Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 06/03/2020 à 12h30   picture_as_pdf

Flèche du 06/03/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 50.55 47.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.83 1:01.03 1:06.75 1:09.13 1:11.52
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 51.50 8.01 Or picture_as_pdf edit
2 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 53.91 13.07 Or picture_as_pdf edit
3 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA3 54.62 14.56 Or picture_as_pdf edit
4 JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 54.82 14.97 Or picture_as_pdf edit
5 OLMICCIA PHILIPPE FFS2705660 M 1971 MA2 55.88 17.20 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 58.15 21.96 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DUVAL JEANNE FFS2676592 F 2006 BEN 58.41 22.50 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 CAD 59.02 23.78 Vermeil picture_as_pdf edit
9 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 1:01.04 28.02 Argent picture_as_pdf edit
10 EUDES MARCEAU ESF1462002643 M 2005 MIN 1:01.38 28.73 Argent picture_as_pdf edit
11 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 1:01.74 29.49 Argent picture_as_pdf edit
12 ARNAUD CLAIRE ESF1862000671 F 1976 MA2 1:02.30 30.66 Argent picture_as_pdf edit
13 DUVAL MAEL FFS2686740 M 2009 POU 1:03.30 32.76 Argent picture_as_pdf edit
14 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:04.40 35.07 Argent picture_as_pdf edit
15 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:04.49 35.26 Argent picture_as_pdf edit
16 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 1:05.66 37.71 Argent picture_as_pdf edit
17 BLANCHET GERALD ESF2062001031 M 1977 MA2 1:05.85 38.11 Argent picture_as_pdf edit
18 GREGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 CAD 1:06.29 39.03 Argent picture_as_pdf edit
18 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 CAD 1:06.29 39.03 Argent picture_as_pdf edit
20 DOUBLET MAIWENN ESF1947910103 F 2007 BEN 1:06.50 39.47 Argent picture_as_pdf edit
21 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 BEN 1:06.92 40.35 Bronze picture_as_pdf edit
22 FOULAZ VALENTIN ESF2062001028 M 2000 JUN 1:07.38 41.32 Bronze picture_as_pdf edit
23 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 1:08.32 43.29 Bronze picture_as_pdf edit
24 BOUTARIN PHILIPPE ESF2062001021 M 1976 MA2 1:08.45 43.56 Bronze picture_as_pdf edit
25 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:08.96 44.63 Bronze picture_as_pdf edit
26 ARNAUD PASCALE ESF2062001035 F 1972 MA2 1:09.26 45.26 Fléchette picture_as_pdf edit
27 MARTIN AMAURY ESF2062000379 M 2007 BEN 1:09.29 45.32 Fléchette picture_as_pdf edit
28 EUDES OSCAR ESF1562000529 M 2007 BEN 1:09.53 45.83 Fléchette picture_as_pdf edit
29 VAN DER GIJP THOMAS ESF1562000530 M 2005 MIN 1:09.54 45.85 Fléchette picture_as_pdf edit
30 MAQUIGNON JASON FFS2698874 M 2010 MIC 1:09.68 46.14 Fléchette picture_as_pdf edit
31 TELLER FELIX FFS2705459 M 2011 MIC 1:10.12 47.06 Fléchette picture_as_pdf edit
32 BLANCHARD NOA FFS2705911 M 2009 POU 1:10.54 47.94 Fléchette picture_as_pdf edit
33 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:11.49 49.94 Fléchette picture_as_pdf edit
34 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1974 MA2 1:11.65 50.27 picture_as_pdf edit
35 MARTIN CECILE ESF2062001020 F 1973 MA2 1:12.13 51.28 picture_as_pdf edit
36 PRADA COME ESF1562000531 M 2005 MIN 1:13.20 53.52 picture_as_pdf edit
37 EYMERY LOANE ESF2062001027 F 2004 MIN 1:14.32 55.87 picture_as_pdf edit
38 MARTIN NICOLAS ESF2062001019 M 1972 MA2 1:14.71 56.69 picture_as_pdf edit
39 MARTIN ELIOTT ESF1862000625 M 2009 POU 1:15.24 57.80 picture_as_pdf edit
40 LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC 1:15.67 58.70 picture_as_pdf edit
41 DASCOLI ANTOINE ESF2062001033 M 2010 MIC 1:18.12 63.84 picture_as_pdf edit
42 VIALLET GASPARD ESF2062001008 M 2010 MIC 1:18.93 65.54 picture_as_pdf edit
43 MARTIN CLOTHILDE ESF2062001022 F 2007 BEN 1:19.88 67.53 picture_as_pdf edit
44 ROUSSEL ANTOINE ESF2062001029 M 2010 MIC 1:22.66 73.36 picture_as_pdf edit
45 DASCOLI ELANO ESF2062001034 M 2011 MIC 1:23.28 74.66 picture_as_pdf edit
46 MARTIN CAPUCINE ESF2062001023 F 2009 POU 1:25.81 79.97 picture_as_pdf edit
47 BLANCHET PIERRE ESF2062001030 M 2010 MIC 1:33.99 97.13 picture_as_pdf edit
CLAIZERGUES THOMAS ESF1700098416 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
VIALLET REMI ESF2062001026 M 1982 MA1 ABD picture_as_pdf edit
DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 ABS picture_as_pdf edit
POLINKOVSKIY VIKTOR ESF2062001024 M 1961 MA3 ABS picture_as_pdf edit
DYON EVE MARIE ESF0962000802 M 1984 MA1 ABS picture_as_pdf edit
KANEDANIAN LOU ESF2043751387 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
FORNIER LEONARD FFS2705888 M 1997 SEN ABS picture_as_pdf edit