Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Flèche du 06/03/2020 à 12h00   picture_as_pdf

Flèche du 06/03/20 à 13h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NARANJO SILAS 6.00 37.14 35.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.28 44.83 49.04 50.79 52.54
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 MIN 39.23 11.99 Or picture_as_pdf edit
2 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 39.89 13.87 Or picture_as_pdf edit
3 ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 MIN 40.42 15.39 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 40.78 16.41 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 BEN 40.80 16.47 Vermeil picture_as_pdf edit
6 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 BEN 41.43 18.27 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GUEGAN LAURENT ESF2052154812 M 1972 MA2 41.66 18.93 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SELLANI SANDRO FFS2701462 M 2008 POU 42.95 22.61 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SAVEREUX THEOPHANE ESF1552161764 M 2004 MIN 44.04 25.72 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GRESSIER MATHILDE FFS2697705 F 2005 MIN 44.85 28.03 Argent picture_as_pdf edit
11 BRES JEROME ESF1852163561 M 1982 MA1 45.08 28.69 Argent picture_as_pdf edit
12 MOREAU CHARLINE ESF1952152017 F 2003 CAD 46.21 31.92 Argent picture_as_pdf edit
13 BERTRAND OLIVIER ESF1852163439 M 1973 MA2 47.22 34.80 Argent picture_as_pdf edit
14 CADENE VINCENT ESF2052154834 M 1973 MA2 47.44 35.43 Argent picture_as_pdf edit
15 SOUIL GUILET JULES ESF1952152115 M 2009 POU 48.03 37.11 Argent picture_as_pdf edit
16 GAROSI MATHIEU FFS2704579 M 2006 BEN 49.06 40.05 Bronze picture_as_pdf edit
17 ROTHAN MARION FFS2682298 F 2007 BEN 49.99 42.71 Bronze picture_as_pdf edit
18 CHAMBERS KILLIAN ESF2052154803 M 2010 MIC 50.48 44.11 Bronze picture_as_pdf edit
19 ROTHAN MARIE-NOELLE ESF1752163497 F 1972 MA2 50.58 44.39 Bronze picture_as_pdf edit
20 CORTEVAL THOMAS ESF1552162158 M 2005 MIN 50.69 44.70 Bronze picture_as_pdf edit
21 RUBY ALAIN ESF2052154849 M 1969 MA3 51.10 45.87 Fléchette picture_as_pdf edit
22 VAISSIER GABRIELLE ESF2052154855 M 2007 BEN 51.22 46.22 Fléchette picture_as_pdf edit
23 PELISSIER MATHIS ESF1952152093 M 2010 MIC 51.77 47.79 Fléchette picture_as_pdf edit
24 RUBY VALENTIN ESF1932350573 M 2008 POU 51.94 48.27 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MAY MAIWENN ESF2052154816 M 2005 MIN 52.09 48.70 Fléchette picture_as_pdf edit
26 LASSUS-PIGAT LUCILE ESF1841957717 F 2007 BEN 52.78 50.67 picture_as_pdf edit
27 LAVIGNE GAUTHIER ESF1952152077 M 2010 MIC 53.16 51.76 picture_as_pdf edit
28 BRES LENA ESF1652162021 F 2010 MIC 53.99 54.13 picture_as_pdf edit
29 BERTRAND INES ESF2052154800 F 2010 MIC 54.13 54.52 picture_as_pdf edit
30 CHAMBERS EMMA ESF1452161845 F 2007 BEN 57.05 62.86 picture_as_pdf edit
CADENE SAM ESF2052154802 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
SOLET MAX ESF1635650339 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
GAROSI OLIVIER ESF1252163355 M 1968 MA3 ABS picture_as_pdf edit