Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 05/03/2020 à 12h30   picture_as_pdf

COMBIRACE du 05/03/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 41.39 39.04
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 45.67 52.70 1:00.51 1:08.32 1:10.27
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 44.83 14.82 Or 11.86 picture_as_pdf edit
2 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 45.72 17.11 Vermeil 13.69 picture_as_pdf edit
3 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 50.17 28.51 Vermeil 22.81 picture_as_pdf edit
4 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 CAD 51.15 31.02 Vermeil 24.82 picture_as_pdf edit
5 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 52.21 33.73 Vermeil 26.98 picture_as_pdf edit
6 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 55.76 42.82 Argent 34.26 picture_as_pdf edit
7 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 55.92 43.24 Argent 34.59 picture_as_pdf edit
8 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 56.27 44.12 Argent 35.30 picture_as_pdf edit
9 GREGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 CAD 58.50 49.85 Argent 39.88 picture_as_pdf edit
10 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 58.54 49.95 Argent 39.96 picture_as_pdf edit
11 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 59.04 51.22 Argent 40.98 picture_as_pdf edit
12 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 BEN 59.08 51.33 Argent 41.06 picture_as_pdf edit
13 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:00.49 54.94 Argent 43.95 picture_as_pdf edit
14 TELLER FELIX FFS2705459 M 2011 MIC 1:00.64 55.32 Bronze 44.26 picture_as_pdf edit
15 DOUBLET MAIWENN ESF1947910103 F 2007 BEN 1:00.91 56.02 Bronze 44.82 picture_as_pdf edit
16 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 1:00.95 56.12 Bronze 44.90 picture_as_pdf edit
17 LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC 1:01.52 57.58 Bronze 46.06 picture_as_pdf edit
18 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 CAD 1:01.78 58.25 Bronze 46.60 picture_as_pdf edit
19 KANEDANIAN LOU ESF2043751387 F 2004 MIN 1:03.43 62.47 Bronze 49.98 picture_as_pdf edit
20 MARTIN AMAURY ESF2062000379 M 2007 BEN 1:03.62 62.96 Bronze 50.37 picture_as_pdf edit
21 BLANCHARD NOA FFS2705911 M 2009 POU 1:06.08 69.26 Bronze 55.41 picture_as_pdf edit
ARNAUD AURORE FFS2696356 F 1982 MA1 ABD picture_as_pdf edit
OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 ABS picture_as_pdf edit
TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 ABS picture_as_pdf edit
DYON EVE MARIE ESF0962000802 M 1984 MA1 ABS picture_as_pdf edit
FORNIER LEONARD FFS2705888 M 1997 SEN ABS picture_as_pdf edit
KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 ABS picture_as_pdf edit
POLINKOVSKIY VIKTOR ESF2062001024 M 1961 MA3 ABS picture_as_pdf edit