Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Chamois du 05/03/2020 à 12h00  

Chamois du 05 mars 2020 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARBIN GUILLAUME 4.00 39.78 38.25
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.75 51.63 59.28 1:06.93 1:08.85
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BOGET THEO FFS2670074 M 2003 CAD 39.68 3.74 Or 2.99
2 CAMPOY ESTEBAN FFS2700442 M 2003 CAD 42.95 12.29 Or 9.83
3 RANNOU TOM ESF1426312318 M 2006 BEN 43.67 14.17 Or 11.34
4 CONS AUCHATRAIRE ANTOINE FFS2695936 M 2005 MIN 44.00 15.02 Or 12.02
5 CLEAK-HERNANDEZ MATTEO ESF1340700007 M 2004 MIN 44.07 15.22 Or 12.18
6 PILLE MATHIS FFS2675168 M 2002 CAD 45.41 18.72 Vermeil 14.98
7 DUMONT LEO FFS2703952 M 2004 MIN 45.79 19.71 Vermeil 15.77
8 GUIGUE MANECH ESF1626310334 M 2005 MIN 48.34 26.38 Vermeil 21.10
9 CHAUSSET JULES ESF1426312295 M 2005 MIN 50.08 30.92 Vermeil 24.74
10 GRATTONI DAPHNE ESF1526311145 F 2005 MIN 50.31 31.52 Vermeil 25.22
11 MASSARDIER CORENTIN ESF1626310647 M 2004 MIN 52.97 38.48 Argent 30.78
12 HUMBLOT LILY-ROSE ESF1726310283 F 2007 BEN 53.11 38.85 Argent 31.08
13 BLANCHET ANDREA ESF1626311722 M 2010 MIC 53.20 39.08 Argent 31.26
14 GUIGUES NOEMIE FFS2695982 F 2003 CAD 54.00 41.17 Argent 32.94
15 BLANCHET MAXIME ESF1400057438 M 2008 POU 54.07 41.36 Argent 33.09
16 CONS AUCHATRAIRE JUSTINE FFS2701204 F 2007 BEN 54.23 41.77 Argent 33.42
17 BOQUET ELISE ESF1600077887 F 2008 POU 54.34 42.07 Argent 33.66
18 CUMNENI CLEMENT ESF2026352305 M 2002 CAD 55.03 43.88 Argent 35.10
19 CORDAT HECTOR ESF1540710139 M 2005 MIN 55.12 44.10 Argent 35.28
20 RUBIN VICTOIRE ESF1700095601 F 2006 BEN 55.16 44.21 Argent 35.37
21 GUIGUES CAMILLE ESF1326311707 F 2006 BEN 55.43 44.92 Argent 35.94
22 SANS FABIEN ESF2026352331 M 1980 MA1 58.23 52.24 Argent 41.79
23 SANS SYLVAIN ESF2026352332 M 1975 MA2 58.34 52.52 Argent 42.02
24 PISSETAZ CAMILLE ESF2026352319 F 2006 BEN 59.97 56.77 Bronze 45.42
25 DELZOPPO BAPTISTE ESF1926350758 M 2010 MIC 1:02.36 63.02 Bronze 50.42
26 HARY KEZIAH ESF2026352307 M 2009 POU 1:04.19 67.82 Bronze 54.26
27 BRUNAUD HIPPOLYTE ESF2026351744 M 2010 MIC 1:04.28 68.05 Bronze 54.44
28 PAGET MARIE ESF1700095603 F 2003 CAD 1:04.95 69.80 Bronze 55.84
29 MASSARDIER ANTOINE ESF1826312270 M 2009 POU 1:09.02 80.44 64.35
30 MASSARDIER LOUISE ESF1526310950 F 2009 POU 1:09.84 82.59 66.07
PITOLET REGIS ESF2026351794 M 1977 MA2 ABD
ADAM INES ESF2026351684 F 2004 MIN ABD
TERRET GABRIEL FFS2705285 M 2007 BEN ABS
MINOT VICTOR EMMANUEL ESF1926350957 M 1979 MA2 ABS
EPINETTE ALIX FFS2701157 F 2005 MIN ABS
BONHOMME ARTHUR ESF1726310639 M 2010 MIC ABS
EPINETTE LOU ESF1526311726 F 2008 POU ABS
PESSEY FANNY ESF1400063048 F 2008 POU ABS
TERRET EDOUARD FFS2705283 M 2009 POU ABS
BONHOMME HUGO ESF1726311914 M 2008 POU ABS