Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 28/02/2020 à 10h00  

Flèche Le Club 28/02/2020

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 41.98 39.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.54 50.68 55.44 57.42 59.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD 43.39 9.57 Or
2 DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 CAD 43.45 9.72 Or
3 CARPENTIER BRUNO ESF1050600463 M 1962 MA3 43.92 10.91 Or
4 LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN 44.10 11.36 Or
4 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 BEN 44.10 11.36 Or
6 CHATAIGNIER ELIOTT ESF1950654022 M 2006 BEN 44.14 11.46 Or
7 VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN 44.31 11.89 Or
8 LE BIGOT CLOTHILDE ESF0850600051 F 1962 MA3 45.35 14.52 Or
9 SIMON OLIVIER FFS2704766 M 1973 MA2 45.42 14.70 Or
10 GREGOIRE MARINE FFS2701184 F 2007 BEN 45.50 14.90 Or
11 JADOT SUSIE ESF1418700851 F 2005 MIN 46.43 17.25 Vermeil
12 RAMOS EMILE ESF1818752823 M 2004 MIN 47.31 19.47 Vermeil
13 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 POU 47.36 19.60 Vermeil
14 SCICLUNA CANDICE ESF1618751151 F 2006 BEN 47.90 20.96 Vermeil
15 PREVOT APOLLINE ESF1518750545 F 2005 MIN 48.63 22.80 Vermeil
16 FARRUDJIA ROMANE ESF1831451620 F 2003 CAD 48.83 23.31 Vermeil
17 HAFSIA NOHAM ESF1668400041 M 2008 POU 49.00 23.74 Vermeil
18 LOUCHE MATHYS ESF1818752720 M 2009 POU 49.02 23.79 Vermeil
19 CHESNEAU VICTOR ESF1918755337 M 2006 BEN 49.68 25.45 Vermeil
20 PHILIPPE-LOZACH TANCREDE ESF1665100014 M 2006 BEN 50.06 26.41 Vermeil
21 MOUZA WILLIAM ESF1818753455 M 2010 MIC 50.19 26.74 Vermeil
22 GUEGUEN TOM ESF1918754639 M 2009 POU 51.39 29.77 Argent
23 YILDIRIM LORINE ESF1718752185 F 2008 POU 51.47 29.97 Argent
24 PREVOT MATHILDE ESF1841955744 F 2008 POU 51.68 30.51 Argent
25 COURS-MACH MARTIN ESF2018756133 M 2007 BEN 51.87 30.98 Argent
26 RIPERT LUCIEN ESF1626310805 M 2008 POU 52.06 31.46 Argent
27 NOURISSAT RAPHAELLE ESF1818753052 F 1975 MA2 52.97 33.76 Argent
28 PHILIPPE-LOZACH RENAUD ESF1665100015 M 2007 BEN 52.99 33.81 Argent
29 D’ORGEVAL OSCAR ESF2018756118 M 2009 POU 53.15 34.22 Argent
30 RAMAKERS ALICE ESF1765100069 F 2006 BEN 53.97 36.29 Argent
31 COURS-MACH JUSTINE ESF1914352101 F 2009 POU 54.20 36.87 Argent
32 COCOZZA QUENTIN ESF1618751201 M 2007 BEN 54.78 38.33 Argent
33 PARIENTI SAMUEL ESF1765100105 M 2005 MIN 55.11 39.17 Argent
34 SIMON ELICHÉVA ESF1918755239 F 2009 POU 56.93 43.76 Bronze
35 PELETIER CAMILLE ESF2018756119 F 2005 MIN 57.01 43.96 Bronze
36 TARLET CONSTANCE ESF2018756096 M 2007 BEN 58.25 47.10 Fléchette
37 PANAVILLE EMMA ESF2018756094 F 2007 BEN 58.42 47.53 Fléchette
38 ANTOINE EMMANUEL ESF1866800267 M 1968 MA3 58.56 47.88 Fléchette
39 AUMAITRE SACHA ESF2018756092 M 2007 BEN 59.35 49.87 Fléchette
40 CARLE LILIAN ESF1918754050 M 2006 BEN 1:00.04 51.62
41 GILLET PIERRE-LOUP ESF2018756116 M 2007 BEN 1:00.25 52.15
42 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:00.51 52.80
43 VANDENHAUTE LEA ESF2018756098 F 2008 POU 1:00.69 53.26
44 SALAMON KAREN ESF1818753438 F 2005 MIN 1:00.73 53.36
45 ARCHAMBEAUD TOMAS ESF1518700836 M 2005 MIN 1:04.15 61.99
46 MONZE ELEONORE ESF2018756121 F 2009 POU 1:04.62 63.18
47 GREGOIRE ROMANE ESF1918754673 F 2011 MIC 1:05.98 66.62
48 CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN 1:11.14 79.65
SZNURKOWSKI MACIEJ FFS2647479 M 1965 MA3 ABD
SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 BEN ABD
VAN FRAYEHOVEN MARION ESF2018756097 F 2007 BEN ABD
COCOZZA AMELIE ESF1918754220 F 2010 MIC ABD
SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2008 POU ABS
SZNURKOWSKI MATHIEU FFS2685577 M 2006 BEN ABS
VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 CAD ABS
RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN ABS
BARRAU LAURENCE ESF2018755883 F 1989 MA1 ABS
SIMON MATTHIAS FFS2704767 M 2003 CAD ABS
VAN DE CATSEYN THOMAS FFS2705869 M 2001 JUN ABS
SEGUIN BASILE ESF1326400099 M 2001 JUN ABS
MOUZA AMBRE ESF1818752691 F 2008 POU ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
ARCHAMBEAUD STANISLAS ESF1618750952 M 2005 MIN ABS
MERGUI NORA ESF2050951581 F 1999 JUN ABS
CARLE PERRINE ESF1918754022 F 2005 MIN ABS
COMTE ANTOINE ESF2018756115 M 2005 MIN ABS
SEBIHI AMINE ESF2018756120 M 2005 MIN ABS
GAUDILLERE LUCAS ESF2018756093 M 2006 BEN ABS
GUEGUEN MATTEO ESF1918755467 M 2012 MIC ABS
DURBIANO COLINE FFS2691150 F 2003 CAD ABS
POISSON CASSANDRE ESF2018756095 M 2008 POU ABS
WUIART ARNAUD FFS2656755 M 1979 MA2 ABS
MABILLE ADRIEN FFS2671339 M 2004 MIN ABS
SEBIHI AMINE ESF2018756117 M 2006 BEN ABS
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABS