10.13 58.81
79 GONZALEZ-GORBENA EISENMANN AINHOA ESF2034752555 F 1974 MA2 1:10.44 59.51
80 ROHEE GABRIELLE FFS2705124 F 2011 MIC 1:11.51 61.93
81 PERILLAT CANDICE FFS2682954 F 2008 POU 1:11.99 63.02
82 CECCHINI INES FFS2695228 F 2009 POU 1:12.08 63.22
83 DUTRUCH GAUTHIER ESF1934751375 M 2009 POU 1:12.49 64.15
84 DUTRUCH GARANCE ESF1934751374 F 2010 MIC 1:12.95 65.19
85 LEHUEDE SOLENE ESF2034752575 F 2007 BEN 1:14.24 68.12
86 BUISSON ALICE ESF2034752275 M 2013 MIC 1:14.84 69.47
87 CHAUVELIER GROULIER ARTHUR FFS2703900 M 2010 MIC 1:15.33 70.58
88 LEHUEDE ERIC ESF2034752574 M 1972 MA2 1:15.39 70.72
89 CAU CELIA ESF2034752570 M 2005 MIN 1:16.53 73.30
90 BOILLOT CHARLIE ESF1941651940 F 2009 POU 1:16.95 74.25
91 GUEDON PIERRE ESF2034752572 M 1977 MA2 1:18.20 77.08
92 JACQUET LANA ESF2034752276 F 2013 MIC 1:23.67 89.47
93 BOUYSSOU HELENE ESF1334700065 F 1965 MA3 1:37.72 121.29
VICAT CHLOE ESF2034752579 F 2004 MIN ABD
HOUILLIER LOHAN ESF1734700054 M 2008 POU ABD
PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 BEN ABD
VOLLE ALEXIS ESF2034752580 M 2001 JUN ABD
LEROY TARDIF JULES ESF2034752548 M 2004 MIN ABD
DELAUNAY MAXIMILIEN ESF2034752562 M 2007 BEN ABD
ROUX DARIUS ESF1734700073 M 2006 BEN ABD
ROUSSILHES KARELLE FFS2699625 F 2011 MIC ABD
LAUDREN MAYEUL FFS2704528 M 2013 MIC ABD
GRALL XAVIER ESF1634700032 M 1975 MA2 ABS
BOUCHER ALEXANDRE ESF2034752569 M 2013 MIC ABS
FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 MIN ABS
BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 BEN ABS
ADANDEDJAN FLORE ESF1234700355 F 2005 MIN ABS